谷 海夏人
タニ ミナト
登番
5401
広島支部
B2
2002年08月11日生
出走回数
60走
1着率
1.7%
1勝
2連率
6.7%
4回
平均ST
0.21
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 宮島 | 15 | 1 |
6.7%
|
| 徳山 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 若松 | 9 | 0 |
0.0%
|
| からつ | 8 | 0 |
0.0%
|
| 鳴門 | 8 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 14 | 1 | 7.1% |
| 2月 | 9 | 0 | 0.0% |
| 3月 | 9 | 0 | 0.0% |
| 4月 | 10 | 0 | 0.0% |
| 5月 | 7 | 0 | 0.0% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5/5 | 宮島 | 8R | 6 | 6着 | 0.34 | 1.57.8 |
| 5/5 | 宮島 | 4R | 5 | 6着 | 0.25 | 1.54.3 |
| 5/4 | 宮島 | 1R | 6 | 6着 | 0.20 | 1.57.4 |
| 5/3 | 宮島 | 6R | 6 | 6着 | 0.26 | 1.57.2 |
| 5/2 | 宮島 | 7R | 5 | 6着 | 0.18 | 1.58.5 |
| 5/2 | 宮島 | 2R | 6 | 6着 | 0.27 | 1.57.5 |
| 5/1 | 宮島 | 6R | 6 | 6着 | 0.27 | 1.58.6 |
| 4/30 | 宮島 | 9R | 6 | 6着 | 0.28 | 1.56.1 |
| 4/30 | 宮島 | 1R | 5 | 6着 | 0.35 | 1.57.0 |
| 4/16 | 鳴門 | 8R | 6 | 6着 | 0.34 | . |
| 4/16 | 鳴門 | 3R | 5 | 6着 | 0.29 | . |
| 4/15 | 鳴門 | 8R | 6 | 6着 | 0.34 | . |
| 4/14 | 鳴門 | 6R | 6 | 6着 | 0.25 | . |
| 4/13 | 鳴門 | 8R | 6 | 6着 | 0.21 | . |
| 4/12 | 鳴門 | 9R | 5 | F | 0.01 | . |
| 4/12 | 鳴門 | 1R | 6 | 6着 | 0.16 | . |
| 4/11 | 鳴門 | 5R | 6 | 5着 | 0.14 | . |
| 3/7 | 若松 | 5R | 6 | 6着 | 0.32 | . |
| 3/6 | 若松 | 8R | 6 | 4着 | 0.19 | 1.53.7 |
| 3/6 | 若松 | 1R | 5 | 2着 | 0.18 | 1.52.2 |
| 3/5 | 若松 | 3R | 5 | S1 | 0.14 | . |
| 3/4 | 若松 | 7R | 6 | 6着 | 0.31 | . |
| 3/3 | 若松 | 6R | 5 | 6着 | 0.22 | . |
| 3/3 | 若松 | 1R | 4 | 3着 | 0.13 | 1.54.8 |
| 3/2 | 若松 | 1R | 6 | 3着 | 0.18 | 2.10.2 |
| 3/1 | 若松 | 5R | 6 | 4着 | 0.21 | 1.55.8 |
| 2/9 | 徳山 | 7R | 6 | 3着 | 0.19 | 1.53.9 |
| 2/9 | 徳山 | 1R | 5 | 3着 | 0.13 | 1.52.7 |
| 2/8 | 徳山 | 1R | 6 | 6着 | 0.19 | . |
| 2/7 | 徳山 | 10R | 6 | 6着 | 0.16 | . |
| 2/7 | 徳山 | 3R | 5 | 5着 | 0.45 | . |
| 2/6 | 徳山 | 6R | 5 | 2着 | 0.35 | 1.51.7 |
| 2/6 | 徳山 | 1R | 6 | 5着 | 0.19 | . |
| 2/5 | 徳山 | 11R | 6 | 4着 | 0.15 | 1.54.3 |
| 2/4 | 徳山 | 8R | 6 | 6着 | 0.42 | . |
| 1/19 | からつ | 1R | 6 | 4着 | 0.22 | 1.52.3 |
| 1/18 | からつ | 2R | 6 | 6着 | 0.21 | 1.57.4 |
| 1/17 | からつ | 7R | 6 | 6着 | 0.19 | 1.54.3 |
| 1/16 | からつ | 5R | 5 | 5着 | 0.22 | 1.54.9 |
| 1/16 | からつ | 1R | 6 | F | 0.01 | . |
| 1/15 | からつ | 7R | 5 | 3着 | 0.19 | 1.53.5 |
| 1/15 | からつ | 1R | 6 | 6着 | 0.29 | 1.57.6 |
| 1/14 | からつ | 6R | 6 | 6着 | 0.08 | 1.56.2 |
| 1/4 | 宮島 | 6R | 5 | 4着 | 0.16 | 1.53.5 |
| 1/4 | 宮島 | 1R | 6 | 3着 | 0.16 | 1.51.6 |
| 1/3 | 宮島 | 8R | 6 | 1着 | 0.18 | 2.00.8 |
| 1/2 | 宮島 | 9R | 5 | 4着 | 0.16 | 1.53.7 |
| 1/2 | 宮島 | 3R | 6 | 6着 | 0.15 | 1.57.9 |
| 1/1 | 宮島 | 5R | 6 | 6着 | 0.21 | 1.55.1 |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 0 | % | 0.00 |
| 2 | 0 | 0 | % | 0.00 |
| 3 | 0 | 0 | % | 0.00 |
| 4 | 0 | 0 | % | 0.00 |
| 5 | 2 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| 6 | 58 | 1 | 1.7% | 0.21 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.57 | 18 | 0 | 0.0% | 0.23 |
| No.27 | 9 | 0 | 0.0% | 0.27 |
| No.18 | 8 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.13 | 8 | 0 | 0.0% | 0.25 |
| No.80 | 6 | 1 | 16.7% | 0.17 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.31 | 9 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| No.72 | 9 | 0 | 0.0% | 0.27 |
| No.24 | 8 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.22 | 8 | 0 | 0.0% | 0.25 |
| No.69 | 7 | 0 | 0.0% | 0.27 |
| No.27 | 6 | 1 | 16.7% | 0.17 |
| No.21 | 2 | 0 | 0.0% | 0.16 |