9/5(Sat)

飛田 江己

トビタ コウキ
登番 5191 埼玉支部 A1 2001年05月10日生
出走回数
164走
1着率
32.3%
53勝
2連率
20.7%
34回
平均ST
0.13

場別成績

競艇場 出走 1着 1着率
戸田 46 19
41.3%
江戸川 21 5
23.8%
大村 18 10
55.6%
児島 11 3
27.3%
浜名湖 11 2
18.2%
尼崎 11 4
36.4%
三国 11 3
27.3%
福岡 11 4
36.4%
徳山 10 2
20.0%
丸亀 10 3
30.0%
蒲郡 10 5
50.0%
10 3
30.0%
多摩川 9 2
22.2%
下関 8 2
25.0%

月別成績(2026年)

出走 1着 1着率
1月 24 8 33.3%
2月 19 4 21.1%
3月 22 6 27.3%
4月 28 12 42.9%
5月 30 11 36.7%
6月 26 7 26.9%
7月 20 8 40.0%
8月 28 11 39.3%

出走履歴(直近50件)

日付 競艇場 R 着順 ST タイム
8/27 福岡 11R 1 1着 0.10 1.50.8
8/27 福岡 4R 6 4着 0.11 1.54.4
8/26 福岡 12R 3 3着 0.16 1.54.0
8/26 福岡 2R 4 3着 0.33 1.54.4
8/25 福岡 12R 2 1着 0.20 1.52.1
8/25 福岡 8R 5 3着 0.25 1.54.4
8/24 福岡 11R 6 1着 0.06 1.51.0
8/24 福岡 7R 3 6着 0.22 .
8/23 福岡 10R 5 5着 0.06 .
8/23 福岡 5R 2 2着 0.13 1.52.7
8/22 福岡 11R 1 1着 0.15 1.51.2
8/17 戸田 12R 2 4着 0.10 1.53.1
8/16 戸田 11R 2 1着 0.09 1.50.2
8/15 戸田 11R 1 1着 0.08 1.49.8
8/15 戸田 4R 5 1着 0.04 1.49.7
8/14 戸田 9R 2 4着 0.08 1.53.3
8/13 戸田 12R 1 1着 0.10 1.54.4
8/13 戸田 5R 4 2着 0.07 1.51.8
8/12 戸田 12R 6 4着 0.25 2.07.2
8/12 戸田 4R 3 1着 0.14 1.49.2
8/8 下関 7R 6 3着 0.05 1.52.2
8/7 下関 7R 6 3着 0.09 1.53.3
8/6 下関 9R 6 4着 0.14 1.54.1
8/5 下関 10R 4 3着 0.14 1.53.3
8/4 下関 12R 5 F 0.01 .
8/4 下関 3R 2 1着 0.11 1.50.7
8/3 下関 11R 6 2着 0.10 1.50.7
8/3 下関 7R 3 1着 0.12 1.49.8
7/23 11R 4 3着 0.17 1.53.5
7/23 6R 2 1着 0.08 1.50.9
7/22 9R 1 1着 0.01 1.52.0
7/22 4R 4 1着 0.01 1.50.7
7/21 8R 1 2着 0.18 1.52.7
7/20 12R 2 3着 0.06 1.53.0
7/20 4R 4 2着 0.06 1.51.6
7/19 5R 6 5着 0.13 .
7/18 7R 3 3着 0.13 1.55.0
7/18 2R 5 4着 0.15 1.55.8
7/6 蒲郡 10R 1 1着 0.13 1.49.6
7/6 蒲郡 3R 4 1着 0.01 1.49.9
7/5 蒲郡 10R 6 4着 0.03 1.55.1
7/5 蒲郡 2R 4 4着 0.09 1.52.7
7/4 蒲郡 9R 1 1着 0.07 1.54.5
7/4 蒲郡 3R 2 3着 0.22 1.53.1
7/3 蒲郡 10R 6 4着 0.12 1.53.5
7/2 蒲郡 11R 1 1着 0.08 1.49.1
7/2 蒲郡 1R 3 1着 0.09 1.50.4
7/1 蒲郡 12R 5 6着 0.23 .
6/25 丸亀 12R 5 3着 0.11 1.52.5
6/24 丸亀 10R 2 2着 0.08 1.51.2

進入コース別成績

コース 出走 1着 1着率 平均ST
1 29 27 93.1% 0.12
2 32 6 18.8% 0.13
3 24 7 29.2% 0.15
4 29 5 17.2% 0.16
5 26 6 23.1% 0.14
6 24 2 8.3% 0.10

モーター別成績

モーターNo. 出走 1着 1着率 平均ST
No.65 16 4 25.0% 0.14
No.73 11 4 36.4% 0.16
No.59 11 3 27.3% 0.11
No.11 11 4 36.4% 0.09
No.34 11 2 18.2% 0.11
No.3 11 4 36.4% 0.13
No.63 10 2 20.0% 0.11
No.48 10 9 90.0% 0.08
No.38 10 4 40.0% 0.10
No.43 10 3 30.0% 0.07
No.41 10 5 50.0% 0.11
No.56 10 3 30.0% 0.10
No.12 9 3 33.3% 0.11
No.49 9 2 22.2% 0.12
No.45 9 5 55.6% 0.11
No.40 9 4 44.4% 0.12
No.24 8 1 12.5% 0.14
No.35 8 2 25.0% 0.11
No.20 7 1 14.3% 0.11
No.32 7 2 28.6% 0.12

ボート別成績

ボートNo. 出走 1着 1着率 平均ST
No.47 18 7 38.9% 0.11
No.40 18 7 38.9% 0.10
No.59 11 3 27.3% 0.15
No.112 11 4 36.4% 0.16
No.15 11 4 36.4% 0.09
No.17 11 2 18.2% 0.11
No.28 11 4 36.4% 0.13
No.72 10 2 20.0% 0.11
No.36 10 9 90.0% 0.08
No.43 10 3 30.0% 0.07
No.52 10 5 50.0% 0.11
No.34 10 3 30.0% 0.10
No.49 9 2 22.2% 0.12
No.12 8 1 12.5% 0.14
No.62 8 2 25.0% 0.11
No.13 7 4 57.1% 0.10
No.19 7 1 14.3% 0.11
No.22 7 2 28.6% 0.12
No.10 5 1 20.0% 0.14
No.71 2 0 0.0% 0.08
No.23 2 1 50.0% 0.20
No.64 1 0 0.0% 0.12