9/5(Sat)

砂長 知輝

スナナガ トモキ
登番 5112 埼玉支部 A1 1999年10月10日生
出走回数
161走
1着率
31.7%
51勝
2連率
25.5%
41回
平均ST
0.13

場別成績

競艇場 出走 1着 1着率
戸田 47 20
42.6%
大村 22 3
13.6%
丸亀 11 4
36.4%
児島 11 3
27.3%
10 3
30.0%
尼崎 10 3
30.0%
徳山 9 1
11.1%
蒲郡 9 1
11.1%
桐生 9 1
11.1%
多摩川 8 6
75.0%
常滑 8 4
50.0%
若松 8 2
25.0%
平和島 7 2
28.6%
住之江 7 2
28.6%

月別成績(2026年)

出走 1着 1着率
1月 25 6 24.0%
2月 20 8 40.0%
3月 26 9 34.6%
4月 16 3 18.8%
5月 18 7 38.9%
6月 16 3 18.8%
7月 30 10 33.3%
8月 23 9 39.1%
9月 2 0 0.0%

出走履歴(直近50件)

日付 競艇場 R 着順 ST タイム
9/3 11R 5 5着 0.12 .
9/3 1R 3 6着 0.09 .
8/29 尼崎 12R 2 2着 0.14 1.51.0
8/28 尼崎 10R 1 1着 0.08 1.49.5
8/28 尼崎 4R 4 4着 0.18 1.53.3
8/27 尼崎 9R 1 1着 0.15 1.50.7
8/27 尼崎 5R 5 2着 0.15 1.52.5
8/26 尼崎 11R 1 1着 0.08 1.50.6
8/26 尼崎 1R 3 3着 0.17 1.53.6
8/25 尼崎 7R 6 3着 0.16 1.53.6
8/24 尼崎 12R 4 2着 0.11 1.51.4
8/24 尼崎 7R 2 2着 0.20 1.51.7
8/17 戸田 11R 2 5着 0.18 .
8/17 戸田 5R 4 3着 0.14 1.53.6
8/16 戸田 12R 1 4着 0.13 2.03.3
8/15 戸田 10R 2 1着 0.08 1.49.6
8/15 戸田 5R 4 1着 0.11 1.49.8
8/14 戸田 10R 5 1着 0.08 1.50.3
8/13 戸田 11R 1 1着 0.11 1.49.9
8/13 戸田 2R 3 1着 0.11 1.49.8
8/12 戸田 2R 6 4着 0.10 1.53.7
8/2 児島 10R 5 2着 0.19 1.59.3
8/2 児島 3R 2 1着 0.08 1.50.0
8/1 児島 12R 3 6着 0.08 .
8/1 児島 2R 4 2着 0.18 1.52.1
7/31 児島 10R 1 1着 0.25 1.50.3
7/30 児島 11R 1 1着 0.19 1.50.7
7/30 児島 2R 4 2着 0.16 1.53.1
7/29 児島 12R 4 2着 0.12 1.51.5
7/29 児島 6R 3 3着 0.27 1.53.5
7/28 児島 12R 6 6着 0.26 .
7/28 児島 5R 2 5着 0.06 .
7/23 9R 6 5着 0.31 .
7/22 10R 1 F 0.03 .
7/21 10R 2 2着 0.13 1.52.7
7/20 9R 3 1着 0.15 1.51.0
7/20 4R 6 3着 0.06 1.53.8
7/19 5R 4 2着 0.10 1.52.6
7/18 11R 1 1着 0.07 1.51.6
7/18 6R 5 1着 0.14 1.52.7
7/14 丸亀 11R 1 1着 0.23 1.50.7
7/14 丸亀 7R 2 1着 0.09 1.50.6
7/13 丸亀 9R 2 3着 0.09 1.53.2
7/13 丸亀 5R 5 2着 0.15 1.52.2
7/12 丸亀 10R 1 1着 0.16 1.52.2
7/12 丸亀 5R 5 3着 0.23 1.53.6
7/11 丸亀 10R 2 2着 0.12 1.52.4
7/10 丸亀 11R 1 1着 0.06 1.50.7
7/10 丸亀 5R 4 3着 0.28 1.52.9
7/9 丸亀 12R 6 5着 0.12 1.54.4

進入コース別成績

コース 出走 1着 1着率 平均ST
1 34 27 79.4% 0.12
2 25 7 28.0% 0.15
3 28 7 25.0% 0.11
4 24 6 25.0% 0.14
5 25 2 8.0% 0.15
6 25 2 8.0% 0.17

モーター別成績

モーターNo. 出走 1着 1着率 平均ST
No.63 19 4 21.1% 0.16
No.33 16 10 62.5% 0.11
No.25 13 4 30.8% 0.15
No.16 12 2 16.7% 0.15
No.35 11 3 27.3% 0.15
No.28 11 3 27.3% 0.17
No.64 10 1 10.0% 0.18
No.36 10 6 60.0% 0.13
No.21 10 3 30.0% 0.12
No.7 9 5 55.6% 0.12
No.71 9 1 11.1% 0.16
No.22 9 1 11.1% 0.15
No.41 8 2 25.0% 0.17
No.68 8 3 37.5% 0.14
No.32 7 2 28.6% 0.17
No.38 7 2 28.6% 0.15
No.9 7 3 42.9% 0.16

ボート別成績

ボートNo. 出走 1着 1着率 平均ST
No.35 16 3 18.8% 0.16
No.50 12 2 16.7% 0.15
No.18 11 3 27.3% 0.15
No.65 11 3 27.3% 0.17
No.39 11 4 36.4% 0.15
No.34 10 1 10.0% 0.18
No.28 10 3 30.0% 0.14
No.54 10 3 30.0% 0.12
No.26 10 6 60.0% 0.13
No.37 9 1 11.1% 0.15
No.69 9 1 11.1% 0.19
No.60 9 5 55.6% 0.12
No.30 8 4 50.0% 0.13
No.62 8 2 25.0% 0.17
No.40 8 3 37.5% 0.14
No.33 8 6 75.0% 0.10
No.86 7 2 28.6% 0.17
No.11 7 3 42.9% 0.16
No.73 2 0 0.0% 0.11