山本 凱立
ヤマモト カイリ
登番
5363
広島支部
B2
1999年11月06日生
出走回数
61走
1着率
0.0%
0勝
2連率
0.0%
0回
平均ST
0.18
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 宮島 | 17 | 0 |
0.0%
|
| 児島 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 芦屋 | 8 | 0 |
0.0%
|
| 下関 | 6 | 0 |
0.0%
|
| 丸亀 | 6 | 0 |
0.0%
|
| 三国 | 5 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 11 | 0 | 0.0% |
| 2月 | 10 | 0 | 0.0% |
| 3月 | 15 | 0 | 0.0% |
| 4月 | 10 | 0 | 0.0% |
| 5月 | 5 | 0 | 0.0% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5/5 | 宮島 | 3R | 6 | 6着 | 0.26 | 1.58.6 |
| 5/4 | 宮島 | 2R | 6 | 6着 | 0.36 | 2.00.6 |
| 5/3 | 宮島 | 7R | 6 | 6着 | 0.24 | 1.59.0 |
| 5/2 | 宮島 | 8R | 6 | 6着 | 0.28 | 1.57.7 |
| 5/1 | 宮島 | 4R | 6 | 6着 | 0.91 | 1.59.4 |
| 4/30 | 宮島 | 8R | 5 | F | 0.03 | . |
| 4/30 | 宮島 | 3R | 6 | 6着 | 0.11 | 1.57.6 |
| 4/21 | 芦屋 | 7R | 6 | 5着 | 0.07 | . |
| 4/20 | 芦屋 | 1R | 6 | 6着 | 0.17 | . |
| 4/19 | 芦屋 | 9R | 3 | 6着 | 0.13 | . |
| 4/19 | 芦屋 | 2R | 6 | 6着 | 0.22 | . |
| 4/18 | 芦屋 | 1R | 6 | 6着 | 0.21 | . |
| 4/17 | 芦屋 | 6R | 5 | 6着 | 0.11 | . |
| 4/17 | 芦屋 | 2R | 6 | 6着 | 0.31 | . |
| 4/16 | 芦屋 | 7R | 6 | 6着 | 0.31 | . |
| 3/24 | 児島 | 5R | 6 | 4着 | 0.15 | 2.03.6 |
| 3/24 | 児島 | 1R | 5 | 5着 | 0.20 | . |
| 3/23 | 児島 | 1R | 6 | 6着 | 0.06 | . |
| 3/22 | 児島 | 6R | 5 | 6着 | 0.16 | . |
| 3/22 | 児島 | 1R | 6 | 6着 | 0.30 | . |
| 3/21 | 児島 | 7R | 6 | 6着 | 0.14 | . |
| 3/20 | 児島 | 10R | 5 | 6着 | 0.23 | . |
| 3/20 | 児島 | 1R | 6 | 6着 | 0.13 | . |
| 3/19 | 児島 | 4R | 6 | 6着 | 0.29 | . |
| 3/5 | 丸亀 | 6R | 6 | 6着 | 0.29 | 1.55.5 |
| 3/4 | 丸亀 | 8R | 6 | 6着 | 0.21 | 1.56.0 |
| 3/4 | 丸亀 | 2R | 5 | 6着 | 0.17 | 1.57.3 |
| 3/3 | 丸亀 | 5R | 5 | 6着 | 0.16 | 1.59.0 |
| 3/2 | 丸亀 | 6R | 6 | 6着 | 0.08 | 1.56.9 |
| 3/2 | 丸亀 | 1R | 5 | 5着 | 0.23 | 1.53.9 |
| 2/25 | 宮島 | 8R | 6 | 6着 | 0.25 | 2.00.2 |
| 2/25 | 宮島 | 3R | 5 | S1 | 0.11 | . |
| 2/24 | 宮島 | 8R | 6 | 6着 | 0.15 | 1.55.2 |
| 2/24 | 宮島 | 3R | 5 | 6着 | 0.09 | 1.57.3 |
| 2/23 | 宮島 | 4R | 6 | 6着 | 0.17 | 1.56.7 |
| 2/22 | 宮島 | 8R | 6 | 6着 | 0.20 | 1.57.8 |
| 2/22 | 宮島 | 1R | 5 | 6着 | 0.06 | 1.57.6 |
| 2/21 | 宮島 | 8R | 6 | 6着 | 0.23 | 1.57.0 |
| 2/20 | 宮島 | 9R | 5 | 6着 | 0.17 | 1.58.7 |
| 2/20 | 宮島 | 1R | 6 | 6着 | 0.15 | 1.57.2 |
| 1/26 | 下関 | 7R | 5 | 5着 | 0.39 | . |
| 1/26 | 下関 | 2R | 6 | 4着 | 0.13 | 1.54.2 |
| 1/25 | 下関 | 5R | 6 | 3着 | 0.05 | 2.04.9 |
| 1/24 | 下関 | 8R | 6 | 6着 | 0.14 | . |
| 1/24 | 下関 | 4R | 5 | 6着 | 0.32 | . |
| 1/23 | 下関 | 5R | 6 | 5着 | 0.00 | . |
| 1/10 | 三国 | 5R | 6 | 6着 | 0.46 | . |
| 1/9 | 三国 | 7R | 6 | 5着 | 0.18 | . |
| 1/8 | 三国 | 9R | 5 | 6着 | 0.22 | . |
| 1/8 | 三国 | 2R | 4 | 6着 | 0.19 | . |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 0 | % | 0.00 |
| 2 | 0 | 0 | % | 0.00 |
| 3 | 1 | 0 | 0.0% | 0.13 |
| 4 | 0 | 0 | % | 0.00 |
| 5 | 2 | 0 | 0.0% | 0.25 |
| 6 | 58 | 0 | 0.0% | 0.18 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.70 | 10 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.25 | 9 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.23 | 8 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.78 | 7 | 0 | 0.0% | 0.36 |
| No.11 | 6 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.24 | 6 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.40 | 5 | 0 | 0.0% | 0.26 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.37 | 10 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.42 | 9 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.154 | 8 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.68 | 7 | 0 | 0.0% | 0.36 |
| No.56 | 6 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.28 | 6 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.12 | 5 | 0 | 0.0% | 0.26 |