清水 愛海
シミズ アミ
登番
5163
山口支部
A1
1999年11月23日生
出走回数
131走
1着率
32.8%
43勝
2連率
29.8%
39回
平均ST
0.17
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 下関 | 26 | 4 |
15.4%
|
| 津 | 21 | 14 |
66.7%
|
| 桐生 | 19 | 4 |
21.1%
|
| 丸亀 | 18 | 4 |
22.2%
|
| びわこ | 11 | 2 |
18.2%
|
| 徳山 | 11 | 3 |
27.3%
|
| 鳴門 | 9 | 3 |
33.3%
|
| 芦屋 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 若松 | 9 | 2 |
22.2%
|
| 浜名湖 | 9 | 2 |
22.2%
|
| 住之江 | 8 | 3 |
37.5%
|
| 常滑 | 4 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 22 | 6 | 27.3% |
| 2月 | 17 | 3 | 17.6% |
| 3月 | 1 | 1 | 100.0% |
| 4月 | 20 | 5 | 25.0% |
| 5月 | 27 | 5 | 18.5% |
| 6月 | 17 | 6 | 35.3% |
| 7月 | 21 | 2 | 9.5% |
| 8月 | 29 | 13 | 44.8% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8/30 | 津 | 12R | 2 | 1着 | 0.16 | 1.50.6 |
| 8/29 | 津 | 10R | 1 | 1着 | 0.14 | 1.50.9 |
| 8/29 | 津 | 5R | 5 | 1着 | 0.21 | 1.50.5 |
| 8/28 | 津 | 10R | 3 | 1着 | 0.20 | 1.50.9 |
| 8/28 | 津 | 6R | 4 | 1着 | 0.22 | 1.50.3 |
| 8/27 | 津 | 10R | 3 | 1着 | 0.19 | 1.50.6 |
| 8/27 | 津 | 2R | 6 | 1着 | 0.12 | 1.50.5 |
| 8/26 | 津 | 12R | 1 | 1着 | 0.15 | 1.50.6 |
| 8/26 | 津 | 6R | 5 | 1着 | 0.11 | 1.51.0 |
| 8/25 | 津 | 12R | 2 | 6着 | 0.19 | . |
| 8/20 | 徳山 | 11R | 1 | 1着 | 0.22 | 1.51.4 |
| 8/20 | 徳山 | 5R | 4 | 5着 | 0.14 | . |
| 8/19 | 徳山 | 11R | 3 | 3着 | 0.18 | 1.54.0 |
| 8/19 | 徳山 | 1R | 1 | 3着 | 0.34 | 1.53.0 |
| 8/18 | 徳山 | 10R | 2 | 5着 | 0.19 | . |
| 8/17 | 徳山 | 12R | 3 | 2着 | 0.06 | 1.52.9 |
| 8/17 | 徳山 | 4R | 1 | 1着 | 0.22 | 1.52.5 |
| 8/16 | 徳山 | 12R | 6 | 3着 | 0.17 | 1.54.2 |
| 8/16 | 徳山 | 6R | 5 | 2着 | 0.09 | 1.52.2 |
| 8/15 | 徳山 | 11R | 2 | 4着 | 0.22 | 1.55.0 |
| 8/15 | 徳山 | 3R | 4 | 1着 | 0.19 | 1.51.9 |
| 8/5 | 桐生 | 9R | 6 | 2着 | 0.18 | 1.51.7 |
| 8/4 | 桐生 | 9R | 1 | 3着 | 0.15 | 1.52.9 |
| 8/4 | 桐生 | 5R | 6 | 4着 | 0.18 | 1.53.3 |
| 8/3 | 桐生 | 11R | 2 | 3着 | 0.17 | 1.51.5 |
| 8/3 | 桐生 | 7R | 5 | 2着 | 0.15 | 1.51.0 |
| 8/2 | 桐生 | 12R | 1 | 1着 | 0.20 | 1.49.4 |
| 8/1 | 桐生 | 11R | 2 | 2着 | 0.24 | 1.53.4 |
| 8/1 | 桐生 | 5R | 6 | 4着 | 0.24 | 1.57.9 |
| 7/31 | 桐生 | 12R | 1 | 2着 | 0.18 | 1.50.9 |
| 7/31 | 桐生 | 7R | 3 | 2着 | 0.15 | 1.53.0 |
| 7/24 | 下関 | 9R | 6 | 2着 | 0.14 | 1.51.1 |
| 7/23 | 下関 | 8R | 4 | 2着 | 0.41 | 1.52.2 |
| 7/22 | 下関 | 12R | 6 | 3着 | 0.23 | 1.52.5 |
| 7/22 | 下関 | 3R | 4 | 3着 | 0.19 | 1.52.8 |
| 7/21 | 下関 | 7R | 5 | 2着 | 0.12 | 1.51.3 |
| 7/20 | 下関 | 7R | 6 | 3着 | 0.23 | 1.52.9 |
| 7/19 | 下関 | 12R | 5 | 3着 | 0.17 | 1.52.7 |
| 7/19 | 下関 | 6R | 3 | F | 0.01 | . |
| 7/12 | びわこ | 12R | 2 | 2着 | 0.17 | 1.51.7 |
| 7/11 | びわこ | 11R | 1 | 1着 | 0.16 | 1.50.5 |
| 7/11 | びわこ | 7R | 6 | 2着 | 0.25 | 1.53.7 |
| 7/10 | びわこ | 11R | 1 | 1着 | 0.22 | 1.51.6 |
| 7/10 | びわこ | 6R | 4 | 2着 | 0.25 | 1.51.3 |
| 7/9 | びわこ | 10R | 6 | 3着 | 0.03 | 1.53.3 |
| 7/9 | びわこ | 3R | 3 | 2着 | 0.05 | 1.52.1 |
| 7/8 | びわこ | 12R | 1 | 2着 | 0.18 | 1.50.0 |
| 7/8 | びわこ | 8R | 5 | 2着 | 0.07 | 1.51.5 |
| 7/7 | びわこ | 11R | 4 | 3着 | 0.24 | 1.52.6 |
| 7/7 | びわこ | 6R | 2 | 2着 | 0.21 | 1.51.6 |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 21 | 72.4% | 0.17 |
| 2 | 18 | 3 | 16.7% | 0.18 |
| 3 | 18 | 7 | 38.9% | 0.14 |
| 4 | 26 | 4 | 15.4% | 0.20 |
| 5 | 17 | 5 | 29.4% | 0.16 |
| 6 | 23 | 3 | 13.0% | 0.18 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.35 | 11 | 3 | 27.3% | 0.18 |
| No.45 | 11 | 2 | 18.2% | 0.17 |
| No.43 | 11 | 5 | 45.5% | 0.24 |
| No.31 | 10 | 9 | 90.0% | 0.17 |
| No.58 | 10 | 2 | 20.0% | 0.14 |
| No.38 | 10 | 1 | 10.0% | 0.18 |
| No.55 | 9 | 2 | 22.2% | 0.19 |
| No.42 | 9 | 3 | 33.3% | 0.18 |
| No.37 | 9 | 2 | 22.2% | 0.14 |
| No.40 | 9 | 1 | 11.1% | 0.18 |
| No.1 | 9 | 0 | 0.0% | 0.23 |
| No.22 | 9 | 3 | 33.3% | 0.12 |
| No.2 | 9 | 3 | 33.3% | 0.13 |
| No.41 | 8 | 2 | 25.0% | 0.15 |
| No.84 | 8 | 3 | 37.5% | 0.14 |
| No.69 | 8 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| No.51 | 4 | 0 | 0.0% | 0.15 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.38 | 11 | 3 | 27.3% | 0.18 |
| No.41 | 11 | 2 | 18.2% | 0.17 |
| No.73 | 11 | 5 | 45.5% | 0.24 |
| No.15 | 10 | 9 | 90.0% | 0.17 |
| No.29 | 10 | 2 | 20.0% | 0.14 |
| No.68 | 10 | 1 | 10.0% | 0.18 |
| No.31 | 9 | 2 | 22.2% | 0.19 |
| No.32 | 9 | 3 | 33.3% | 0.18 |
| No.27 | 9 | 2 | 22.2% | 0.14 |
| No.39 | 9 | 1 | 11.1% | 0.18 |
| No.159 | 9 | 0 | 0.0% | 0.23 |
| No.80 | 9 | 3 | 33.3% | 0.12 |
| No.37 | 9 | 3 | 33.3% | 0.13 |
| No.22 | 8 | 2 | 25.0% | 0.15 |
| No.77 | 8 | 3 | 37.5% | 0.14 |
| No.24 | 8 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| No.75 | 4 | 0 | 0.0% | 0.15 |