西岡 成美
ニシオカ ナルミ
登番
5056
徳島支部
B2
1996年04月21日生
出走回数
16走
1着率
18.8%
3勝
2連率
31.3%
5回
平均ST
0.09
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 大村 | 10 | 3 |
30.0%
|
| 鳴門 | 8 | 1 |
12.5%
|
| 平和島 | 7 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 7月 | 8 | 1 | 12.5% |
| 8月 | 17 | 3 | 17.6% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8/31 | 平和島 | 6R | 1 | 4着 | 0.15 | 1.53.3 |
| 8/30 | 平和島 | 8R | 6 | 6着 | 0.14 | . |
| 8/30 | 平和島 | 3R | 4 | 3着 | 0.12 | 1.53.4 |
| 8/29 | 平和島 | 6R | 2 | 5着 | 0.12 | . |
| 8/29 | 平和島 | 1R | 5 | 3着 | 0.11 | 1.52.4 |
| 8/28 | 平和島 | 8R | 3 | 6着 | 0.18 | . |
| 8/27 | 平和島 | 4R | 4 | 6着 | 0.11 | . |
| 8/17 | 大村 | 11R | 6 | 5着 | 0.15 | . |
| 8/17 | 大村 | 4R | 2 | 1着 | 0.16 | 1.51.7 |
| 8/16 | 大村 | 10R | 6 | 6着 | 0.13 | . |
| 8/16 | 大村 | 5R | 1 | 2着 | 0.20 | 1.52.6 |
| 8/15 | 大村 | 9R | 4 | 4着 | 0.17 | 1.55.2 |
| 8/14 | 大村 | 11R | 5 | 6着 | 0.15 | . |
| 8/14 | 大村 | 4R | 3 | 2着 | 0.19 | 1.53.8 |
| 8/13 | 大村 | 8R | 1 | 1着 | 0.21 | 1.51.8 |
| 8/12 | 大村 | 9R | 6 | 6着 | 0.24 | . |
| 8/12 | 大村 | 1R | 2 | 1着 | 0.31 | 1.51.7 |
| 7/13 | 鳴門 | 8R | 2 | 6着 | 0.11 | . |
| 7/13 | 鳴門 | 2R | 5 | 3着 | 0.11 | 1.52.0 |
| 7/12 | 鳴門 | 9R | 6 | 6着 | 0.13 | . |
| 7/11 | 鳴門 | 10R | 2 | 4着 | 0.24 | 1.53.6 |
| 7/11 | 鳴門 | 3R | 5 | S2 | 0.10 | . |
| 7/10 | 鳴門 | 11R | 3 | 3着 | 0.13 | 1.52.0 |
| 7/10 | 鳴門 | 5R | 1 | 1着 | 0.13 | 1.49.2 |
| 7/9 | 鳴門 | 5R | 4 | 3着 | 0.18 | 1.53.5 |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 1 | 50.0% | 0.11 |
| 2 | 3 | 2 | 66.7% | 0.10 |
| 3 | 2 | 0 | 0.0% | 0.10 |
| 4 | 3 | 0 | 0.0% | 0.07 |
| 5 | 2 | 0 | 0.0% | 0.07 |
| 6 | 4 | 0 | 0.0% | 0.09 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.81 | 10 | 3 | 30.0% | 0.19 |
| No.25 | 8 | 1 | 12.5% | 0.14 |
| No.17 | 7 | 0 | 0.0% | 0.13 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.73 | 10 | 3 | 30.0% | 0.19 |
| No.70 | 7 | 0 | 0.0% | 0.13 |
| No.79 | 4 | 1 | 25.0% | 0.14 |
| No.78 | 4 | 0 | 0.0% | 0.15 |