出口 舞有子
デグチ マアコ
登番
4901
愛知支部
B1
1992年12月11日生
出走回数
108走
1着率
16.7%
18勝
2連率
17.6%
19回
平均ST
0.17
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 25 | 3 |
12.0%
|
| 三国 | 19 | 5 |
26.3%
|
| 多摩川 | 18 | 5 |
27.8%
|
| 桐生 | 16 | 3 |
18.8%
|
| 平和島 | 14 | 3 |
21.4%
|
| 住之江 | 11 | 1 |
9.1%
|
| 尼崎 | 10 | 3 |
30.0%
|
| 常滑 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 浜名湖 | 7 | 2 |
28.6%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 25 | 3 | 12.0% |
| 3月 | 16 | 3 | 18.8% |
| 4月 | 11 | 1 | 9.1% |
| 5月 | 12 | 2 | 16.7% |
| 6月 | 22 | 5 | 22.7% |
| 7月 | 16 | 5 | 31.3% |
| 8月 | 27 | 7 | 25.9% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8/29 | 三国 | 12R | 1 | F | 0.06 | . |
| 8/28 | 三国 | 11R | 1 | 1着 | 0.09 | 1.56.3 |
| 8/28 | 三国 | 3R | 6 | 3着 | 0.19 | 1.52.8 |
| 8/27 | 三国 | 8R | 4 | 2着 | 0.16 | 1.14.5 |
| 8/27 | 三国 | 4R | 6 | 4着 | 0.14 | 1.16.8 |
| 8/26 | 三国 | 12R | 4 | 2着 | 0.11 | 1.51.7 |
| 8/26 | 三国 | 4R | 2 | 1着 | 0.18 | 1.54.9 |
| 8/25 | 三国 | 7R | 3 | 4着 | 0.21 | 1.56.2 |
| 8/24 | 三国 | 11R | 5 | 1着 | 0.09 | 1.52.2 |
| 8/24 | 三国 | 2R | 1 | 1着 | 0.17 | 1.50.0 |
| 8/15 | 常滑 | 8R | 5 | 1着 | 0.08 | 1.50.0 |
| 8/15 | 常滑 | 2R | 3 | 2着 | 0.15 | 1.52.0 |
| 8/14 | 常滑 | 5R | 2 | 5着 | 0.22 | . |
| 8/13 | 常滑 | 5R | 1 | 2着 | 0.18 | 1.51.9 |
| 8/12 | 常滑 | 7R | 4 | 3着 | 0.11 | 1.53.1 |
| 8/12 | 常滑 | 2R | 6 | 3着 | 0.13 | 1.54.2 |
| 8/11 | 常滑 | 5R | 3 | 5着 | 0.21 | . |
| 8/10 | 常滑 | 9R | 2 | 6着 | 0.10 | . |
| 8/10 | 常滑 | 1R | 4 | 5着 | 0.28 | . |
| 8/5 | 桐生 | 9R | 1 | 1着 | 0.24 | 1.49.5 |
| 8/5 | 桐生 | 3R | 6 | 3着 | 0.24 | 1.53.3 |
| 8/4 | 桐生 | 8R | 4 | 2着 | 0.08 | 1.51.2 |
| 8/3 | 桐生 | 9R | 2 | 1着 | 0.18 | 1.49.8 |
| 8/2 | 桐生 | 8R | 4 | 5着 | 0.23 | 1.57.1 |
| 8/2 | 桐生 | 3R | 3 | 3着 | 0.12 | 2.02.8 |
| 8/1 | 桐生 | 11R | 5 | 5着 | 0.22 | 1.56.1 |
| 8/1 | 桐生 | 4R | 6 | 4着 | 0.02 | 1.55.0 |
| 7/31 | 桐生 | 4R | 1 | 2着 | 0.22 | 1.52.7 |
| 7/27 | 浜名湖 | 10R | 6 | 6着 | 0.14 | . |
| 7/27 | 浜名湖 | 3R | 2 | 3着 | 0.23 | 1.54.4 |
| 7/26 | 浜名湖 | 11R | 6 | 4着 | 0.25 | 1.54.5 |
| 7/26 | 浜名湖 | 5R | 4 | 5着 | 0.16 | . |
| 7/25 | 浜名湖 | 11R | 2 | 5着 | 0.12 | . |
| 7/25 | 浜名湖 | 7R | 1 | 1着 | 0.22 | 1.50.8 |
| 7/24 | 浜名湖 | 2R | 5 | 1着 | 0.19 | 1.50.7 |
| 7/16 | 多摩川 | 11R | 2 | 4着 | 0.21 | 1.55.0 |
| 7/16 | 多摩川 | 3R | 5 | 1着 | 0.13 | 1.49.6 |
| 7/15 | 多摩川 | 12R | 4 | 3着 | 0.15 | 1.53.6 |
| 7/15 | 多摩川 | 7R | 3 | 2着 | 0.12 | 1.52.0 |
| 7/14 | 多摩川 | 5R | 4 | 6着 | 0.16 | . |
| 7/13 | 多摩川 | 11R | 3 | 4着 | 0.22 | 1.54.0 |
| 7/13 | 多摩川 | 4R | 1 | 1着 | 0.11 | 1.49.3 |
| 7/12 | 多摩川 | 1R | 6 | 1着 | 0.14 | 1.48.7 |
| 6/28 | 平和島 | 9R | 5 | 3着 | 0.16 | 1.52.7 |
| 6/28 | 平和島 | 3R | 1 | 5着 | 0.03 | . |
| 6/26 | 平和島 | 10R | 2 | 5着 | 0.11 | . |
| 6/26 | 平和島 | 4R | 4 | 6着 | 0.19 | . |
| 6/25 | 平和島 | 10R | 4 | 2着 | 0.17 | 1.52.0 |
| 6/25 | 平和島 | 1R | 5 | 5着 | 0.21 | . |
| 6/24 | 平和島 | 4R | 3 | 1着 | 0.12 | 1.49.8 |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | 8 | 50.0% | 0.17 |
| 2 | 17 | 4 | 23.5% | 0.18 |
| 3 | 19 | 3 | 15.8% | 0.17 |
| 4 | 24 | 1 | 4.2% | 0.17 |
| 5 | 21 | 2 | 9.5% | 0.14 |
| 6 | 11 | 0 | 0.0% | 0.15 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.18 | 15 | 1 | 6.7% | 0.17 |
| No.34 | 11 | 1 | 9.1% | 0.14 |
| No.29 | 10 | 2 | 20.0% | 0.16 |
| No.28 | 10 | 2 | 20.0% | 0.14 |
| No.11 | 10 | 3 | 30.0% | 0.16 |
| No.20 | 10 | 4 | 40.0% | 0.15 |
| No.73 | 9 | 1 | 11.1% | 0.16 |
| No.24 | 9 | 2 | 22.2% | 0.17 |
| No.7 | 9 | 1 | 11.1% | 0.16 |
| No.45 | 8 | 3 | 37.5% | 0.16 |
| No.22 | 7 | 2 | 28.6% | 0.20 |
| No.53 | 7 | 1 | 14.3% | 0.14 |
| No.70 | 7 | 1 | 14.3% | 0.14 |
| No.12 | 7 | 2 | 28.6% | 0.19 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.47 | 19 | 6 | 31.6% | 0.16 |
| No.78 | 11 | 1 | 9.1% | 0.14 |
| No.77 | 10 | 2 | 20.0% | 0.16 |
| No.65 | 10 | 2 | 20.0% | 0.14 |
| No.49 | 10 | 3 | 30.0% | 0.16 |
| No.58 | 9 | 1 | 11.1% | 0.16 |
| No.26 | 9 | 1 | 11.1% | 0.20 |
| No.19 | 9 | 1 | 11.1% | 0.16 |
| No.60 | 8 | 3 | 37.5% | 0.16 |
| No.13 | 7 | 2 | 28.6% | 0.20 |
| No.70 | 7 | 1 | 14.3% | 0.14 |
| No.28 | 7 | 1 | 14.3% | 0.14 |
| No.38 | 7 | 2 | 28.6% | 0.19 |
| No.11 | 6 | 0 | 0.0% | 0.14 |