横田 海人
ヨコタ カイト
登番
5300
愛知支部
B1
2002年09月07日生
出走回数
99走
1着率
2.0%
2勝
2連率
5.1%
5回
平均ST
0.17
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 常滑 | 16 | 0 |
0.0%
|
| 住之江 | 10 | 0 |
0.0%
|
| 江戸川 | 10 | 0 |
0.0%
|
| 児島 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 三国 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 浜名湖 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 福岡 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 桐生 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 平和島 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 蒲郡 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 若松 | 8 | 0 |
0.0%
|
| 宮島 | 8 | 0 |
0.0%
|
| 戸田 | 6 | 0 |
0.0%
|
| 尼崎 | 4 | 0 |
0.0%
|
| 鳴門 | 2 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 21 | 1 | 4.8% |
| 2月 | 13 | 0 | 0.0% |
| 3月 | 26 | 1 | 3.8% |
| 4月 | 18 | 0 | 0.0% |
| 5月 | 19 | 0 | 0.0% |
| 7月 | 22 | 0 | 0.0% |
| 8月 | 8 | 0 | 0.0% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8/19 | 尼崎 | 8R | 3 | 6着 | 0.09 | 1.55.2 |
| 8/18 | 尼崎 | 7R | 4 | 6着 | 0.08 | 1.56.9 |
| 8/18 | 尼崎 | 3R | 5 | 3着 | 0.26 | 1.53.3 |
| 8/17 | 尼崎 | 1R | 2 | 5着 | 0.23 | 1.56.7 |
| 8/3 | 常滑 | 3R | 4 | S1 | 0.15 | . |
| 8/2 | 常滑 | 7R | 4 | 6着 | 0.14 | . |
| 8/1 | 常滑 | 9R | 5 | 6着 | 0.16 | . |
| 8/1 | 常滑 | 1R | 3 | 5着 | 0.11 | . |
| 7/31 | 常滑 | 3R | 1 | 6着 | 0.10 | . |
| 7/30 | 常滑 | 10R | 6 | 6着 | 0.16 | . |
| 7/30 | 常滑 | 4R | 2 | 6着 | 0.16 | . |
| 7/27 | 鳴門 | 7R | 3 | 6着 | 0.11 | . |
| 7/27 | 鳴門 | 3R | 4 | 6着 | 0.16 | . |
| 7/19 | 宮島 | 5R | 4 | 6着 | 0.16 | 1.57.0 |
| 7/19 | 宮島 | 1R | 1 | 3着 | 0.23 | 1.55.5 |
| 7/18 | 宮島 | 7R | 6 | 6着 | 0.15 | 1.58.8 |
| 7/18 | 宮島 | 1R | 4 | 6着 | 0.15 | 1.58.2 |
| 7/17 | 宮島 | 6R | 2 | 6着 | 0.05 | 1.58.6 |
| 7/16 | 宮島 | 6R | 3 | 6着 | 0.17 | 1.59.1 |
| 7/16 | 宮島 | 1R | 4 | 6着 | 0.19 | 1.59.0 |
| 7/15 | 宮島 | 9R | 5 | 6着 | 0.27 | 2.00.1 |
| 7/6 | 蒲郡 | 9R | 4 | 6着 | 0.09 | . |
| 7/6 | 蒲郡 | 1R | 2 | 4着 | 0.13 | 2.01.5 |
| 7/5 | 蒲郡 | 8R | 4 | 5着 | 0.14 | . |
| 7/4 | 蒲郡 | 5R | 1 | 6着 | 0.20 | . |
| 7/4 | 蒲郡 | 1R | 3 | 3着 | 0.03 | 1.53.9 |
| 7/3 | 蒲郡 | 6R | 2 | 6着 | 0.19 | . |
| 7/2 | 蒲郡 | 6R | 5 | 6着 | 0.26 | . |
| 7/2 | 蒲郡 | 1R | 6 | 5着 | 0.11 | . |
| 7/1 | 蒲郡 | 5R | 3 | 6着 | 0.27 | . |
| 5/31 | 江戸川 | 7R | 1 | 5着 | 0.11 | . |
| 5/31 | 江戸川 | 1R | 2 | 6着 | 0.13 | . |
| 5/30 | 江戸川 | 10R | 6 | 5着 | 0.21 | . |
| 5/30 | 江戸川 | 5R | 4 | 6着 | 0.17 | . |
| 5/28 | 江戸川 | 5R | 6 | 3着 | 0.49 | 1.57.2 |
| 5/27 | 江戸川 | 9R | 5 | 5着 | 0.18 | . |
| 5/27 | 江戸川 | 1R | 2 | 5着 | 0.19 | . |
| 5/26 | 江戸川 | 1R | 3 | 5着 | 0.13 | . |
| 5/25 | 江戸川 | 9R | 4 | 4着 | 0.04 | 1.56.6 |
| 5/25 | 江戸川 | 4R | 1 | 6着 | 0.15 | . |
| 5/8 | 常滑 | 6R | 3 | 5着 | 0.08 | . |
| 5/8 | 常滑 | 1R | 6 | 6着 | 0.11 | . |
| 5/7 | 常滑 | 5R | 3 | 6着 | 0.19 | . |
| 5/6 | 常滑 | 6R | 2 | 6着 | 0.12 | . |
| 5/6 | 常滑 | 1R | 5 | 6着 | 0.34 | . |
| 5/5 | 常滑 | 1R | 4 | 6着 | 0.35 | . |
| 5/4 | 常滑 | 8R | 1 | 5着 | 0.15 | . |
| 5/4 | 常滑 | 3R | 5 | 6着 | 0.42 | . |
| 5/3 | 常滑 | 10R | 2 | 6着 | 0.19 | . |
| 4/29 | 住之江 | 7R | 5 | 6着 | 0.15 | 1.58.8 |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 1 | 10.0% | 0.24 |
| 2 | 12 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| 3 | 24 | 1 | 4.2% | 0.14 |
| 4 | 20 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| 5 | 19 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| 6 | 14 | 0 | 0.0% | 0.15 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.13 | 13 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.65 | 10 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.58 | 10 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.70 | 9 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.50 | 9 | 1 | 11.1% | 0.14 |
| No.2 | 9 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.64 | 9 | 1 | 11.1% | 0.16 |
| No.12 | 9 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.54 | 9 | 0 | 0.0% | 0.22 |
| No.33 | 9 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.7 | 8 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.31 | 8 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.23 | 7 | 0 | 0.0% | 0.14 |
| No.61 | 6 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.24 | 2 | 0 | 0.0% | 0.14 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.37 | 16 | 1 | 6.3% | 0.14 |
| No.70 | 11 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| No.51 | 10 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.67 | 10 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.25 | 9 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.74 | 9 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.40 | 9 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.71 | 9 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.15 | 9 | 0 | 0.0% | 0.22 |
| No.58 | 8 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.14 | 8 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.50 | 6 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.151 | 6 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.27 | 4 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.122 | 3 | 1 | 33.3% | 0.14 |