戸敷 晃美
トジキ アキミ
登番
4936
福岡支部
A2
1996年08月23日生
出走回数
140走
1着率
24.3%
34勝
2連率
20.7%
29回
平均ST
0.17
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 芦屋 | 21 | 3 |
14.3%
|
| 浜名湖 | 18 | 4 |
22.2%
|
| 福岡 | 17 | 4 |
23.5%
|
| 津 | 11 | 4 |
36.4%
|
| 丸亀 | 9 | 4 |
44.4%
|
| 鳴門 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 平和島 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 蒲郡 | 9 | 3 |
33.3%
|
| からつ | 9 | 1 |
11.1%
|
| 桐生 | 9 | 2 |
22.2%
|
| 住之江 | 8 | 2 |
25.0%
|
| 児島 | 6 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 19 | 5 | 26.3% |
| 2月 | 24 | 5 | 20.8% |
| 3月 | 2 | 0 | 0.0% |
| 4月 | 29 | 8 | 27.6% |
| 5月 | 9 | 0 | 0.0% |
| 6月 | 15 | 6 | 40.0% |
| 7月 | 11 | 1 | 9.1% |
| 8月 | 20 | 3 | 15.0% |
| 9月 | 6 | 1 | 16.7% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/3 | 浜名湖 | 10R | 5 | 3着 | 0.03 | 1.52.1 |
| 9/3 | 浜名湖 | 5R | 2 | 4着 | 0.12 | 1.53.4 |
| 9/2 | 浜名湖 | 8R | 1 | 1着 | 0.08 | 1.49.1 |
| 9/2 | 浜名湖 | 3R | 3 | 3着 | 0.14 | 1.51.9 |
| 9/1 | 浜名湖 | 11R | 2 | 2着 | 0.15 | 1.50.9 |
| 9/1 | 浜名湖 | 6R | 4 | 6着 | 0.37 | . |
| 8/31 | 浜名湖 | 9R | 5 | 6着 | 0.30 | . |
| 8/30 | 浜名湖 | 11R | 6 | 3着 | 0.20 | 1.55.1 |
| 8/30 | 浜名湖 | 6R | 3 | 1着 | 0.20 | 1.51.0 |
| 8/15 | 芦屋 | 8R | 2 | 2着 | 0.15 | 1.49.6 |
| 8/15 | 芦屋 | 4R | 4 | 3着 | 0.22 | 1.50.7 |
| 8/14 | 芦屋 | 5R | 5 | 2着 | 0.16 | 1.58.5 |
| 8/13 | 芦屋 | 10R | 3 | 2着 | 0.17 | 1.49.2 |
| 8/13 | 芦屋 | 6R | 4 | 6着 | 0.19 | . |
| 8/12 | 芦屋 | 10R | 2 | 5着 | 0.12 | . |
| 8/12 | 芦屋 | 4R | 3 | 6着 | 0.07 | . |
| 8/11 | 芦屋 | 10R | 5 | 2着 | 0.16 | 1.49.8 |
| 8/11 | 芦屋 | 3R | 1 | 2着 | 0.06 | 1.49.0 |
| 8/10 | 芦屋 | 8R | 6 | 5着 | 0.34 | . |
| 8/5 | 桐生 | 8R | 1 | 3着 | 0.33 | 1.53.7 |
| 8/4 | 桐生 | 8R | 5 | 4着 | 0.11 | 1.54.2 |
| 8/3 | 桐生 | 9R | 3 | 5着 | 0.28 | 1.57.8 |
| 8/3 | 桐生 | 5R | 6 | 6着 | 0.13 | 1.57.7 |
| 8/2 | 桐生 | 9R | 4 | 1着 | 0.20 | 1.49.5 |
| 8/1 | 桐生 | 10R | 3 | 2着 | 0.22 | 1.52.4 |
| 8/1 | 桐生 | 6R | 1 | 1着 | 0.26 | 1.49.5 |
| 7/31 | 桐生 | 12R | 2 | 3着 | 0.23 | 1.53.5 |
| 7/31 | 桐生 | 8R | 5 | 3着 | 0.23 | 1.53.4 |
| 7/26 | からつ | 8R | 6 | 4着 | 0.17 | 1.53.4 |
| 7/25 | からつ | 9R | 6 | 2着 | 0.14 | 1.51.2 |
| 7/24 | からつ | 6R | 6 | 3着 | 0.24 | 1.51.4 |
| 7/23 | からつ | 9R | 4 | 2着 | 0.24 | 1.50.0 |
| 7/23 | からつ | 3R | 1 | F | 0.01 | . |
| 7/22 | からつ | 12R | 3 | 2着 | 0.10 | 1.51.5 |
| 7/22 | からつ | 6R | 5 | 3着 | 0.18 | 1.51.8 |
| 7/21 | からつ | 9R | 2 | 1着 | 0.15 | 1.48.6 |
| 7/21 | からつ | 4R | 6 | 4着 | 0.08 | 1.55.3 |
| 6/17 | 福岡 | 12R | 2 | 3着 | 0.13 | 1.51.8 |
| 6/16 | 福岡 | 10R | 1 | 1着 | 0.08 | 1.48.7 |
| 6/16 | 福岡 | 6R | 4 | 3着 | 0.19 | 1.51.5 |
| 6/15 | 福岡 | 8R | 1 | 1着 | 0.26 | 1.47.6 |
| 6/15 | 福岡 | 4R | 3 | 1着 | 0.12 | 1.47.9 |
| 6/14 | 福岡 | 9R | 5 | 2着 | 0.15 | 1.51.2 |
| 6/13 | 福岡 | 10R | 4 | 2着 | 0.14 | 1.51.0 |
| 6/13 | 福岡 | 5R | 2 | 3着 | 0.09 | 1.51.1 |
| 6/12 | 福岡 | 9R | 3 | 1着 | 0.20 | 1.48.2 |
| 6/12 | 福岡 | 5R | 6 | 2着 | 0.01 | 1.52.0 |
| 6/3 | 住之江 | 9R | 1 | 1着 | 0.15 | 1.50.0 |
| 6/3 | 住之江 | 2R | 4 | 1着 | 0.16 | 1.50.8 |
| 6/2 | 住之江 | 2R | 5 | 2着 | 0.20 | 1.51.0 |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 28 | 18 | 64.3% | 0.15 |
| 2 | 22 | 6 | 27.3% | 0.15 |
| 3 | 20 | 4 | 20.0% | 0.16 |
| 4 | 27 | 2 | 7.4% | 0.24 |
| 5 | 23 | 3 | 13.0% | 0.12 |
| 6 | 20 | 1 | 5.0% | 0.20 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.63 | 18 | 2 | 11.1% | 0.16 |
| No.21 | 11 | 3 | 27.3% | 0.17 |
| No.31 | 11 | 4 | 36.4% | 0.18 |
| No.49 | 10 | 4 | 40.0% | 0.14 |
| No.57 | 10 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.60 | 9 | 4 | 44.4% | 0.19 |
| No.19 | 9 | 2 | 22.2% | 0.19 |
| No.13 | 9 | 3 | 33.3% | 0.14 |
| No.18 | 9 | 1 | 11.1% | 0.16 |
| No.11 | 9 | 2 | 22.2% | 0.22 |
| No.23 | 9 | 2 | 22.2% | 0.18 |
| No.34 | 8 | 2 | 25.0% | 0.18 |
| No.26 | 7 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.42 | 6 | 0 | 0.0% | 0.21 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.157 | 11 | 3 | 27.3% | 0.17 |
| No.29 | 11 | 4 | 36.4% | 0.18 |
| No.106 | 10 | 4 | 40.0% | 0.14 |
| No.144 | 10 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.20 | 9 | 4 | 44.4% | 0.19 |
| No.62 | 9 | 2 | 22.2% | 0.19 |
| No.57 | 9 | 1 | 11.1% | 0.13 |
| No.18 | 9 | 1 | 11.1% | 0.19 |
| No.46 | 9 | 3 | 33.3% | 0.14 |
| No.31 | 9 | 1 | 11.1% | 0.16 |
| No.30 | 9 | 2 | 22.2% | 0.22 |
| No.13 | 9 | 2 | 22.2% | 0.18 |
| No.86 | 8 | 2 | 25.0% | 0.18 |
| No.146 | 7 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.41 | 6 | 0 | 0.0% | 0.21 |