沼田 七華
ヌマタ ナナカ
登番
5251
福井支部
B2
2002年08月13日生
出走回数
49走
1着率
0.0%
0勝
2連率
2.0%
1回
平均ST
0.17
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 三国 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 宮島 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 福岡 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 平和島 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 尼崎 | 8 | 0 |
0.0%
|
| 丸亀 | 7 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 8 | 0 | 0.0% |
| 2月 | 7 | 0 | 0.0% |
| 5月 | 18 | 0 | 0.0% |
| 6月 | 9 | 0 | 0.0% |
| 7月 | 9 | 1 | 11.1% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7/30 | 平和島 | 6R | 3 | 4着 | 0.26 | 1.55.7 |
| 7/29 | 平和島 | 9R | 2 | S1 | 0.22 | . |
| 7/29 | 平和島 | 4R | 5 | 4着 | 0.07 | 1.55.9 |
| 7/28 | 平和島 | 4R | 1 | 4着 | 0.17 | 1.55.8 |
| 7/27 | 平和島 | 11R | 5 | 5着 | 0.14 | . |
| 7/27 | 平和島 | 5R | 6 | 5着 | 0.21 | . |
| 7/26 | 平和島 | 5R | 4 | 1着 | 0.07 | 1.51.1 |
| 7/25 | 平和島 | 8R | 2 | 3着 | 0.17 | 1.55.5 |
| 7/25 | 平和島 | 1R | 3 | 6着 | 0.27 | . |
| 6/17 | 福岡 | 5R | 3 | 5着 | 0.16 | . |
| 6/17 | 福岡 | 1R | 6 | 6着 | 0.14 | . |
| 6/16 | 福岡 | 6R | 2 | 5着 | 0.14 | . |
| 6/15 | 福岡 | 2R | 1 | 3着 | 0.11 | 2.05.5 |
| 6/14 | 福岡 | 7R | 5 | 6着 | 0.19 | . |
| 6/14 | 福岡 | 2R | 2 | 4着 | 0.26 | 1.54.0 |
| 6/13 | 福岡 | 2R | 6 | 5着 | 0.28 | . |
| 6/12 | 福岡 | 8R | 3 | 6着 | 0.22 | . |
| 6/12 | 福岡 | 3R | 4 | 5着 | 0.19 | . |
| 5/21 | 宮島 | 3R | 2 | 5着 | 0.25 | 1.56.8 |
| 5/20 | 宮島 | 7R | 5 | 6着 | 0.20 | 1.56.6 |
| 5/20 | 宮島 | 1R | 4 | S1 | 0.13 | . |
| 5/19 | 宮島 | 9R | 1 | 6着 | 0.15 | 1.57.9 |
| 5/19 | 宮島 | 1R | 5 | 5着 | 0.34 | 1.55.3 |
| 5/18 | 宮島 | 7R | 3 | 4着 | 0.18 | 1.53.9 |
| 5/17 | 宮島 | 10R | 4 | 6着 | 0.28 | 1.56.4 |
| 5/17 | 宮島 | 5R | 2 | 3着 | 0.30 | 1.53.2 |
| 5/16 | 宮島 | 3R | 6 | 6着 | 0.23 | 1.55.8 |
| 5/7 | 三国 | 7R | 3 | 5着 | 0.06 | . |
| 5/7 | 三国 | 1R | 4 | 5着 | 0.16 | . |
| 5/6 | 三国 | 9R | 2 | 5着 | 0.22 | . |
| 5/5 | 三国 | 8R | 1 | 6着 | 0.31 | . |
| 5/5 | 三国 | 2R | 5 | 6着 | 0.11 | . |
| 5/4 | 三国 | 4R | 6 | 5着 | 0.11 | . |
| 5/3 | 三国 | 9R | 3 | 5着 | 0.11 | . |
| 5/3 | 三国 | 3R | 2 | 3着 | 0.21 | 1.51.8 |
| 5/2 | 三国 | 3R | 4 | 6着 | 0.11 | . |
| 2/7 | 丸亀 | 3R | 6 | 5着 | 0.11 | 1.56.7 |
| 2/6 | 丸亀 | 8R | 6 | 6着 | 0.13 | 1.55.7 |
| 2/5 | 丸亀 | 3R | 1 | 5着 | 0.15 | 1.55.7 |
| 2/4 | 丸亀 | 8R | 5 | 5着 | 0.15 | 1.53.7 |
| 2/4 | 丸亀 | 2R | 2 | 6着 | 0.06 | 1.55.1 |
| 2/3 | 丸亀 | 1R | 6 | 5着 | 0.18 | 1.54.6 |
| 2/2 | 丸亀 | 4R | 3 | 4着 | 0.18 | 1.54.1 |
| 1/9 | 尼崎 | 4R | 2 | 5着 | 0.28 | 1.54.0 |
| 1/8 | 尼崎 | 5R | 6 | 6着 | 0.07 | 1.55.6 |
| 1/7 | 尼崎 | 9R | 3 | 6着 | 0.17 | 1.56.4 |
| 1/7 | 尼崎 | 1R | 4 | 5着 | 0.25 | 1.53.5 |
| 1/6 | 尼崎 | 2R | 1 | 4着 | 0.08 | 1.52.5 |
| 1/5 | 尼崎 | 6R | 6 | 6着 | 0.39 | 2.02.2 |
| 1/5 | 尼崎 | 1R | 2 | 5着 | 0.21 | 1.54.6 |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 0 | 0.0% | 0.13 |
| 2 | 11 | 0 | 0.0% | 0.14 |
| 3 | 6 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| 4 | 6 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| 5 | 9 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| 6 | 10 | 0 | 0.0% | 0.19 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.40 | 9 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.14 | 9 | 0 | 0.0% | 0.23 |
| No.70 | 9 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.51 | 9 | 1 | 11.1% | 0.18 |
| No.21 | 8 | 0 | 0.0% | 0.22 |
| No.11 | 7 | 0 | 0.0% | 0.14 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.40 | 9 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.59 | 9 | 0 | 0.0% | 0.23 |
| No.102 | 9 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.15 | 9 | 1 | 11.1% | 0.18 |
| No.72 | 8 | 0 | 0.0% | 0.22 |
| No.7 | 7 | 0 | 0.0% | 0.14 |