井田 涼介
イダ リョウスケ
登番
5304
群馬支部
B2
2003年04月18日生
出走回数
66走
1着率
1.5%
1勝
2連率
1.5%
1回
平均ST
0.33
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 多摩川 | 17 | 0 |
0.0%
|
| 平和島 | 12 | 0 |
0.0%
|
| 江戸川 | 12 | 0 |
0.0%
|
| 桐生 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 常滑 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 蒲郡 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 浜名湖 | 6 | 0 |
0.0%
|
| 戸田 | 5 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 2月 | 15 | 0 | 0.0% |
| 3月 | 6 | 0 | 0.0% |
| 4月 | 18 | 1 | 5.6% |
| 5月 | 6 | 0 | 0.0% |
| 6月 | 14 | 0 | 0.0% |
| 7月 | 15 | 1 | 6.7% |
| 8月 | 5 | 0 | 0.0% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8/9 | 戸田 | 4R | 6 | 6着 | 0.20 | . |
| 8/8 | 戸田 | 5R | 6 | 6着 | 0.46 | . |
| 8/7 | 戸田 | 6R | 3 | L1 | 1.04 | . |
| 8/7 | 戸田 | 2R | 4 | 5着 | 0.22 | . |
| 8/6 | 戸田 | 7R | 5 | 6着 | 0.28 | . |
| 7/21 | 平和島 | 5R | 1 | 4着 | 0.18 | 1.55.4 |
| 7/21 | 平和島 | 1R | 6 | F | 0.09 | . |
| 7/20 | 平和島 | 1R | 3 | 6着 | 0.22 | . |
| 7/19 | 平和島 | 10R | 5 | 5着 | 0.12 | . |
| 7/19 | 平和島 | 2R | 4 | 6着 | 0.26 | . |
| 7/18 | 平和島 | 1R | 2 | 3着 | 0.19 | 1.54.9 |
| 7/6 | 蒲郡 | 8R | 3 | 6着 | 0.19 | . |
| 7/6 | 蒲郡 | 3R | 5 | 6着 | 0.02 | . |
| 7/5 | 蒲郡 | 1R | 1 | 1着 | 0.11 | 1.49.7 |
| 7/4 | 蒲郡 | 8R | 2 | 5着 | 0.22 | . |
| 7/4 | 蒲郡 | 1R | 6 | 6着 | 0.20 | . |
| 7/3 | 蒲郡 | 8R | 6 | 5着 | 0.03 | . |
| 7/2 | 蒲郡 | 8R | 4 | 5着 | 0.12 | . |
| 7/2 | 蒲郡 | 3R | 1 | 6着 | 0.29 | . |
| 7/1 | 蒲郡 | 9R | 3 | 6着 | 0.09 | . |
| 6/22 | 多摩川 | 1R | 3 | 6着 | 0.14 | . |
| 6/21 | 多摩川 | 1R | 4 | 6着 | 0.15 | . |
| 6/20 | 多摩川 | 9R | 5 | 6着 | 0.10 | . |
| 6/20 | 多摩川 | 1R | 1 | 3着 | 0.08 | 1.52.1 |
| 6/19 | 多摩川 | 7R | 4 | 5着 | 0.16 | . |
| 6/18 | 多摩川 | 6R | 6 | 6着 | 0.38 | . |
| 6/18 | 多摩川 | 1R | 2 | 4着 | 0.09 | 1.52.6 |
| 6/17 | 多摩川 | 5R | 3 | 5着 | 0.17 | . |
| 6/7 | 江戸川 | 5R | 1 | 5着 | 0.33 | . |
| 6/6 | 江戸川 | 9R | 6 | 4着 | 0.29 | 2.04.7 |
| 6/6 | 江戸川 | 5R | 5 | 6着 | 0.25 | . |
| 6/5 | 江戸川 | 6R | 4 | 5着 | 0.07 | . |
| 6/5 | 江戸川 | 1R | 3 | 6着 | 0.23 | . |
| 6/4 | 江戸川 | 5R | 2 | 6着 | 0.24 | . |
| 5/19 | 浜名湖 | 8R | 5 | 5着 | 0.19 | . |
| 5/19 | 浜名湖 | 4R | 4 | 6着 | 0.22 | . |
| 5/18 | 浜名湖 | 3R | 2 | 6着 | 0.16 | . |
| 5/17 | 浜名湖 | 6R | 2 | 6着 | 0.18 | . |
| 5/16 | 浜名湖 | 9R | 3 | 6着 | 0.53 | . |
| 5/16 | 浜名湖 | 3R | 5 | S1 | 0.20 | . |
| 4/29 | 常滑 | 6R | 5 | 5着 | 0.10 | . |
| 4/29 | 常滑 | 2R | 3 | 2着 | 0.18 | 1.51.2 |
| 4/28 | 常滑 | 2R | 2 | 6着 | 0.28 | . |
| 4/27 | 常滑 | 10R | 6 | 6着 | 0.24 | . |
| 4/26 | 常滑 | 8R | 1 | 6着 | 0.27 | . |
| 4/26 | 常滑 | 1R | 3 | 3着 | 0.23 | 1.52.8 |
| 4/25 | 常滑 | 9R | 5 | 5着 | 0.22 | . |
| 4/24 | 常滑 | 6R | 2 | 3着 | 0.32 | 1.53.0 |
| 4/24 | 常滑 | 1R | 4 | 5着 | 0.27 | . |
| 4/6 | 桐生 | 8R | 6 | 3着 | 0.17 | 1.52.7 |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| 2 | 8 | 0 | 0.0% | 0.23 |
| 3 | 7 | 1 | 14.3% | 0.64 |
| 4 | 11 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| 5 | 16 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| 6 | 19 | 0 | 0.0% | 0.25 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.68 | 9 | 0 | 0.0% | 0.22 |
| No.41 | 9 | 1 | 11.1% | 0.16 |
| No.20 | 9 | 0 | 0.0% | 0.23 |
| No.46 | 9 | 1 | 11.1% | 0.14 |
| No.73 | 8 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.51 | 6 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.31 | 6 | 0 | 0.0% | 0.31 |
| No.39 | 6 | 0 | 0.0% | 0.25 |
| No.11 | 6 | 0 | 0.0% | 0.24 |
| No.26 | 6 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.25 | 5 | 0 | 0.0% | 0.44 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.63 | 16 | 2 | 12.5% | 0.16 |
| No.34 | 9 | 0 | 0.0% | 0.22 |
| No.56 | 9 | 0 | 0.0% | 0.23 |
| No.24 | 8 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.18 | 6 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.72 | 6 | 0 | 0.0% | 0.25 |
| No.35 | 6 | 0 | 0.0% | 0.24 |
| No.31 | 6 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.60 | 5 | 0 | 0.0% | 0.31 |
| No.42 | 5 | 0 | 0.0% | 0.44 |
| No.36 | 1 | 0 | 0.0% | 0.32 |
| No.17 | 1 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.32 | 1 | 0 | 0.0% | 0.09 |