城間 盛渚
シロマ セイナ
登番
5274
福岡支部
B1
2001年11月21日生
出走回数
96走
1着率
20.8%
20勝
2連率
11.5%
11回
平均ST
0.19
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 福岡 | 41 | 10 |
24.4%
|
| 尼崎 | 10 | 2 |
20.0%
|
| 江戸川 | 10 | 4 |
40.0%
|
| 芦屋 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 若松 | 9 | 2 |
22.2%
|
| 常滑 | 8 | 2 |
25.0%
|
| からつ | 7 | 2 |
28.6%
|
| 桐生 | 7 | 1 |
14.3%
|
| 三国 | 6 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 33 | 7 | 21.2% |
| 2月 | 10 | 2 | 20.0% |
| 3月 | 9 | 1 | 11.1% |
| 4月 | 12 | 4 | 33.3% |
| 5月 | 27 | 6 | 22.2% |
| 6月 | 14 | 4 | 28.6% |
| 7月 | 2 | 0 | 0.0% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7/1 | 三国 | 8R | 1 | K1 | — | . |
| 7/1 | 三国 | 2R | 4 | S1 | 0.06 | . |
| 6/30 | 三国 | 8R | 5 | 5着 | 0.21 | . |
| 6/29 | 三国 | 7R | 3 | 3着 | 0.10 | 1.53.0 |
| 6/29 | 三国 | 3R | 2 | 5着 | 0.06 | . |
| 6/28 | 三国 | 8R | 6 | 6着 | 0.14 | . |
| 6/16 | 江戸川 | 11R | 2 | 2着 | 0.15 | 1.54.8 |
| 6/16 | 江戸川 | 2R | 5 | 2着 | 0.19 | 1.55.1 |
| 6/15 | 江戸川 | 12R | 4 | 5着 | 0.21 | . |
| 6/15 | 江戸川 | 5R | 3 | 1着 | 0.31 | 1.51.3 |
| 6/14 | 江戸川 | 8R | 2 | 1着 | 0.09 | 1.53.1 |
| 6/13 | 江戸川 | 6R | 6 | 4着 | 0.11 | 1.58.4 |
| 6/13 | 江戸川 | 2R | 2 | 1着 | 0.11 | 2.02.7 |
| 6/12 | 江戸川 | 4R | 3 | 3着 | 0.11 | 1.56.0 |
| 6/11 | 江戸川 | 11R | 4 | 1着 | 0.15 | 1.18.0 |
| 6/11 | 江戸川 | 6R | 1 | 3着 | 0.21 | 1.57.6 |
| 5/27 | 尼崎 | 7R | 1 | 1着 | 0.11 | 2.01.4 |
| 5/27 | 尼崎 | 3R | 6 | S0 | 0.37 | . |
| 5/26 | 尼崎 | 8R | 3 | 3着 | 0.16 | 1.53.3 |
| 5/26 | 尼崎 | 3R | 2 | 5着 | 0.27 | 1.56.6 |
| 5/25 | 尼崎 | 9R | 6 | 4着 | 0.04 | 1.53.6 |
| 5/24 | 尼崎 | 10R | 5 | 6着 | 0.14 | 1.58.8 |
| 5/24 | 尼崎 | 4R | 3 | 3着 | 0.08 | 1.52.6 |
| 5/23 | 尼崎 | 12R | 4 | 6着 | 0.13 | 1.56.2 |
| 5/23 | 尼崎 | 4R | 1 | 1着 | 0.11 | 1.49.9 |
| 5/22 | 尼崎 | 4R | 2 | 2着 | 0.17 | 1.50.4 |
| 5/13 | 福岡 | 11R | 3 | 3着 | 0.14 | 1.52.2 |
| 5/13 | 福岡 | 4R | 1 | 1着 | 0.17 | 1.49.3 |
| 5/12 | 福岡 | 10R | 5 | 4着 | 0.08 | 1.54.2 |
| 5/12 | 福岡 | 1R | 2 | 3着 | 0.13 | 1.52.5 |
| 5/11 | 福岡 | 3R | 4 | 3着 | 0.29 | 1.53.1 |
| 5/10 | 福岡 | 7R | 1 | 1着 | 0.20 | 1.49.7 |
| 5/10 | 福岡 | 1R | 3 | 1着 | 0.16 | 1.51.0 |
| 5/9 | 福岡 | 3R | 6 | 6着 | 0.13 | . |
| 5/8 | 福岡 | 11R | 5 | 4着 | 0.16 | 1.52.6 |
| 5/8 | 福岡 | 2R | 2 | 3着 | 0.05 | 1.54.1 |
| 5/4 | 福岡 | 11R | 3 | 6着 | 0.27 | . |
| 5/4 | 福岡 | 4R | 4 | 2着 | 0.13 | 1.52.7 |
| 5/3 | 福岡 | 12R | 5 | 4着 | 0.12 | 1.53.6 |
| 5/3 | 福岡 | 3R | 1 | 1着 | 0.05 | 1.49.5 |
| 5/2 | 福岡 | 4R | 5 | 3着 | 0.16 | 1.52.3 |
| 5/1 | 福岡 | 11R | 6 | 5着 | 0.27 | . |
| 5/1 | 福岡 | 3R | 3 | 2着 | 0.10 | 1.14.9 |
| 4/30 | 福岡 | 2R | 2 | 1着 | 0.23 | 1.49.1 |
| 4/29 | 福岡 | 10R | 4 | 6着 | 0.17 | . |
| 4/29 | 福岡 | 5R | 1 | 1着 | 0.17 | 1.49.9 |
| 4/19 | 若松 | 7R | 4 | 6着 | 0.29 | . |
| 4/19 | 若松 | 2R | 3 | 1着 | 0.06 | 1.50.2 |
| 4/18 | 若松 | 8R | 5 | 3着 | 0.16 | 1.53.5 |
| 4/17 | 若松 | 6R | 3 | 4着 | 0.21 | 1.56.3 |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 10 | 76.9% | 0.21 |
| 2 | 13 | 4 | 30.8% | 0.17 |
| 3 | 16 | 3 | 18.8% | 0.16 |
| 4 | 16 | 1 | 6.3% | 0.19 |
| 5 | 20 | 2 | 10.0% | 0.21 |
| 6 | 18 | 0 | 0.0% | 0.17 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.36 | 18 | 4 | 22.2% | 0.16 |
| No.52 | 11 | 3 | 27.3% | 0.13 |
| No.66 | 10 | 1 | 10.0% | 0.18 |
| No.62 | 10 | 3 | 30.0% | 0.17 |
| No.51 | 10 | 3 | 30.0% | 0.15 |
| No.46 | 10 | 4 | 40.0% | 0.16 |
| No.49 | 9 | 1 | 11.1% | 0.21 |
| No.8 | 9 | 2 | 22.2% | 0.16 |
| No.26 | 7 | 2 | 28.6% | 0.34 |
| No.16 | 7 | 1 | 14.3% | 0.20 |
| No.34 | 6 | 0 | 0.0% | 0.11 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.31 | 14 | 2 | 14.3% | 0.15 |
| No.132 | 11 | 3 | 27.3% | 0.13 |
| No.168 | 10 | 3 | 30.0% | 0.17 |
| No.125 | 10 | 3 | 30.0% | 0.15 |
| No.52 | 10 | 2 | 20.0% | 0.16 |
| No.27 | 10 | 4 | 40.0% | 0.16 |
| No.170 | 9 | 1 | 11.1% | 0.21 |
| No.57 | 9 | 2 | 22.2% | 0.16 |
| No.121 | 7 | 1 | 14.3% | 0.15 |
| No.3 | 7 | 2 | 28.6% | 0.34 |
| No.34 | 5 | 1 | 20.0% | 0.20 |
| No.117 | 3 | 0 | 0.0% | 0.27 |
| No.60 | 2 | 0 | 0.0% | 0.20 |