鈴木 秀茉
スズキ シュウマ
登番
4840
静岡支部
B1
1991年08月13日生
出走回数
121走
1着率
11.6%
14勝
2連率
22.3%
27回
平均ST
0.16
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 25 | 7 |
28.0%
|
| 尼崎 | 16 | 1 |
6.3%
|
| 津 | 14 | 2 |
14.3%
|
| 蒲郡 | 11 | 1 |
9.1%
|
| からつ | 11 | 1 |
9.1%
|
| 江戸川 | 10 | 0 |
0.0%
|
| 常滑 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 芦屋 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 三国 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 多摩川 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 児島 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 福岡 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 宮島 | 8 | 0 |
0.0%
|
| 戸田 | 7 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 17 | 4 | 23.5% |
| 2月 | 17 | 1 | 5.9% |
| 3月 | 19 | 1 | 5.3% |
| 4月 | 19 | 2 | 10.5% |
| 5月 | 18 | 3 | 16.7% |
| 6月 | 20 | 2 | 10.0% |
| 7月 | 27 | 0 | 0.0% |
| 8月 | 19 | 2 | 10.5% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8/27 | 福岡 | 8R | 2 | 3着 | 0.16 | 1.54.6 |
| 8/27 | 福岡 | 3R | 4 | 6着 | 0.15 | . |
| 8/26 | 福岡 | 9R | 5 | 4着 | 0.18 | 1.56.3 |
| 8/25 | 福岡 | 8R | 2 | 4着 | 0.29 | 1.56.2 |
| 8/25 | 福岡 | 2R | 5 | 6着 | 0.24 | . |
| 8/24 | 福岡 | 6R | 1 | 2着 | 0.31 | 1.53.3 |
| 8/23 | 福岡 | 8R | 4 | 2着 | 0.13 | 1.53.2 |
| 8/23 | 福岡 | 3R | 6 | 5着 | 0.18 | . |
| 8/22 | 福岡 | 5R | 3 | 6着 | 0.27 | . |
| 8/16 | 浜名湖 | 11R | 4 | 5着 | 0.13 | . |
| 8/16 | 浜名湖 | 3R | 3 | 5着 | 0.06 | . |
| 8/15 | 浜名湖 | 11R | 4 | 5着 | 0.09 | . |
| 8/15 | 浜名湖 | 3R | 1 | 4着 | 0.09 | 1.53.9 |
| 8/14 | 浜名湖 | 6R | 3 | 2着 | 0.10 | 1.52.2 |
| 8/13 | 浜名湖 | 8R | 5 | 1着 | 0.06 | 1.51.2 |
| 8/13 | 浜名湖 | 3R | 2 | 6着 | 0.25 | . |
| 8/12 | 浜名湖 | 11R | 4 | 4着 | 0.17 | 1.56.2 |
| 8/12 | 浜名湖 | 4R | 6 | 2着 | 0.13 | 1.51.6 |
| 8/11 | 浜名湖 | 2R | 1 | 1着 | 0.01 | 1.51.4 |
| 7/28 | 江戸川 | 5R | 1 | 4着 | 0.20 | 2.00.7 |
| 7/27 | 江戸川 | 6R | 6 | 6着 | 0.14 | . |
| 7/27 | 江戸川 | 2R | 3 | 3着 | 0.23 | 1.55.0 |
| 7/26 | 江戸川 | 11R | 4 | 6着 | 0.22 | . |
| 7/26 | 江戸川 | 3R | 5 | 5着 | 0.14 | . |
| 7/25 | 江戸川 | 6R | 6 | 5着 | 0.28 | . |
| 7/25 | 江戸川 | 1R | 4 | 4着 | 0.16 | 1.56.8 |
| 7/24 | 江戸川 | 7R | 2 | 5着 | 0.23 | . |
| 7/23 | 江戸川 | 7R | 3 | 4着 | 0.11 | 1.59.1 |
| 7/23 | 江戸川 | 2R | 1 | 6着 | 0.19 | . |
| 7/19 | 宮島 | 9R | 2 | 6着 | 0.17 | 2.04.0 |
| 7/19 | 宮島 | 1R | 3 | 2着 | 0.23 | 1.54.3 |
| 7/18 | 宮島 | 4R | 5 | 3着 | 0.32 | 1.55.2 |
| 7/17 | 宮島 | 7R | 3 | 3着 | 0.02 | 1.54.6 |
| 7/17 | 宮島 | 3R | 4 | 6着 | 0.16 | 1.59.7 |
| 7/16 | 宮島 | 11R | 4 | 3着 | 0.10 | 1.54.2 |
| 7/16 | 宮島 | 2R | 6 | 6着 | 0.19 | 1.59.3 |
| 7/15 | 宮島 | 6R | 1 | 2着 | 0.20 | 1.54.4 |
| 7/5 | からつ | 10R | 6 | 6着 | 0.26 | 1.58.3 |
| 7/5 | からつ | 5R | 3 | 6着 | 0.25 | 1.59.0 |
| 7/4 | からつ | 10R | 6 | 6着 | 0.23 | 1.59.8 |
| 7/4 | からつ | 6R | 1 | 2着 | 0.28 | 1.52.0 |
| 7/3 | からつ | 6R | 3 | 3着 | 0.07 | 1.51.3 |
| 7/3 | からつ | 2R | 4 | 5着 | 0.16 | 1.53.9 |
| 7/2 | からつ | 6R | 6 | 2着 | 0.03 | 1.51.0 |
| 7/2 | からつ | 1R | 4 | 2着 | 0.13 | 1.51.4 |
| 7/1 | からつ | 9R | 2 | 5着 | 0.26 | 1.57.8 |
| 6/30 | からつ | 9R | 1 | 1着 | 0.15 | 1.49.1 |
| 6/30 | からつ | 5R | 5 | 3着 | 0.16 | 1.52.5 |
| 6/26 | 児島 | 8R | 4 | 1着 | 0.11 | 1.50.0 |
| 6/25 | 児島 | 7R | 2 | 3着 | 0.13 | 1.52.7 |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 17 | 5 | 29.4% | 0.11 |
| 2 | 22 | 3 | 13.6% | 0.19 |
| 3 | 21 | 2 | 9.5% | 0.14 |
| 4 | 24 | 3 | 12.5% | 0.17 |
| 5 | 21 | 1 | 4.8% | 0.15 |
| 6 | 16 | 0 | 0.0% | 0.17 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.18 | 20 | 3 | 15.0% | 0.17 |
| No.32 | 11 | 1 | 9.1% | 0.13 |
| No.63 | 10 | 2 | 20.0% | 0.11 |
| No.50 | 10 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.1 | 10 | 1 | 10.0% | 0.15 |
| No.25 | 9 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| No.30 | 9 | 1 | 11.1% | 0.14 |
| No.61 | 9 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.2 | 9 | 1 | 11.1% | 0.15 |
| No.44 | 9 | 1 | 11.1% | 0.12 |
| No.26 | 9 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| No.31 | 9 | 1 | 11.1% | 0.16 |
| No.60 | 8 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.28 | 7 | 0 | 0.0% | 0.11 |
| No.62 | 6 | 4 | 66.7% | 0.15 |
| No.11 | 6 | 0 | 0.0% | 0.23 |
| No.14 | 5 | 0 | 0.0% | 0.15 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.41 | 16 | 1 | 6.3% | 0.13 |
| No.28 | 11 | 1 | 9.1% | 0.13 |
| No.42 | 11 | 1 | 9.1% | 0.18 |
| No.25 | 10 | 2 | 20.0% | 0.11 |
| No.23 | 10 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.24 | 10 | 1 | 10.0% | 0.15 |
| No.125 | 9 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| No.36 | 9 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.14 | 9 | 2 | 22.2% | 0.16 |
| No.15 | 9 | 1 | 11.1% | 0.15 |
| No.56 | 9 | 1 | 11.1% | 0.12 |
| No.150 | 9 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| No.64 | 9 | 1 | 11.1% | 0.16 |
| No.32 | 8 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.68 | 6 | 4 | 66.7% | 0.15 |
| No.13 | 6 | 0 | 0.0% | 0.23 |
| No.57 | 5 | 0 | 0.0% | 0.15 |