中村 駿平
ナカムラ シュンペイ
登番
5061
愛知支部
B1
1997年05月07日生
出走回数
89走
1着率
6.7%
6勝
2連率
10.1%
9回
平均ST
0.18
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 多摩川 | 13 | 0 |
0.0%
|
| 福岡 | 10 | 1 |
10.0%
|
| 浜名湖 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 尼崎 | 9 | 0 |
0.0%
|
| びわこ | 9 | 0 |
0.0%
|
| 若松 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 蒲郡 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 津 | 7 | 2 |
28.6%
|
| 常滑 | 7 | 0 |
0.0%
|
| 下関 | 6 | 0 |
0.0%
|
| 三国 | 6 | 0 |
0.0%
|
| 住之江 | 4 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 20 | 2 | 10.0% |
| 2月 | 14 | 0 | 0.0% |
| 3月 | 16 | 1 | 6.3% |
| 4月 | 9 | 0 | 0.0% |
| 5月 | 15 | 0 | 0.0% |
| 6月 | 13 | 0 | 0.0% |
| 7月 | 7 | 0 | 0.0% |
| 9月 | 4 | 0 | 0.0% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/3 | 住之江 | 6R | 2 | 6着 | 0.23 | 2.00.5 |
| 9/2 | 住之江 | 7R | 4 | 6着 | 0.07 | 2.00.0 |
| 9/2 | 住之江 | 3R | 1 | 4着 | 0.21 | 1.55.6 |
| 9/1 | 住之江 | 5R | 5 | 6着 | 0.16 | 1.59.7 |
| 7/16 | 多摩川 | 8R | 1 | 5着 | 0.20 | . |
| 7/15 | 多摩川 | 6R | 4 | 5着 | 0.18 | . |
| 7/15 | 多摩川 | 2R | 6 | 6着 | 0.32 | . |
| 7/14 | 多摩川 | 6R | 2 | 4着 | 0.19 | 1.55.5 |
| 7/13 | 多摩川 | 10R | 3 | 5着 | 0.17 | . |
| 7/13 | 多摩川 | 5R | 5 | 5着 | 0.11 | . |
| 7/12 | 多摩川 | 6R | 4 | 2着 | 0.09 | 1.52.0 |
| 6/24 | 三国 | 8R | 5 | 6着 | 0.12 | . |
| 6/24 | 三国 | 1R | 3 | 6着 | 0.17 | . |
| 6/23 | 三国 | 4R | 2 | 3着 | 0.16 | 1.52.9 |
| 6/22 | 三国 | 10R | 1 | 4着 | 0.20 | 1.54.2 |
| 6/22 | 三国 | 2R | 4 | 5着 | 0.16 | . |
| 6/21 | 三国 | 10R | 6 | 6着 | 0.25 | . |
| 6/8 | 常滑 | 8R | 6 | 6着 | 0.32 | . |
| 6/7 | 常滑 | 1R | 5 | F | 0.02 | . |
| 6/6 | 常滑 | 9R | 1 | 4着 | 0.19 | 1.54.1 |
| 6/6 | 常滑 | 5R | 3 | 5着 | 0.25 | . |
| 6/5 | 常滑 | 10R | 4 | 6着 | 0.22 | . |
| 6/5 | 常滑 | 3R | 6 | 4着 | 0.09 | 1.55.6 |
| 6/4 | 常滑 | 1R | 2 | 5着 | 0.27 | . |
| 5/24 | 下関 | 8R | 5 | 4着 | 0.08 | 1.53.9 |
| 5/24 | 下関 | 3R | 3 | 6着 | 0.18 | . |
| 5/23 | 下関 | 5R | 2 | 4着 | 0.19 | 1.53.9 |
| 5/22 | 下関 | 6R | 2 | 6着 | 0.06 | . |
| 5/22 | 下関 | 1R | 5 | 5着 | 0.14 | . |
| 5/21 | 下関 | 8R | 4 | 5着 | 0.19 | . |
| 5/6 | 蒲郡 | 7R | 3 | 3着 | 0.09 | 1.51.1 |
| 5/6 | 蒲郡 | 3R | 6 | 4着 | 0.08 | 1.53.1 |
| 5/5 | 蒲郡 | 1R | 2 | 6着 | 0.08 | . |
| 5/4 | 蒲郡 | 8R | 4 | 4着 | 0.13 | 1.15.9 |
| 5/4 | 蒲郡 | 4R | 1 | 6着 | 0.14 | . |
| 5/3 | 蒲郡 | 7R | 2 | 3着 | 0.19 | 1.52.2 |
| 5/2 | 蒲郡 | 8R | 6 | 5着 | 0.06 | . |
| 5/2 | 蒲郡 | 1R | 5 | 2着 | 0.23 | 1.50.9 |
| 5/1 | 蒲郡 | 8R | 3 | 6着 | 0.18 | . |
| 4/19 | 若松 | 7R | 2 | 4着 | 0.25 | 1.56.4 |
| 4/19 | 若松 | 3R | 5 | 6着 | 0.07 | . |
| 4/18 | 若松 | 2R | 4 | 2着 | 0.11 | 2.01.1 |
| 4/17 | 若松 | 8R | 4 | 6着 | 0.13 | . |
| 4/16 | 若松 | 7R | 5 | 6着 | 0.16 | . |
| 4/16 | 若松 | 3R | 1 | 5着 | 0.19 | . |
| 4/15 | 若松 | 2R | 2 | 5着 | 0.23 | . |
| 4/14 | 若松 | 8R | 6 | 5着 | 0.21 | . |
| 4/14 | 若松 | 4R | 3 | 5着 | 0.09 | . |
| 3/31 | 多摩川 | 8R | 5 | 3着 | 0.14 | 1.53.4 |
| 3/31 | 多摩川 | 2R | 1 | 3着 | 0.22 | 1.54.6 |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 4 | 33.3% | 0.20 |
| 2 | 16 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| 3 | 11 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| 4 | 15 | 0 | 0.0% | 0.11 |
| 5 | 16 | 1 | 6.3% | 0.19 |
| 6 | 19 | 1 | 5.3% | 0.18 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.26 | 19 | 1 | 5.3% | 0.18 |
| No.47 | 16 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.11 | 9 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.55 | 9 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.17 | 9 | 0 | 0.0% | 0.13 |
| No.49 | 7 | 2 | 28.6% | 0.23 |
| No.32 | 7 | 0 | 0.0% | 0.22 |
| No.44 | 6 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.46 | 6 | 0 | 0.0% | 0.14 |
| No.45 | 6 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.59 | 4 | 0 | 0.0% | 0.17 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.150 | 10 | 1 | 10.0% | 0.18 |
| No.35 | 9 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.49 | 9 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.31 | 9 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.62 | 9 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.75 | 9 | 0 | 0.0% | 0.13 |
| No.69 | 7 | 2 | 28.6% | 0.23 |
| No.19 | 7 | 0 | 0.0% | 0.22 |
| No.83 | 7 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.30 | 6 | 0 | 0.0% | 0.14 |
| No.72 | 6 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.85 | 4 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.68 | 3 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| No.45 | 3 | 0 | 0.0% | 0.19 |