實森 美祐
サネモリ ミユ
登番
4963
広島支部
A1
1996年09月11日生
出走回数
126走
1着率
27.0%
34勝
2連率
28.6%
36回
平均ST
0.15
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 児島 | 20 | 3 |
15.0%
|
| 丸亀 | 19 | 3 |
15.8%
|
| 宮島 | 18 | 6 |
33.3%
|
| 芦屋 | 11 | 4 |
36.4%
|
| 戸田 | 11 | 3 |
27.3%
|
| 多摩川 | 10 | 3 |
30.0%
|
| 鳴門 | 9 | 4 |
44.4%
|
| 下関 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 津 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 浜名湖 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 福岡 | 9 | 3 |
33.3%
|
| 三国 | 9 | 4 |
44.4%
|
| からつ | 8 | 1 |
12.5%
|
| 徳山 | 8 | 2 |
25.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 22 | 7 | 31.8% |
| 2月 | 17 | 5 | 29.4% |
| 3月 | 18 | 6 | 33.3% |
| 4月 | 20 | 3 | 15.0% |
| 5月 | 18 | 2 | 11.1% |
| 6月 | 21 | 5 | 23.8% |
| 7月 | 23 | 5 | 21.7% |
| 8月 | 20 | 6 | 30.0% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8/28 | 三国 | 11R | 2 | 5着 | 0.14 | . |
| 8/28 | 三国 | 6R | 5 | 1着 | 0.19 | 1.50.5 |
| 8/27 | 三国 | 10R | 2 | 1着 | 0.21 | 1.12.8 |
| 8/26 | 三国 | 10R | 4 | 1着 | 0.10 | 1.53.5 |
| 8/26 | 三国 | 1R | 1 | 1着 | 0.22 | 1.49.9 |
| 8/25 | 三国 | 10R | 2 | 2着 | 0.18 | 1.51.6 |
| 8/25 | 三国 | 5R | 6 | 3着 | 0.10 | 1.53.1 |
| 8/24 | 三国 | 12R | 3 | 3着 | 0.07 | 1.52.7 |
| 8/24 | 三国 | 7R | 5 | 5着 | 0.04 | . |
| 8/11 | 徳山 | 8R | 2 | 2着 | 0.16 | 1.52.1 |
| 8/10 | 徳山 | 3R | 5 | 4着 | 0.21 | 1.55.4 |
| 8/9 | 徳山 | 11R | 5 | 5着 | 0.08 | . |
| 8/9 | 徳山 | 1R | 1 | 1着 | 0.15 | 1.50.7 |
| 8/8 | 徳山 | 3R | 4 | 1着 | 0.02 | 1.51.3 |
| 8/7 | 徳山 | 3R | 3 | 6着 | 0.13 | . |
| 8/6 | 徳山 | 7R | 6 | 6着 | 0.07 | . |
| 8/6 | 徳山 | 2R | 2 | 5着 | 0.26 | . |
| 8/2 | 丸亀 | 12R | 6 | 6着 | 0.17 | 1.57.0 |
| 8/1 | 丸亀 | 11R | 3 | 3着 | 0.09 | 1.53.2 |
| 8/1 | 丸亀 | 5R | 4 | 5着 | 0.21 | 1.55.0 |
| 7/31 | 丸亀 | 12R | 3 | 3着 | 0.14 | 1.53.2 |
| 7/31 | 丸亀 | 6R | 2 | 1着 | 0.09 | 1.49.8 |
| 7/30 | 丸亀 | 6R | 3 | 1着 | 0.12 | 1.50.5 |
| 7/30 | 丸亀 | 2R | 6 | 3着 | 0.22 | 1.53.4 |
| 7/29 | 丸亀 | 12R | 1 | 2着 | 0.19 | 1.51.2 |
| 7/29 | 丸亀 | 6R | 4 | 4着 | 0.15 | 1.53.9 |
| 7/28 | 丸亀 | 12R | 5 | 4着 | 0.13 | 1.54.1 |
| 7/24 | 福岡 | 11R | 6 | 6着 | 0.21 | . |
| 7/24 | 福岡 | 3R | 1 | 1着 | 0.10 | 1.50.2 |
| 7/23 | 福岡 | 12R | 4 | 6着 | 0.09 | . |
| 7/22 | 福岡 | 7R | 3 | 1着 | 0.15 | 1.50.5 |
| 7/21 | 福岡 | 12R | 5 | 6着 | 0.17 | . |
| 7/21 | 福岡 | 5R | 2 | 2着 | 0.09 | 1.52.5 |
| 7/20 | 福岡 | 9R | 1 | 1着 | 0.12 | 1.51.6 |
| 7/19 | 福岡 | 8R | 6 | 6着 | 0.19 | . |
| 7/19 | 福岡 | 2R | 4 | 3着 | 0.15 | 1.54.4 |
| 7/5 | 児島 | 7R | 2 | 2着 | 0.13 | 1.50.7 |
| 7/4 | 児島 | 8R | 1 | 6着 | 0.11 | . |
| 7/4 | 児島 | 4R | 3 | 3着 | 0.09 | 1.53.0 |
| 7/3 | 児島 | 9R | 4 | 3着 | 0.18 | 1.52.3 |
| 7/3 | 児島 | 4R | 2 | 5着 | 0.25 | . |
| 7/2 | 児島 | 2R | 3 | 3着 | 0.17 | 1.53.5 |
| 7/1 | 児島 | 12R | 6 | 2着 | 0.19 | 1.50.5 |
| 6/30 | 児島 | 11R | 4 | 6着 | 0.17 | . |
| 6/30 | 児島 | 5R | 1 | 1着 | 0.10 | 1.48.6 |
| 6/23 | 戸田 | 11R | 6 | 5着 | 0.17 | . |
| 6/23 | 戸田 | 7R | 1 | 1着 | 0.10 | 1.49.8 |
| 6/22 | 戸田 | 12R | 6 | 6着 | 0.32 | . |
| 6/22 | 戸田 | 8R | 1 | 1着 | 0.07 | 1.50.2 |
| 6/21 | 戸田 | 10R | 5 | 6着 | 0.18 | . |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 18 | 78.3% | 0.16 |
| 2 | 26 | 6 | 23.1% | 0.17 |
| 3 | 18 | 7 | 38.9% | 0.13 |
| 4 | 22 | 3 | 13.6% | 0.12 |
| 5 | 23 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| 6 | 14 | 0 | 0.0% | 0.16 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.58 | 21 | 9 | 42.9% | 0.14 |
| No.55 | 11 | 3 | 27.3% | 0.16 |
| No.53 | 11 | 2 | 18.2% | 0.17 |
| No.15 | 11 | 3 | 27.3% | 0.16 |
| No.37 | 10 | 3 | 30.0% | 0.17 |
| No.44 | 10 | 2 | 20.0% | 0.15 |
| No.67 | 9 | 1 | 11.1% | 0.14 |
| No.29 | 9 | 1 | 11.1% | 0.13 |
| No.33 | 9 | 1 | 11.1% | 0.13 |
| No.7 | 9 | 1 | 11.1% | 0.13 |
| No.13 | 9 | 1 | 11.1% | 0.15 |
| No.46 | 9 | 4 | 44.4% | 0.14 |
| No.24 | 8 | 1 | 12.5% | 0.16 |
| No.57 | 8 | 1 | 12.5% | 0.13 |
| No.48 | 8 | 2 | 25.0% | 0.14 |
| No.36 | 7 | 4 | 57.1% | 0.15 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.12 | 18 | 6 | 33.3% | 0.16 |
| No.50 | 17 | 2 | 11.8% | 0.14 |
| No.137 | 11 | 4 | 36.4% | 0.12 |
| No.63 | 11 | 2 | 18.2% | 0.17 |
| No.75 | 11 | 3 | 27.3% | 0.16 |
| No.53 | 10 | 3 | 30.0% | 0.17 |
| No.40 | 10 | 2 | 20.0% | 0.15 |
| No.73 | 9 | 1 | 11.1% | 0.14 |
| No.11 | 9 | 1 | 11.1% | 0.13 |
| No.54 | 9 | 1 | 11.1% | 0.13 |
| No.28 | 9 | 1 | 11.1% | 0.13 |
| No.135 | 9 | 3 | 33.3% | 0.14 |
| No.19 | 9 | 4 | 44.4% | 0.14 |
| No.72 | 8 | 2 | 25.0% | 0.14 |
| No.22 | 7 | 4 | 57.1% | 0.15 |
| No.10 | 2 | 0 | 0.0% | 0.24 |