伊藤 栞
イトウ シオリ
登番
5305
愛知支部
B1
2003年05月01日生
出走回数
86走
1着率
1.2%
1勝
2連率
3.5%
3回
平均ST
0.18
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 14 | 1 |
7.1%
|
| 津 | 11 | 0 |
0.0%
|
| 多摩川 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 芦屋 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 児島 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 常滑 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 鳴門 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 大村 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 三国 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 丸亀 | 8 | 0 |
0.0%
|
| 浜名湖 | 6 | 0 |
0.0%
|
| 下関 | 6 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 17 | 0 | 0.0% |
| 2月 | 17 | 0 | 0.0% |
| 3月 | 15 | 0 | 0.0% |
| 4月 | 12 | 0 | 0.0% |
| 5月 | 24 | 2 | 8.3% |
| 6月 | 14 | 0 | 0.0% |
| 8月 | 9 | 0 | 0.0% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8/29 | 三国 | 6R | 5 | 6着 | 0.32 | . |
| 8/29 | 三国 | 2R | 2 | 3着 | 0.02 | 1.52.9 |
| 8/28 | 三国 | 6R | 6 | 4着 | 0.19 | 1.56.9 |
| 8/27 | 三国 | 10R | 5 | 6着 | 0.37 | . |
| 8/27 | 三国 | 1R | 4 | 2着 | 0.12 | 1.52.6 |
| 8/26 | 三国 | 8R | 1 | 3着 | 0.07 | 1.52.7 |
| 8/25 | 三国 | 10R | 4 | 6着 | 0.14 | . |
| 8/25 | 三国 | 3R | 3 | 3着 | 0.11 | 1.54.1 |
| 8/24 | 三国 | 4R | 2 | 4着 | 0.15 | 1.53.2 |
| 6/24 | 下関 | 8R | 5 | 4着 | 0.06 | 1.54.4 |
| 6/24 | 下関 | 1R | 3 | 6着 | 0.35 | . |
| 6/23 | 下関 | 6R | 2 | 2着 | 0.09 | 1.50.5 |
| 6/22 | 下関 | 3R | 4 | 4着 | 0.15 | 1.54.8 |
| 6/21 | 下関 | 8R | 5 | 3着 | 0.22 | 1.53.0 |
| 6/21 | 下関 | 4R | 2 | 5着 | 0.20 | . |
| 6/12 | 津 | 4R | 6 | 4着 | 0.11 | 1.53.5 |
| 6/11 | 津 | 2R | 2 | 6着 | 0.15 | . |
| 6/10 | 津 | 7R | 4 | 3着 | 0.14 | 1.53.0 |
| 6/10 | 津 | 2R | 1 | 6着 | 0.22 | . |
| 6/9 | 津 | 3R | 6 | 6着 | 0.26 | . |
| 6/8 | 津 | 10R | 3 | 6着 | 0.15 | . |
| 6/8 | 津 | 3R | 2 | S1 | 0.05 | . |
| 6/7 | 津 | 9R | 5 | 4着 | 0.19 | 1.55.9 |
| 5/29 | 大村 | 8R | 4 | 6着 | 0.16 | . |
| 5/29 | 大村 | 3R | 5 | 3着 | 0.18 | 1.53.4 |
| 5/28 | 大村 | 2R | 2 | S0 | 0.07 | . |
| 5/27 | 大村 | 7R | 2 | 5着 | 0.14 | . |
| 5/27 | 大村 | 1R | 3 | 6着 | 0.17 | . |
| 5/26 | 大村 | 6R | 1 | 5着 | 0.25 | . |
| 5/25 | 大村 | 10R | 5 | 6着 | 0.17 | . |
| 5/25 | 大村 | 1R | 6 | 5着 | 0.20 | . |
| 5/24 | 大村 | 5R | 3 | 6着 | 0.21 | . |
| 5/17 | 蒲郡 | 8R | 3 | F | 0.04 | . |
| 5/17 | 蒲郡 | 4R | 4 | 6着 | 0.20 | . |
| 5/16 | 蒲郡 | 3R | 5 | 4着 | 0.27 | 1.52.9 |
| 5/15 | 蒲郡 | 6R | 1 | 3着 | 0.11 | 1.56.8 |
| 5/14 | 蒲郡 | 8R | 6 | 4着 | 0.15 | 1.54.2 |
| 5/14 | 蒲郡 | 4R | 3 | 1着 | 0.09 | 1.49.5 |
| 5/13 | 蒲郡 | 5R | 2 | 6着 | 0.06 | . |
| 5/12 | 蒲郡 | 8R | 4 | 5着 | 0.10 | . |
| 5/12 | 蒲郡 | 4R | 5 | 4着 | 0.09 | 1.54.3 |
| 5/4 | 鳴門 | 8R | 4 | 6着 | 0.11 | . |
| 5/4 | 鳴門 | 1R | 3 | 3着 | 0.16 | 1.18.2 |
| 5/3 | 鳴門 | 5R | 2 | 4着 | 0.19 | 1.57.8 |
| 5/2 | 鳴門 | 10R | 5 | 6着 | 0.06 | . |
| 5/2 | 鳴門 | 3R | 3 | 6着 | 0.27 | . |
| 5/1 | 鳴門 | 1R | 1 | 1着 | 0.05 | 1.50.2 |
| 4/30 | 鳴門 | 7R | 4 | 5着 | 0.11 | . |
| 4/30 | 鳴門 | 2R | 6 | 6着 | 0.15 | . |
| 4/29 | 鳴門 | 1R | 2 | 5着 | 0.03 | . |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 1 | 12.5% | 0.13 |
| 2 | 17 | 0 | 0.0% | 0.14 |
| 3 | 16 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| 4 | 14 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| 5 | 14 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| 6 | 17 | 0 | 0.0% | 0.24 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.6 | 15 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.56 | 14 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.30 | 9 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.10 | 9 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.67 | 9 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.69 | 9 | 1 | 11.1% | 0.13 |
| No.11 | 9 | 1 | 11.1% | 0.13 |
| No.48 | 9 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.24 | 9 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.58 | 8 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.63 | 5 | 0 | 0.0% | 0.10 |
| No.49 | 3 | 0 | 0.0% | 0.21 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.65 | 10 | 1 | 10.0% | 0.14 |
| No.15 | 10 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.63 | 9 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.122 | 9 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.53 | 9 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.18 | 9 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.69 | 9 | 1 | 11.1% | 0.13 |
| No.27 | 9 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.48 | 9 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.23 | 8 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.44 | 6 | 0 | 0.0% | 0.24 |
| No.62 | 6 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.34 | 5 | 0 | 0.0% | 0.10 |