野田 なづき
ノダ ナヅキ
登番
5118
佐賀支部
A2
2000年07月19日生
出走回数
96走
1着率
14.6%
14勝
2連率
25.0%
24回
平均ST
0.18
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| からつ | 16 | 3 |
18.8%
|
| 福岡 | 15 | 4 |
26.7%
|
| 徳山 | 11 | 0 |
0.0%
|
| 丸亀 | 9 | 2 |
22.2%
|
| 大村 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 蒲郡 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 津 | 7 | 0 |
0.0%
|
| 児島 | 3 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 12 | 3 | 25.0% |
| 2月 | 11 | 4 | 36.4% |
| 3月 | 11 | 0 | 0.0% |
| 4月 | 14 | 0 | 0.0% |
| 5月 | 18 | 3 | 16.7% |
| 7月 | 13 | 1 | 7.7% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7/21 | 福岡 | 8R | 1 | 5着 | 0.27 | . |
| 7/20 | 福岡 | 11R | 6 | 6着 | 0.26 | . |
| 7/20 | 福岡 | 5R | 2 | 3着 | 0.16 | 1.54.3 |
| 7/19 | 福岡 | 7R | 4 | 2着 | 0.14 | 1.53.7 |
| 7/6 | 蒲郡 | 7R | 2 | 2着 | 0.17 | 1.51.3 |
| 7/5 | 蒲郡 | 12R | 4 | 2着 | 0.26 | 1.51.3 |
| 7/5 | 蒲郡 | 8R | 1 | 1着 | 0.18 | 1.51.0 |
| 7/4 | 蒲郡 | 12R | 1 | 2着 | 0.27 | 1.52.1 |
| 7/4 | 蒲郡 | 4R | 2 | 3着 | 0.24 | 1.53.1 |
| 7/3 | 蒲郡 | 6R | 5 | 2着 | 0.15 | 1.52.1 |
| 7/2 | 蒲郡 | 11R | 4 | 4着 | 0.26 | 1.53.9 |
| 7/1 | 蒲郡 | 10R | 3 | 5着 | 0.14 | . |
| 7/1 | 蒲郡 | 4R | 6 | 5着 | 0.19 | . |
| 5/29 | 大村 | 10R | 6 | 4着 | 0.18 | 1.54.1 |
| 5/29 | 大村 | 2R | 1 | 1着 | 0.12 | 1.51.0 |
| 5/28 | 大村 | 8R | 2 | 2着 | 0.13 | 1.53.1 |
| 5/27 | 大村 | 5R | 5 | 2着 | 0.22 | 1.52.0 |
| 5/26 | 大村 | 12R | 4 | 3着 | 0.03 | 1.53.9 |
| 5/26 | 大村 | 8R | 1 | 2着 | 0.17 | 1.53.3 |
| 5/25 | 大村 | 10R | 3 | 4着 | 0.17 | 1.54.1 |
| 5/25 | 大村 | 4R | 6 | 5着 | 0.21 | . |
| 5/24 | 大村 | 10R | 2 | 4着 | 0.23 | 1.54.8 |
| 5/10 | 丸亀 | 9R | 3 | 2着 | 0.19 | 1.50.6 |
| 5/9 | 丸亀 | 6R | 3 | 4着 | 0.18 | 1.53.0 |
| 5/9 | 丸亀 | 2R | 1 | 1着 | 0.24 | 1.49.3 |
| 5/8 | 丸亀 | 6R | 2 | 3着 | 0.18 | 1.51.7 |
| 5/8 | 丸亀 | 1R | 3 | 1着 | 0.21 | 1.50.3 |
| 5/7 | 丸亀 | 3R | 1 | 2着 | 0.11 | 1.51.6 |
| 5/6 | 丸亀 | 6R | 6 | 4着 | 0.17 | 1.53.4 |
| 5/5 | 丸亀 | 11R | 4 | 5着 | 0.12 | 1.52.7 |
| 5/5 | 丸亀 | 4R | 5 | 4着 | 0.25 | 1.52.9 |
| 4/27 | 津 | 8R | 1 | 5着 | 0.18 | . |
| 4/27 | 津 | 1R | 4 | 5着 | 0.20 | . |
| 4/26 | 津 | 12R | 5 | 5着 | 0.19 | . |
| 4/26 | 津 | 2R | 2 | 2着 | 0.23 | 1.52.5 |
| 4/25 | 津 | 7R | 3 | 5着 | 0.13 | . |
| 4/25 | 津 | 1R | 2 | 5着 | 0.18 | . |
| 4/24 | 津 | 5R | 6 | 2着 | 0.22 | 1.52.2 |
| 4/13 | からつ | 5R | 6 | 3着 | 0.15 | 1.51.8 |
| 4/12 | からつ | 9R | 6 | 4着 | 0.13 | 1.52.9 |
| 4/11 | からつ | 8R | 6 | 4着 | 0.14 | 1.54.4 |
| 4/10 | からつ | 9R | 1 | F | 0.01 | . |
| 4/9 | からつ | 5R | 2 | 2着 | 0.24 | 1.53.4 |
| 4/8 | からつ | 8R | 3 | 3着 | 0.19 | 1.51.4 |
| 4/8 | からつ | 3R | 6 | 5着 | 0.21 | 1.53.9 |
| 3/15 | 徳山 | 10R | 3 | 4着 | 0.21 | 1.54.7 |
| 3/15 | 徳山 | 6R | 4 | 5着 | 0.24 | . |
| 3/14 | 徳山 | 12R | 5 | 4着 | 0.18 | 1.53.7 |
| 3/14 | 徳山 | 6R | 2 | 2着 | 0.22 | 1.51.4 |
| 3/13 | 徳山 | 12R | 5 | 4着 | 0.19 | 1.54.1 |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | 9 | 56.3% | 0.18 |
| 2 | 18 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| 3 | 17 | 2 | 11.8% | 0.17 |
| 4 | 10 | 1 | 10.0% | 0.19 |
| 5 | 20 | 2 | 10.0% | 0.17 |
| 6 | 15 | 0 | 0.0% | 0.19 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.43 | 11 | 4 | 36.4% | 0.19 |
| No.68 | 11 | 0 | 0.0% | 0.23 |
| No.42 | 9 | 3 | 33.3% | 0.14 |
| No.34 | 9 | 2 | 22.2% | 0.18 |
| No.53 | 9 | 1 | 11.1% | 0.16 |
| No.27 | 9 | 1 | 11.1% | 0.21 |
| No.22 | 7 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.62 | 7 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.17 | 4 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| No.29 | 3 | 0 | 0.0% | 0.24 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.123 | 11 | 4 | 36.4% | 0.19 |
| No.49 | 11 | 0 | 0.0% | 0.23 |
| No.36 | 9 | 3 | 33.3% | 0.14 |
| No.14 | 9 | 2 | 22.2% | 0.18 |
| No.43 | 9 | 1 | 11.1% | 0.16 |
| No.27 | 9 | 1 | 11.1% | 0.21 |
| No.30 | 7 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.41 | 7 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.148 | 4 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| No.58 | 3 | 0 | 0.0% | 0.24 |