塩嶋 泰空
シオジマ ヤスヒロ
登番
5366
福井支部
B2
2001年08月28日生
出走回数
69走
1着率
0.0%
0勝
2連率
0.0%
0回
平均ST
0.20
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 三国 | 31 | 0 |
0.0%
|
| 浜名湖 | 16 | 0 |
0.0%
|
| 蒲郡 | 11 | 0 |
0.0%
|
| 江戸川 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 鳴門 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 尼崎 | 8 | 0 |
0.0%
|
| 住之江 | 8 | 0 |
0.0%
|
| 徳山 | 7 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 15 | 0 | 0.0% |
| 2月 | 1 | 0 | 0.0% |
| 3月 | 14 | 0 | 0.0% |
| 4月 | 12 | 0 | 0.0% |
| 5月 | 16 | 0 | 0.0% |
| 6月 | 17 | 0 | 0.0% |
| 7月 | 17 | 1 | 5.9% |
| 8月 | 7 | 0 | 0.0% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8/19 | 三国 | 4R | 6 | 4着 | 0.04 | 1.56.5 |
| 8/18 | 三国 | 6R | 6 | 6着 | 0.26 | . |
| 8/17 | 三国 | 3R | 6 | 6着 | 0.25 | . |
| 8/16 | 三国 | 8R | 1 | F | 0.01 | . |
| 8/15 | 三国 | 6R | 5 | 6着 | 0.06 | . |
| 8/15 | 三国 | 1R | 2 | 6着 | 0.15 | . |
| 8/14 | 三国 | 3R | 6 | 6着 | 0.45 | . |
| 7/27 | 鳴門 | 7R | 5 | 5着 | 0.02 | . |
| 7/26 | 鳴門 | 8R | 4 | 6着 | 0.12 | . |
| 7/26 | 鳴門 | 2R | 2 | 6着 | 0.12 | . |
| 7/25 | 鳴門 | 8R | 3 | 6着 | 0.21 | . |
| 7/25 | 鳴門 | 3R | 6 | 6着 | 0.17 | . |
| 7/24 | 鳴門 | 6R | 1 | 1着 | 0.12 | 1.49.9 |
| 7/23 | 鳴門 | 8R | 5 | 6着 | 0.13 | . |
| 7/23 | 鳴門 | 2R | 2 | 6着 | 0.10 | . |
| 7/22 | 鳴門 | 3R | 6 | 6着 | 0.15 | . |
| 7/8 | 住之江 | 1R | 4 | 3着 | 0.08 | 1.55.2 |
| 7/7 | 住之江 | 4R | 5 | 6着 | 0.11 | 1.56.5 |
| 7/6 | 住之江 | 7R | 6 | 6着 | 0.07 | 1.58.2 |
| 7/6 | 住之江 | 1R | 5 | 6着 | 0.47 | 1.57.4 |
| 7/5 | 住之江 | 1R | 2 | 6着 | 0.03 | 1.59.0 |
| 7/4 | 住之江 | 8R | 1 | 6着 | 0.19 | 1.58.5 |
| 7/4 | 住之江 | 4R | 4 | 5着 | 0.10 | 1.58.4 |
| 7/3 | 住之江 | 2R | 3 | 6着 | 0.21 | 1.59.2 |
| 6/25 | 浜名湖 | 1R | 6 | 6着 | 0.21 | . |
| 6/24 | 浜名湖 | 3R | 2 | 6着 | 0.19 | . |
| 6/23 | 浜名湖 | 7R | 1 | 6着 | 0.08 | . |
| 6/22 | 浜名湖 | 6R | 6 | 6着 | 0.07 | . |
| 6/22 | 浜名湖 | 1R | 4 | 6着 | 0.31 | . |
| 6/21 | 浜名湖 | 5R | 2 | 6着 | 0.18 | . |
| 6/20 | 浜名湖 | 8R | 3 | 6着 | 0.09 | . |
| 6/20 | 浜名湖 | 3R | 5 | 6着 | 0.27 | . |
| 6/16 | 江戸川 | 9R | 2 | 6着 | 0.13 | . |
| 6/15 | 江戸川 | 8R | 4 | 6着 | 0.48 | . |
| 6/15 | 江戸川 | 3R | 3 | 6着 | 0.39 | . |
| 6/14 | 江戸川 | 7R | 5 | 5着 | 0.02 | . |
| 6/14 | 江戸川 | 3R | 3 | 6着 | 0.27 | . |
| 6/13 | 江戸川 | 6R | 1 | 6着 | 0.02 | . |
| 6/12 | 江戸川 | 8R | 4 | 5着 | 0.36 | . |
| 6/12 | 江戸川 | 1R | 2 | 5着 | 0.27 | . |
| 6/11 | 江戸川 | 7R | 6 | 6着 | 0.22 | . |
| 5/31 | 徳山 | 7R | 6 | 6着 | 0.14 | . |
| 5/31 | 徳山 | 1R | 5 | 6着 | 0.06 | . |
| 5/30 | 徳山 | 5R | 2 | 6着 | 0.06 | . |
| 5/29 | 徳山 | 11R | 3 | 6着 | 0.41 | . |
| 5/29 | 徳山 | 3R | 5 | 5着 | 0.17 | . |
| 5/28 | 徳山 | 8R | 3 | 6着 | 0.47 | . |
| 5/27 | 徳山 | 10R | 4 | 6着 | 0.16 | . |
| 5/7 | 三国 | 8R | 4 | 6着 | 0.13 | . |
| 5/7 | 三国 | 1R | 6 | 6着 | 0.14 | . |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0 | 0.0% | 0.01 |
| 2 | 1 | 0 | 0.0% | 0.08 |
| 3 | 1 | 0 | 0.0% | 0.09 |
| 4 | 12 | 0 | 0.0% | 0.22 |
| 5 | 10 | 0 | 0.0% | 0.13 |
| 6 | 44 | 0 | 0.0% | 0.27 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.48 | 16 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| No.58 | 11 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.33 | 9 | 0 | 0.0% | 0.22 |
| No.26 | 9 | 0 | 0.0% | 0.24 |
| No.81 | 9 | 1 | 11.1% | 0.13 |
| No.9 | 8 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.22 | 8 | 0 | 0.0% | 0.13 |
| No.15 | 8 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.18 | 8 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.61 | 7 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| No.57 | 6 | 0 | 0.0% | 0.22 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.26 | 19 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.59 | 10 | 0 | 0.0% | 0.22 |
| No.66 | 9 | 0 | 0.0% | 0.12 |
| No.70 | 9 | 0 | 0.0% | 0.24 |
| No.81 | 9 | 1 | 11.1% | 0.13 |
| No.75 | 8 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.19 | 8 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.84 | 8 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.63 | 7 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| No.28 | 7 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.57 | 5 | 0 | 0.0% | 0.22 |