伏見 俊介
フシミ シュンスケ
登番
4818
東京支部
B2
1991年06月01日生
出走回数
37走
1着率
13.5%
5勝
2連率
16.2%
6回
平均ST
0.13
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 多摩川 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 蒲郡 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 桐生 | 8 | 0 |
0.0%
|
| 津 | 8 | 0 |
0.0%
|
| 平和島 | 7 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 4月 | 6 | 0 | 0.0% |
| 5月 | 11 | 0 | 0.0% |
| 6月 | 15 | 0 | 0.0% |
| 8月 | 7 | 0 | 0.0% |
| 9月 | 2 | 1 | 50.0% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/1 | 蒲郡 | 8R | 5 | 5着 | 0.14 | . |
| 9/1 | 蒲郡 | 2R | 4 | 1着 | 0.07 | 1.50.3 |
| 8/31 | 蒲郡 | 4R | 3 | 2着 | 0.09 | 1.51.8 |
| 8/30 | 蒲郡 | 9R | 3 | 4着 | 0.15 | 1.54.1 |
| 8/30 | 蒲郡 | 3R | 1 | 6着 | 0.18 | . |
| 8/29 | 蒲郡 | 3R | 5 | 5着 | 0.22 | . |
| 8/28 | 蒲郡 | 7R | 6 | 5着 | 0.01 | . |
| 8/28 | 蒲郡 | 1R | 2 | 5着 | 0.06 | . |
| 8/27 | 蒲郡 | 3R | 4 | 2着 | 0.21 | 1.52.3 |
| 6/28 | 平和島 | 6R | 5 | 6着 | 0.18 | . |
| 6/28 | 平和島 | 1R | 6 | 6着 | 0.23 | . |
| 6/26 | 平和島 | 6R | 5 | 6着 | 0.16 | . |
| 6/26 | 平和島 | 1R | 6 | 6着 | 0.20 | . |
| 6/25 | 平和島 | 5R | 4 | 5着 | 0.25 | . |
| 6/24 | 平和島 | 8R | 6 | 6着 | 0.06 | . |
| 6/24 | 平和島 | 2R | 3 | 6着 | 0.14 | . |
| 6/12 | 津 | 6R | 6 | 6着 | 0.15 | . |
| 6/11 | 津 | 8R | 2 | 5着 | 0.14 | . |
| 6/10 | 津 | 3R | 1 | 2着 | 0.14 | 1.52.1 |
| 6/9 | 津 | 9R | 4 | 6着 | 0.23 | . |
| 6/9 | 津 | 2R | 2 | 6着 | 0.26 | . |
| 6/8 | 津 | 6R | 5 | 6着 | 0.31 | . |
| 6/7 | 津 | 7R | 3 | 6着 | 0.23 | . |
| 6/7 | 津 | 2R | 6 | 5着 | 0.22 | . |
| 5/24 | 桐生 | 8R | 6 | 6着 | 0.16 | 1.58.2 |
| 5/23 | 桐生 | 7R | 6 | 6着 | 0.15 | 1.56.4 |
| 5/22 | 桐生 | 8R | 6 | 4着 | 0.21 | 1.53.3 |
| 5/21 | 桐生 | 8R | 4 | F | 0.01 | . |
| 5/21 | 桐生 | 2R | 1 | 2着 | 0.10 | 1.50.8 |
| 5/20 | 桐生 | 11R | 6 | 6着 | 0.12 | 1.56.9 |
| 5/20 | 桐生 | 7R | 2 | 4着 | 0.26 | 1.53.7 |
| 5/19 | 桐生 | 6R | 5 | 2着 | 0.06 | 1.52.1 |
| 5/2 | 多摩川 | 8R | 4 | 2着 | 0.13 | 1.51.6 |
| 5/2 | 多摩川 | 4R | 5 | 3着 | 0.17 | 1.52.7 |
| 5/1 | 多摩川 | 3R | 4 | 4着 | 0.11 | 1.53.2 |
| 4/30 | 多摩川 | 1R | 4 | 5着 | 0.12 | . |
| 4/29 | 多摩川 | 7R | 5 | 6着 | 0.16 | . |
| 4/29 | 多摩川 | 3R | 6 | 6着 | 0.17 | . |
| 4/28 | 多摩川 | 6R | 4 | 6着 | 0.13 | . |
| 4/27 | 多摩川 | 8R | 5 | 4着 | 0.19 | 1.54.9 |
| 4/27 | 多摩川 | 3R | 6 | 5着 | 0.11 | . |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 1 | 50.0% | 0.15 |
| 2 | 1 | 0 | 0.0% | 0.03 |
| 3 | 3 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| 4 | 5 | 2 | 40.0% | 0.07 |
| 5 | 8 | 1 | 12.5% | 0.17 |
| 6 | 18 | 1 | 5.6% | 0.12 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.29 | 9 | 0 | 0.0% | 0.14 |
| No.67 | 9 | 1 | 11.1% | 0.13 |
| No.31 | 8 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| No.20 | 8 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| No.75 | 7 | 0 | 0.0% | 0.17 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.23 | 9 | 0 | 0.0% | 0.14 |
| No.20 | 9 | 1 | 11.1% | 0.13 |
| No.18 | 8 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| No.44 | 8 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| No.19 | 7 | 0 | 0.0% | 0.17 |