黒明 花夢
クロミョウ ハナム
登番
5113
岡山支部
B2
1999年11月24日生
出走回数
59走
1着率
3.4%
2勝
2連率
6.8%
4回
平均ST
0.19
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 宮島 | 10 | 0 |
0.0%
|
| 多摩川 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 児島 | 9 | 2 |
22.2%
|
| 福岡 | 8 | 0 |
0.0%
|
| 蒲郡 | 4 | 1 |
25.0%
|
| 徳山 | 3 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 9 | 0 | 0.0% |
| 2月 | 12 | 2 | 16.7% |
| 3月 | 10 | 0 | 0.0% |
| 4月 | 8 | 0 | 0.0% |
| 5月 | 4 | 1 | 25.0% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5/14 | 蒲郡 | 4R | 6 | 5着 | 0.16 | . |
| 5/13 | 蒲郡 | 7R | 3 | 6着 | 0.32 | . |
| 5/13 | 蒲郡 | 3R | 1 | 1着 | 0.18 | 1.50.1 |
| 5/12 | 蒲郡 | 9R | 5 | 5着 | 0.22 | . |
| 4/6 | 福岡 | 8R | 2 | 3着 | 0.16 | 1.54.6 |
| 4/6 | 福岡 | 2R | 5 | 5着 | 0.23 | . |
| 4/5 | 福岡 | 3R | 5 | 4着 | 0.10 | 1.54.6 |
| 4/4 | 福岡 | 2R | 1 | 3着 | 0.10 | 1.53.9 |
| 4/3 | 福岡 | 4R | 6 | 6着 | 0.28 | . |
| 4/2 | 福岡 | 5R | 4 | 6着 | 0.05 | . |
| 4/2 | 福岡 | 1R | 2 | 3着 | 0.22 | 1.53.9 |
| 4/1 | 福岡 | 2R | 3 | 5着 | 0.11 | . |
| 3/22 | 宮島 | 7R | 2 | 2着 | 0.12 | 1.51.2 |
| 3/22 | 宮島 | 3R | 3 | 3着 | 0.10 | 1.59.3 |
| 3/21 | 宮島 | 9R | 2 | 5着 | 0.26 | 1.54.0 |
| 3/21 | 宮島 | 1R | 4 | 5着 | 0.10 | 1.53.3 |
| 3/20 | 宮島 | 6R | 5 | 5着 | 0.04 | 1.55.2 |
| 3/19 | 宮島 | 11R | 2 | 6着 | 0.17 | 1.58.4 |
| 3/19 | 宮島 | 1R | 3 | 5着 | 0.17 | 1.55.7 |
| 3/18 | 宮島 | 6R | 6 | 6着 | 0.31 | 1.56.6 |
| 3/17 | 宮島 | 7R | 1 | 2着 | 0.20 | 1.54.7 |
| 3/17 | 宮島 | 2R | 4 | 4着 | 0.11 | 1.54.7 |
| 2/20 | 徳山 | 7R | 4 | K0 | — | . |
| 2/20 | 徳山 | 3R | 2 | K0 | — | . |
| 2/19 | 徳山 | 8R | 5 | 6着 | 0.22 | . |
| 2/11 | 児島 | 8R | 3 | 6着 | 0.22 | . |
| 2/11 | 児島 | 1R | 1 | 1着 | 0.10 | 1.49.5 |
| 2/10 | 児島 | 1R | 6 | 6着 | 0.10 | . |
| 2/9 | 児島 | 8R | 4 | 6着 | 0.20 | . |
| 2/9 | 児島 | 1R | 1 | 1着 | 0.14 | 1.49.1 |
| 2/8 | 児島 | 2R | 2 | 2着 | 0.18 | 1.51.2 |
| 2/7 | 児島 | 9R | 5 | 6着 | 0.12 | . |
| 2/7 | 児島 | 2R | 6 | 3着 | 0.14 | 1.53.2 |
| 2/6 | 児島 | 3R | 2 | 4着 | 0.38 | 1.54.9 |
| 1/15 | 多摩川 | 6R | 1 | S1 | 0.29 | . |
| 1/15 | 多摩川 | 2R | 4 | 6着 | 0.23 | . |
| 1/14 | 多摩川 | 9R | 5 | 6着 | 0.11 | . |
| 1/14 | 多摩川 | 4R | 2 | 6着 | 0.17 | . |
| 1/13 | 多摩川 | 7R | 6 | 4着 | 0.24 | 1.54.6 |
| 1/12 | 多摩川 | 6R | 5 | 3着 | 0.15 | 1.53.1 |
| 1/12 | 多摩川 | 2R | 4 | 4着 | 0.18 | 1.53.5 |
| 1/11 | 多摩川 | 5R | 2 | 5着 | 0.15 | . |
| 1/10 | 多摩川 | 3R | 1 | 2着 | 0.27 | 1.59.0 |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 2 | 22.2% | 0.19 |
| 2 | 13 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| 3 | 7 | 0 | 0.0% | 0.22 |
| 4 | 11 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| 5 | 13 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| 6 | 6 | 0 | 0.0% | 0.20 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.59 | 10 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.58 | 9 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.67 | 9 | 2 | 22.2% | 0.18 |
| No.60 | 8 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.15 | 4 | 1 | 25.0% | 0.22 |
| No.45 | 3 | 0 | 0.0% | 0.22 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.26 | 10 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.42 | 9 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.29 | 9 | 2 | 22.2% | 0.18 |
| No.164 | 8 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.71 | 4 | 1 | 25.0% | 0.22 |
| No.52 | 3 | 0 | 0.0% | 0.22 |