柴田 百恵
シバタ モモエ
登番
5019
静岡支部
B1
1999年11月04日生
出走回数
98走
1着率
10.2%
10勝
2連率
23.5%
23回
平均ST
0.17
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 13 | 3 |
23.1%
|
| 蒲郡 | 11 | 2 |
18.2%
|
| 多摩川 | 10 | 2 |
20.0%
|
| 平和島 | 10 | 1 |
10.0%
|
| 若松 | 10 | 0 |
0.0%
|
| 福岡 | 9 | 0 |
0.0%
|
| からつ | 8 | 0 |
0.0%
|
| 丸亀 | 8 | 0 |
0.0%
|
| 津 | 8 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 25 | 3 | 12.0% |
| 2月 | 16 | 3 | 18.8% |
| 3月 | 9 | 0 | 0.0% |
| 4月 | 21 | 2 | 9.5% |
| 5月 | 8 | 0 | 0.0% |
| 7月 | 8 | 0 | 0.0% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7/23 | 津 | 4R | 6 | 6着 | 0.24 | . |
| 7/22 | 津 | 5R | 2 | F | 0.04 | . |
| 7/21 | 津 | 10R | 3 | 5着 | 0.14 | . |
| 7/21 | 津 | 6R | 6 | 4着 | 0.07 | 1.56.7 |
| 7/20 | 津 | 1R | 1 | 4着 | 0.10 | 1.55.0 |
| 7/19 | 津 | 11R | 2 | 6着 | 0.08 | . |
| 7/19 | 津 | 3R | 4 | 5着 | 0.10 | . |
| 7/18 | 津 | 3R | 5 | 5着 | 0.09 | . |
| 5/10 | 丸亀 | 4R | 6 | 6着 | 0.16 | 1.56.9 |
| 5/9 | 丸亀 | 8R | 5 | 6着 | 0.21 | 1.55.5 |
| 5/9 | 丸亀 | 3R | 1 | 3着 | 0.09 | 1.52.1 |
| 5/8 | 丸亀 | 4R | 3 | 2着 | 0.03 | 1.52.0 |
| 5/7 | 丸亀 | 11R | 3 | 5着 | 0.36 | 1.53.8 |
| 5/7 | 丸亀 | 2R | 2 | 3着 | 0.14 | 1.53.4 |
| 5/6 | 丸亀 | 3R | 5 | 4着 | 0.13 | 1.53.3 |
| 5/5 | 丸亀 | 8R | 4 | 3着 | 0.11 | 1.51.4 |
| 4/27 | 若松 | 8R | 2 | 2着 | 0.16 | 2.03.1 |
| 4/26 | 若松 | 12R | 5 | 3着 | 0.12 | 1.52.8 |
| 4/26 | 若松 | 8R | 1 | 3着 | 0.14 | 1.53.9 |
| 4/25 | 若松 | 11R | 2 | 2着 | 0.20 | 1.51.3 |
| 4/25 | 若松 | 7R | 1 | 2着 | 0.15 | 1.52.9 |
| 4/24 | 若松 | 7R | 2 | 3着 | 0.17 | 1.16.4 |
| 4/23 | 若松 | 9R | 3 | 2着 | 0.15 | 1.52.4 |
| 4/23 | 若松 | 3R | 5 | 4着 | 0.13 | 1.53.7 |
| 4/22 | 若松 | 10R | 4 | 5着 | 0.10 | . |
| 4/22 | 若松 | 2R | 6 | 2着 | 0.16 | 1.52.1 |
| 4/11 | 蒲郡 | 9R | 5 | 4着 | 0.22 | 1.52.4 |
| 4/10 | 蒲郡 | 8R | 5 | 1着 | 0.13 | 1.50.6 |
| 4/10 | 蒲郡 | 4R | 3 | 2着 | 0.07 | 1.51.4 |
| 4/9 | 蒲郡 | 12R | 1 | 1着 | 0.22 | 1.49.3 |
| 4/9 | 蒲郡 | 2R | 5 | 6着 | 0.14 | . |
| 4/8 | 蒲郡 | 12R | 4 | 6着 | 0.33 | . |
| 4/8 | 蒲郡 | 6R | 2 | 3着 | 0.00 | 1.51.6 |
| 4/7 | 蒲郡 | 9R | 4 | 4着 | 0.13 | 1.16.1 |
| 4/6 | 蒲郡 | 8R | 1 | 2着 | 0.15 | 1.50.9 |
| 4/5 | 蒲郡 | 11R | 6 | 2着 | 0.09 | 1.51.3 |
| 4/5 | 蒲郡 | 1R | 3 | 3着 | 0.11 | 1.52.2 |
| 3/27 | 福岡 | 8R | 6 | 5着 | 0.17 | . |
| 3/26 | 福岡 | 8R | 2 | 5着 | 0.20 | . |
| 3/26 | 福岡 | 2R | 3 | 3着 | 0.13 | 1.53.3 |
| 3/25 | 福岡 | 9R | 1 | 2着 | 0.14 | 1.51.6 |
| 3/24 | 福岡 | 7R | 3 | 4着 | 0.15 | 1.54.4 |
| 3/23 | 福岡 | 8R | 2 | 5着 | 0.30 | . |
| 3/23 | 福岡 | 2R | 5 | 2着 | 0.11 | 1.51.7 |
| 3/22 | 福岡 | 9R | 6 | 6着 | 0.12 | . |
| 3/22 | 福岡 | 2R | 4 | 5着 | 0.18 | . |
| 2/17 | 平和島 | 9R | 1 | 2着 | 0.14 | 1.51.0 |
| 2/16 | 平和島 | 9R | 2 | 3着 | 0.08 | 1.52.8 |
| 2/16 | 平和島 | 2R | 5 | 5着 | 0.15 | . |
| 2/15 | 平和島 | 12R | 6 | 4着 | 0.27 | 1.54.2 |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 6 | 33.3% | 0.17 |
| 2 | 14 | 1 | 7.1% | 0.15 |
| 3 | 20 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| 4 | 11 | 2 | 18.2% | 0.16 |
| 5 | 21 | 1 | 4.8% | 0.16 |
| 6 | 14 | 0 | 0.0% | 0.18 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.55 | 15 | 2 | 13.3% | 0.15 |
| No.40 | 10 | 2 | 20.0% | 0.21 |
| No.49 | 10 | 1 | 10.0% | 0.13 |
| No.44 | 10 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| No.64 | 9 | 3 | 33.3% | 0.19 |
| No.32 | 9 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.1 | 8 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| No.31 | 8 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| No.20 | 8 | 0 | 0.0% | 0.12 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.40 | 13 | 1 | 7.7% | 0.20 |
| No.63 | 11 | 2 | 18.2% | 0.14 |
| No.73 | 10 | 1 | 10.0% | 0.13 |
| No.26 | 10 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| No.28 | 9 | 3 | 33.3% | 0.19 |
| No.121 | 9 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.35 | 8 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| No.66 | 8 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| No.32 | 8 | 0 | 0.0% | 0.12 |
| No.44 | 1 | 1 | 100.0% | 0.22 |