門田 栞
カドタ シオリ
登番
5241
香川支部
B1
2000年07月09日生
出走回数
103走
1着率
9.7%
10勝
2連率
18.4%
19回
平均ST
0.17
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 丸亀 | 43 | 4 |
9.3%
|
| 平和島 | 22 | 7 |
31.8%
|
| 下関 | 17 | 1 |
5.9%
|
| 浜名湖 | 11 | 2 |
18.2%
|
| 大村 | 11 | 1 |
9.1%
|
| 尼崎 | 10 | 2 |
20.0%
|
| 三国 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 住之江 | 9 | 0 |
0.0%
|
| からつ | 8 | 0 |
0.0%
|
| 鳴門 | 2 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 9 | 0 | 0.0% |
| 2月 | 19 | 3 | 15.8% |
| 3月 | 20 | 3 | 15.0% |
| 4月 | 17 | 0 | 0.0% |
| 5月 | 19 | 2 | 10.5% |
| 6月 | 21 | 1 | 4.8% |
| 7月 | 21 | 6 | 28.6% |
| 8月 | 12 | 2 | 16.7% |
| 9月 | 4 | 0 | 0.0% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/3 | 下関 | 4R | 5 | 5着 | 0.18 | . |
| 9/2 | 下関 | 12R | 2 | 6着 | 0.32 | . |
| 9/2 | 下関 | 6R | 4 | 5着 | 0.12 | . |
| 9/1 | 下関 | 4R | 3 | 2着 | 0.14 | 1.50.9 |
| 8/31 | 下関 | 10R | 4 | 3着 | 0.08 | 1.51.3 |
| 8/31 | 下関 | 4R | 1 | 3着 | 0.13 | 1.52.1 |
| 8/30 | 下関 | 9R | 5 | 3着 | 0.28 | 1.54.2 |
| 8/30 | 下関 | 1R | 2 | 3着 | 0.12 | 1.52.7 |
| 8/29 | 下関 | 5R | 6 | 5着 | 0.29 | . |
| 8/21 | 丸亀 | 8R | 1 | F | 0.02 | . |
| 8/21 | 丸亀 | 2R | 4 | 1着 | 0.11 | 1.51.0 |
| 8/20 | 丸亀 | 6R | 6 | 4着 | 0.18 | 1.54.5 |
| 8/19 | 丸亀 | 6R | 4 | 5着 | 0.12 | 1.55.0 |
| 8/18 | 丸亀 | 8R | 5 | 6着 | 0.02 | 1.55.9 |
| 8/18 | 丸亀 | 4R | 2 | 1着 | 0.09 | 1.50.3 |
| 8/17 | 丸亀 | 1R | 3 | 5着 | 0.06 | 1.55.5 |
| 7/30 | 平和島 | 11R | 4 | 2着 | 0.09 | 1.51.8 |
| 7/30 | 平和島 | 6R | 2 | 2着 | 0.22 | 1.51.5 |
| 7/29 | 平和島 | 10R | 4 | 5着 | 0.22 | . |
| 7/29 | 平和島 | 2R | 3 | 1着 | 0.18 | 1.49.4 |
| 7/28 | 平和島 | 7R | 3 | 3着 | 0.25 | 1.53.0 |
| 7/28 | 平和島 | 1R | 5 | 4着 | 0.24 | 1.52.7 |
| 7/27 | 平和島 | 9R | 2 | 1着 | 0.12 | 1.48.2 |
| 7/27 | 平和島 | 1R | 3 | 1着 | 0.12 | 1.49.4 |
| 7/26 | 平和島 | 7R | 1 | 1着 | 0.14 | 1.50.1 |
| 7/25 | 平和島 | 8R | 6 | 6着 | 0.11 | . |
| 7/25 | 平和島 | 4R | 4 | 4着 | 0.21 | 1.57.4 |
| 7/18 | 尼崎 | 10R | 6 | 4着 | 0.22 | 1.55.9 |
| 7/18 | 尼崎 | 2R | 3 | F | 0.05 | . |
| 7/17 | 尼崎 | 12R | 5 | 6着 | 0.16 | 1.56.0 |
| 7/17 | 尼崎 | 3R | 1 | 4着 | 0.31 | 1.55.3 |
| 7/16 | 尼崎 | 12R | 5 | 3着 | 0.06 | 1.53.2 |
| 7/15 | 尼崎 | 7R | 4 | 5着 | 0.15 | 1.54.2 |
| 7/15 | 尼崎 | 2R | 2 | 1着 | 0.09 | 1.49.9 |
| 7/14 | 尼崎 | 11R | 3 | 3着 | 0.15 | 1.53.5 |
| 7/14 | 尼崎 | 1R | 1 | 1着 | 0.17 | 1.48.9 |
| 7/13 | 尼崎 | 3R | 6 | 4着 | 0.23 | 1.54.3 |
| 6/29 | 住之江 | 6R | 4 | 4着 | 0.04 | 1.54.1 |
| 6/28 | 住之江 | 12R | 2 | 5着 | 0.18 | 1.54.6 |
| 6/28 | 住之江 | 7R | 5 | 5着 | 0.18 | 1.55.3 |
| 6/27 | 住之江 | 8R | 4 | 3着 | 0.15 | 1.52.6 |
| 6/27 | 住之江 | 1R | 5 | 3着 | 0.15 | 1.54.0 |
| 6/26 | 住之江 | 7R | 1 | 2着 | 0.30 | 1.50.6 |
| 6/25 | 住之江 | 8R | 6 | 5着 | 0.23 | 2.09.2 |
| 6/25 | 住之江 | 4R | 3 | 2着 | 0.14 | 1.51.4 |
| 6/24 | 住之江 | 7R | 2 | 4着 | 0.33 | 1.55.1 |
| 6/11 | 丸亀 | 10R | 1 | 6着 | 0.23 | 1.56.0 |
| 6/11 | 丸亀 | 2R | 6 | 3着 | 0.07 | 1.51.8 |
| 6/10 | 丸亀 | 11R | 4 | 3着 | 0.12 | 1.52.7 |
| 6/10 | 丸亀 | 4R | 3 | 4着 | 0.12 | 1.54.6 |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 3 | 23.1% | 0.11 |
| 2 | 16 | 1 | 6.3% | 0.20 |
| 3 | 21 | 2 | 9.5% | 0.12 |
| 4 | 11 | 1 | 9.1% | 0.16 |
| 5 | 21 | 2 | 9.5% | 0.17 |
| 6 | 21 | 1 | 4.8% | 0.18 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.45 | 20 | 3 | 15.0% | 0.16 |
| No.27 | 15 | 3 | 20.0% | 0.17 |
| No.34 | 12 | 2 | 16.7% | 0.16 |
| No.36 | 11 | 2 | 18.2% | 0.17 |
| No.15 | 11 | 1 | 9.1% | 0.15 |
| No.40 | 11 | 4 | 36.4% | 0.17 |
| No.28 | 10 | 1 | 10.0% | 0.15 |
| No.43 | 9 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.39 | 9 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| No.63 | 9 | 0 | 0.0% | 0.13 |
| No.17 | 9 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.47 | 8 | 1 | 12.5% | 0.17 |
| No.54 | 8 | 0 | 0.0% | 0.20 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.60 | 11 | 4 | 36.4% | 0.17 |
| No.54 | 11 | 3 | 27.3% | 0.13 |
| No.25 | 11 | 1 | 9.1% | 0.15 |
| No.75 | 10 | 2 | 20.0% | 0.17 |
| No.24 | 10 | 1 | 10.0% | 0.15 |
| No.14 | 9 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.26 | 9 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.55 | 9 | 0 | 0.0% | 0.13 |
| No.56 | 9 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.53 | 8 | 1 | 12.5% | 0.22 |
| No.16 | 8 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.35 | 8 | 1 | 12.5% | 0.17 |
| No.20 | 7 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.49 | 7 | 2 | 28.6% | 0.10 |
| No.48 | 6 | 1 | 16.7% | 0.19 |
| No.72 | 5 | 1 | 20.0% | 0.15 |
| No.61 | 2 | 0 | 0.0% | 0.10 |
| No.39 | 2 | 0 | 0.0% | 0.28 |