大橋 由珠
オオハシ ユズ
登番
4854
東京支部
B2
1995年03月09日生
出走回数
65走
1着率
6.2%
4勝
2連率
20.0%
13回
平均ST
0.17
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 多摩川 | 15 | 0 |
0.0%
|
| 蒲郡 | 14 | 0 |
0.0%
|
| からつ | 10 | 0 |
0.0%
|
| 丸亀 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 福岡 | 8 | 0 |
0.0%
|
| 平和島 | 8 | 0 |
0.0%
|
| 尼崎 | 8 | 0 |
0.0%
|
| 浜名湖 | 6 | 0 |
0.0%
|
| 住之江 | 2 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 12 | 1 | 8.3% |
| 2月 | 11 | 0 | 0.0% |
| 3月 | 8 | 0 | 0.0% |
| 4月 | 10 | 0 | 0.0% |
| 5月 | 8 | 0 | 0.0% |
| 6月 | 7 | 0 | 0.0% |
| 7月 | 16 | 0 | 0.0% |
| 8月 | 8 | 0 | 0.0% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8/29 | 尼崎 | 6R | 5 | 2着 | 0.15 | 1.53.1 |
| 8/28 | 尼崎 | 5R | 3 | 4着 | 0.12 | 1.52.2 |
| 8/27 | 尼崎 | 4R | 2 | 6着 | 0.24 | 1.59.6 |
| 8/26 | 尼崎 | 8R | 3 | 5着 | 0.22 | 1.58.9 |
| 8/26 | 尼崎 | 1R | 5 | 4着 | 0.12 | 1.54.3 |
| 8/25 | 尼崎 | 7R | 4 | 6着 | 0.09 | 1.58.8 |
| 8/25 | 尼崎 | 1R | 1 | 2着 | 0.17 | 1.53.4 |
| 8/24 | 尼崎 | 6R | 6 | 6着 | 0.17 | 1.57.1 |
| 7/16 | 多摩川 | 6R | 5 | 5着 | 0.13 | . |
| 7/15 | 多摩川 | 3R | 6 | 6着 | 0.04 | . |
| 7/14 | 多摩川 | 7R | 4 | 2着 | 0.16 | 1.51.9 |
| 7/14 | 多摩川 | 1R | 1 | 5着 | 0.24 | . |
| 7/13 | 多摩川 | 8R | 3 | 4着 | 0.17 | 1.55.0 |
| 7/13 | 多摩川 | 4R | 6 | 3着 | 0.13 | 1.53.7 |
| 7/12 | 多摩川 | 5R | 4 | 6着 | 0.12 | . |
| 7/5 | からつ | 9R | 4 | 2着 | 0.12 | 1.52.4 |
| 7/5 | からつ | 3R | 2 | 5着 | 0.24 | 1.56.8 |
| 7/4 | からつ | 7R | 4 | 3着 | 0.22 | 1.54.5 |
| 7/4 | からつ | 1R | 3 | 3着 | 0.16 | 2.02.8 |
| 7/3 | からつ | 9R | 1 | S0 | 0.15 | . |
| 7/3 | からつ | 3R | 5 | 3着 | 0.15 | 1.52.5 |
| 7/2 | からつ | 8R | 3 | 2着 | 0.16 | 1.52.3 |
| 7/1 | からつ | 8R | 2 | 4着 | 0.17 | 1.54.4 |
| 7/1 | からつ | 2R | 5 | 3着 | 0.21 | 2.07.0 |
| 6/30 | からつ | 6R | 6 | 6着 | 0.19 | 1.56.8 |
| 6/13 | 蒲郡 | 5R | 6 | 4着 | 0.19 | 1.53.9 |
| 6/12 | 蒲郡 | 7R | 6 | 4着 | 0.13 | 1.53.8 |
| 6/11 | 蒲郡 | 9R | 6 | 6着 | 0.14 | . |
| 6/10 | 蒲郡 | 12R | 2 | 4着 | 0.23 | 1.54.1 |
| 6/10 | 蒲郡 | 7R | 5 | F | 0.03 | . |
| 6/9 | 蒲郡 | 9R | 3 | 5着 | 0.07 | . |
| 5/16 | 平和島 | 5R | 3 | 3着 | 0.12 | 1.53.3 |
| 5/16 | 平和島 | 1R | 4 | 4着 | 0.09 | 1.53.1 |
| 5/15 | 平和島 | 3R | 6 | 5着 | 0.05 | . |
| 5/14 | 平和島 | 9R | 5 | 3着 | 0.10 | 1.53.8 |
| 5/14 | 平和島 | 3R | 4 | 6着 | 0.13 | . |
| 5/13 | 平和島 | 2R | 3 | 2着 | 0.14 | 1.52.6 |
| 5/12 | 平和島 | 8R | 2 | 5着 | 0.09 | . |
| 5/12 | 平和島 | 1R | 1 | 2着 | 0.04 | 1.52.7 |
| 4/24 | 住之江 | 11R | 5 | K0 | — | . |
| 4/23 | 住之江 | 2R | 4 | 6着 | 0.09 | 1.58.0 |
| 4/6 | 福岡 | 3R | 6 | 4着 | 0.13 | 1.55.7 |
| 4/5 | 福岡 | 6R | 3 | 5着 | 0.26 | . |
| 4/4 | 福岡 | 9R | 4 | 5着 | 0.27 | . |
| 4/4 | 福岡 | 3R | 5 | 5着 | 0.12 | . |
| 4/3 | 福岡 | 7R | 2 | 2着 | 0.25 | 1.52.0 |
| 4/2 | 福岡 | 4R | 3 | 5着 | 0.19 | . |
| 4/1 | 福岡 | 8R | 4 | 4着 | 0.09 | 1.54.7 |
| 4/1 | 福岡 | 2R | 1 | 2着 | 0.09 | 1.52.7 |
| 3/25 | 多摩川 | 4R | 2 | 2着 | 0.17 | 1.50.7 |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 2 | 20.0% | 0.19 |
| 2 | 13 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| 3 | 10 | 1 | 10.0% | 0.17 |
| 4 | 13 | 1 | 7.7% | 0.14 |
| 5 | 11 | 0 | 0.0% | 0.14 |
| 6 | 8 | 0 | 0.0% | 0.16 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.14 | 16 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.45 | 9 | 1 | 11.1% | 0.18 |
| No.15 | 8 | 0 | 0.0% | 0.23 |
| No.56 | 8 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.24 | 8 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.61 | 8 | 0 | 0.0% | 0.10 |
| No.3 | 8 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.55 | 7 | 0 | 0.0% | 0.14 |
| No.70 | 6 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| No.78 | 2 | 0 | 0.0% | 0.09 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.14 | 17 | 1 | 5.9% | 0.17 |
| No.24 | 10 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.49 | 10 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.42 | 8 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.104 | 8 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.21 | 6 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| No.32 | 6 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| No.17 | 4 | 0 | 0.0% | 0.10 |
| No.57 | 4 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.46 | 3 | 0 | 0.0% | 0.11 |
| No.62 | 2 | 0 | 0.0% | 0.32 |
| No.18 | 2 | 0 | 0.0% | 0.09 |