9/5(Sat)

川原 祐明

カワハラ ヒロアキ
登番 4852 香川支部 A1 1994年12月24日生
出走回数
162走
1着率
33.3%
54勝
2連率
22.2%
36回
平均ST
0.14

場別成績

競艇場 出走 1着 1着率
丸亀 30 8
26.7%
びわこ 22 11
50.0%
常滑 21 4
19.0%
若松 20 7
35.0%
鳴門 16 7
43.8%
12 8
66.7%
福岡 11 2
18.2%
児島 11 5
45.5%
徳山 11 4
36.4%
尼崎 10 6
60.0%
桐生 10 4
40.0%
下関 10 3
30.0%
江戸川 7 3
42.9%
からつ 7 3
42.9%

月別成績(2026年)

出走 1着 1着率
1月 22 5 22.7%
2月 27 13 48.1%
3月 25 10 40.0%
4月 21 6 28.6%
5月 24 15 62.5%
6月 26 9 34.6%
7月 28 11 39.3%
8月 23 6 26.1%
9月 2 0 0.0%

出走履歴(直近50件)

日付 競艇場 R 着順 ST タイム
9/3 10R 6 6着 0.11 .
9/3 5R 2 6着 0.09 .
8/27 常滑 8R 6 6着 0.27 .
8/26 常滑 9R 6 4着 0.22 1.54.0
8/25 常滑 9R 2 F 0.02 .
8/25 常滑 2R 5 4着 0.15 1.54.7
8/24 常滑 12R 4 5着 0.24 .
8/24 常滑 6R 6 6着 0.12 .
8/23 常滑 11R 1 1着 0.14 1.50.1
8/23 常滑 3R 2 3着 0.17 1.52.9
8/22 常滑 12R 5 2着 0.19 1.52.1
8/22 常滑 3R 3 4着 0.25 1.54.7
8/16 下関 12R 5 6着 0.13 .
8/15 下関 10R 2 2着 0.11 1.51.8
8/15 下関 6R 5 1着 0.09 1.51.1
8/14 下関 12R 1 1着 0.16 1.51.2
8/14 下関 6R 2 3着 0.15 1.51.5
8/13 下関 12R 6 4着 0.17 1.53.6
8/13 下関 4R 3 2着 0.14 1.50.7
8/12 下関 3R 4 1着 0.08 1.51.1
8/11 下関 11R 1 2着 0.19 1.51.9
8/11 下関 6R 5 3着 0.09 2.00.1
8/2 丸亀 11R 1 1着 0.09 1.50.3
8/1 丸亀 9R 1 1着 0.15 1.50.3
8/1 丸亀 2R 5 2着 0.19 1.52.3
7/31 丸亀 11R 2 2着 0.14 1.51.0
7/31 丸亀 7R 1 2着 0.08 1.51.2
7/30 丸亀 11R 3 1着 0.13 1.49.9
7/30 丸亀 3R 5 1着 0.17 1.50.5
7/29 丸亀 5R 4 4着 0.18 1.53.6
7/28 丸亀 11R 1 1着 0.17 1.50.0
7/28 丸亀 7R 2 2着 0.01 1.51.7
7/20 徳山 11R 1 1着 0.17 1.52.0
7/20 徳山 3R 5 2着 0.06 1.53.5
7/19 徳山 10R 1 3着 0.12 1.55.5
7/19 徳山 5R 6 2着 0.11 1.53.5
7/18 徳山 10R 3 1着 0.09 1.53.0
7/18 徳山 5R 6 5着 0.07 .
7/17 徳山 12R 1 1着 0.17 1.52.1
7/17 徳山 6R 4 4着 0.06 1.56.1
7/16 徳山 7R 2 1着 0.11 1.53.3
7/15 徳山 12R 5 5着 0.15 .
7/15 徳山 4R 1 2着 0.18 1.54.1
7/9 桐生 12R 1 1着 0.18 1.49.6
7/8 桐生 11R 1 1着 0.22 1.49.2
7/8 桐生 3R 6 3着 0.12 1.52.2
7/7 桐生 11R 1 2着 0.27 1.50.6
7/7 桐生 4R 2 1着 0.15 1.48.6
7/6 桐生 10R 3 2着 0.13 1.51.4
7/6 桐生 5R 6 2着 0.07 1.50.6

進入コース別成績

コース 出走 1着 1着率 平均ST
1 36 30 83.3% 0.15
2 24 8 33.3% 0.11
3 28 5 17.9% 0.17
4 21 4 19.0% 0.18
5 27 6 22.2% 0.14
6 26 1 3.8% 0.16

モーター別成績

モーターNo. 出走 1着 1着率 平均ST
No.51 20 13 65.0% 0.12
No.15 17 8 47.1% 0.13
No.33 12 6 50.0% 0.18
No.72 11 2 18.2% 0.15
No.23 11 4 36.4% 0.12
No.20 11 5 45.5% 0.15
No.44 11 2 18.2% 0.14
No.48 11 3 27.3% 0.13
No.38 10 6 60.0% 0.17
No.27 10 2 20.0% 0.18
No.67 10 4 40.0% 0.16
No.30 10 5 50.0% 0.13
No.47 10 3 30.0% 0.13
No.4 10 1 10.0% 0.19
No.34 9 4 44.4% 0.12
No.16 9 1 11.1% 0.20
No.7 7 3 42.9% 0.11
No.76 7 3 42.9% 0.11
No.64 2 0 0.0% 0.10

ボート別成績

ボートNo. 出走 1着 1着率 平均ST
No.48 18 8 44.4% 0.15
No.57 17 8 47.1% 0.14
No.63 12 6 50.0% 0.18
No.61 11 4 36.4% 0.12
No.137 11 2 18.2% 0.15
No.74 11 3 27.3% 0.13
No.21 11 2 18.2% 0.14
No.31 10 5 50.0% 0.13
No.27 10 4 40.0% 0.16
No.32 10 3 30.0% 0.13
No.50 10 2 20.0% 0.18
No.65 10 8 80.0% 0.09
No.44 10 5 50.0% 0.11
No.47 10 6 60.0% 0.17
No.18 10 1 10.0% 0.19
No.17 9 4 44.4% 0.12
No.23 7 1 14.3% 0.17
No.26 7 3 42.9% 0.11
No.30 2 0 0.0% 0.28
No.12 2 0 0.0% 0.10