吉田 杏美
ヨシダ アミ
登番
5072
埼玉支部
B2
1994年11月15日生
出走回数
30走
1着率
3.3%
1勝
2連率
3.3%
1回
平均ST
0.21
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 戸田 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 平和島 | 7 | 0 |
0.0%
|
| 蒲郡 | 6 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 10 | 0 | 0.0% |
| 2月 | 6 | 0 | 0.0% |
| 5月 | 6 | 0 | 0.0% |
| 6月 | 9 | 0 | 0.0% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6/23 | 戸田 | 9R | 2 | 4着 | 0.15 | 1.54.7 |
| 6/23 | 戸田 | 5R | 6 | 6着 | 0.09 | . |
| 6/22 | 戸田 | 1R | 1 | 5着 | 0.19 | . |
| 6/21 | 戸田 | 7R | 4 | 6着 | 0.21 | . |
| 6/21 | 戸田 | 1R | 5 | 2着 | 0.14 | 1.53.6 |
| 6/20 | 戸田 | 5R | 2 | 4着 | 0.22 | 1.54.4 |
| 6/19 | 戸田 | 7R | 3 | 5着 | 0.17 | . |
| 6/19 | 戸田 | 1R | 1 | 3着 | 0.29 | 1.53.8 |
| 6/18 | 戸田 | 5R | 5 | 5着 | 0.26 | . |
| 5/15 | 蒲郡 | 6R | 3 | 5着 | 0.25 | . |
| 5/15 | 蒲郡 | 2R | 1 | 6着 | 0.23 | . |
| 5/14 | 蒲郡 | 5R | 5 | 6着 | 0.25 | . |
| 5/13 | 蒲郡 | 9R | 2 | 4着 | 0.17 | 1.56.2 |
| 5/13 | 蒲郡 | 2R | 6 | 6着 | 0.04 | . |
| 5/12 | 蒲郡 | 7R | 3 | 6着 | 0.19 | . |
| 2/4 | 浜名湖 | 9R | 2 | 5着 | 0.34 | . |
| 2/4 | 浜名湖 | 5R | 6 | 5着 | 0.17 | . |
| 2/3 | 浜名湖 | 5R | 4 | 5着 | 0.18 | . |
| 2/2 | 浜名湖 | 6R | 3 | 4着 | 0.23 | 1.53.8 |
| 2/1 | 浜名湖 | 8R | 2 | 5着 | 0.12 | . |
| 2/1 | 浜名湖 | 1R | 5 | S0 | 0.15 | . |
| 1/31 | 浜名湖 | 4R | 1 | 5着 | 0.33 | . |
| 1/30 | 浜名湖 | 8R | 3 | 6着 | 0.25 | . |
| 1/30 | 浜名湖 | 1R | 6 | 4着 | 0.21 | 1.54.5 |
| 1/18 | 平和島 | 8R | 6 | 6着 | 0.28 | . |
| 1/17 | 平和島 | 8R | 4 | 5着 | 0.07 | . |
| 1/17 | 平和島 | 3R | 1 | 4着 | 0.08 | 2.02.7 |
| 1/16 | 平和島 | 6R | 3 | 6着 | 0.19 | . |
| 1/15 | 平和島 | 7R | 4 | 4着 | 0.09 | 1.54.0 |
| 1/14 | 平和島 | 11R | 2 | 2着 | 0.16 | 1.50.9 |
| 1/14 | 平和島 | 5R | 5 | 5着 | 0.19 | . |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 1 | 25.0% | 0.25 |
| 2 | 5 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| 3 | 6 | 0 | 0.0% | 0.24 |
| 4 | 5 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| 5 | 4 | 0 | 0.0% | 0.26 |
| 6 | 6 | 0 | 0.0% | 0.18 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.2 | 9 | 0 | 0.0% | 0.22 |
| No.54 | 9 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.27 | 7 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| No.14 | 6 | 0 | 0.0% | 0.19 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.37 | 9 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.23 | 7 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| No.53 | 6 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.12 | 5 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| No.61 | 3 | 0 | 0.0% | 0.26 |
| No.54 | 1 | 0 | 0.0% | 0.15 |