伊藤 玲奈
イトウ レナ
登番
4744
福岡支部
B1
1992年09月29日生
出走回数
92走
1着率
8.7%
8勝
2連率
9.8%
9回
平均ST
0.21
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 大村 | 19 | 0 |
0.0%
|
| 鳴門 | 15 | 1 |
6.7%
|
| 三国 | 15 | 2 |
13.3%
|
| からつ | 13 | 5 |
38.5%
|
| 尼崎 | 10 | 2 |
20.0%
|
| 津 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 福岡 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 蒲郡 | 9 | 1 |
11.1%
|
| びわこ | 7 | 0 |
0.0%
|
| 下関 | 6 | 0 |
0.0%
|
| 丸亀 | 4 | 0 |
0.0%
|
| 住之江 | 3 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 13 | 3 | 23.1% |
| 2月 | 16 | 0 | 0.0% |
| 3月 | 13 | 1 | 7.7% |
| 4月 | 15 | 0 | 0.0% |
| 5月 | 20 | 4 | 20.0% |
| 6月 | 7 | 0 | 0.0% |
| 7月 | 17 | 2 | 11.8% |
| 8月 | 18 | 2 | 11.1% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8/30 | 鳴門 | 9R | 3 | 6着 | 0.18 | . |
| 8/30 | 鳴門 | 3R | 4 | 4着 | 0.16 | 1.53.5 |
| 8/29 | 鳴門 | 9R | 1 | 1着 | 0.29 | 1.49.6 |
| 8/29 | 鳴門 | 1R | 6 | 5着 | 0.28 | . |
| 8/28 | 鳴門 | 9R | 4 | 4着 | 0.13 | 1.53.1 |
| 8/27 | 鳴門 | 7R | 3 | 6着 | 0.18 | . |
| 8/26 | 鳴門 | 6R | 5 | 5着 | 0.05 | . |
| 8/26 | 鳴門 | 1R | 2 | 5着 | 0.22 | . |
| 8/17 | 大村 | 5R | 4 | 6着 | 0.14 | . |
| 8/17 | 大村 | 1R | 3 | 3着 | 0.17 | 1.55.0 |
| 8/16 | 大村 | 1R | 3 | 3着 | 0.22 | 1.55.0 |
| 8/15 | 大村 | 8R | 6 | 5着 | 0.20 | . |
| 8/15 | 大村 | 1R | 4 | 6着 | 0.11 | . |
| 8/14 | 大村 | 2R | 2 | 3着 | 0.23 | 1.54.7 |
| 8/13 | 大村 | 12R | 3 | 6着 | 0.21 | . |
| 8/13 | 大村 | 3R | 1 | 2着 | 0.18 | 1.54.2 |
| 8/12 | 大村 | 3R | 5 | 4着 | 0.24 | 1.55.6 |
| 8/1 | 三国 | 3R | 4 | 1着 | 0.09 | 1.50.9 |
| 7/31 | 三国 | 3R | 4 | 3着 | 0.26 | 2.02.3 |
| 7/30 | 三国 | 9R | 1 | 4着 | 0.15 | 1.55.8 |
| 7/30 | 三国 | 5R | 3 | 2着 | 0.13 | 2.00.3 |
| 7/29 | 三国 | 2R | 6 | 4着 | 0.18 | 1.55.0 |
| 7/28 | 三国 | 10R | 2 | 6着 | 0.22 | . |
| 7/28 | 三国 | 5R | 4 | 3着 | 0.07 | 1.52.4 |
| 7/27 | 三国 | 2R | 5 | 5着 | 0.23 | . |
| 7/18 | 尼崎 | 10R | 4 | 5着 | 0.27 | 1.56.9 |
| 7/18 | 尼崎 | 6R | 1 | 1着 | 0.09 | 1.51.7 |
| 7/17 | 尼崎 | 10R | 4 | 5着 | 0.21 | 1.56.8 |
| 7/17 | 尼崎 | 5R | 3 | 4着 | 0.17 | 1.54.2 |
| 7/16 | 尼崎 | 10R | 3 | 3着 | 0.17 | 1.52.6 |
| 7/16 | 尼崎 | 3R | 4 | 2着 | 0.22 | 1.52.9 |
| 7/15 | 尼崎 | 7R | 1 | 1着 | 0.19 | 1.50.8 |
| 7/14 | 尼崎 | 3R | 5 | 2着 | 0.25 | 1.52.9 |
| 7/13 | 尼崎 | 10R | 6 | 4着 | 0.19 | 2.10.0 |
| 7/13 | 尼崎 | 3R | 2 | 3着 | 0.31 | 1.54.3 |
| 6/25 | 住之江 | 7R | 3 | K0 | — | . |
| 6/25 | 住之江 | 3R | 1 | K0 | — | . |
| 6/24 | 住之江 | 6R | 2 | 5着 | 0.25 | 1.54.9 |
| 6/8 | 丸亀 | 4R | 1 | 2着 | 0.19 | 1.52.1 |
| 6/7 | 丸亀 | 9R | 6 | 4着 | 0.17 | 1.54.4 |
| 6/7 | 丸亀 | 1R | 3 | 4着 | 0.12 | 1.53.9 |
| 6/6 | 丸亀 | 5R | 5 | 5着 | 0.28 | 1.56.2 |
| 5/26 | からつ | 11R | 1 | 1着 | 0.18 | 1.49.6 |
| 5/26 | からつ | 3R | 6 | 1着 | 0.09 | 1.49.4 |
| 5/25 | からつ | 11R | 3 | 3着 | 0.15 | 1.52.7 |
| 5/25 | からつ | 5R | 2 | 2着 | 0.09 | 1.51.0 |
| 5/24 | からつ | 8R | 4 | 3着 | 0.27 | 1.52.2 |
| 5/24 | からつ | 1R | 6 | 4着 | 0.39 | 1.53.1 |
| 5/23 | からつ | 2R | 5 | 2着 | 0.20 | 1.50.0 |
| 5/22 | からつ | 7R | 1 | 1着 | 0.08 | 1.49.0 |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 3 | 27.3% | 0.23 |
| 2 | 15 | 2 | 13.3% | 0.22 |
| 3 | 22 | 2 | 9.1% | 0.21 |
| 4 | 17 | 1 | 5.9% | 0.18 |
| 5 | 14 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| 6 | 13 | 0 | 0.0% | 0.24 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.68 | 17 | 2 | 11.8% | 0.20 |
| No.49 | 16 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.22 | 10 | 0 | 0.0% | 0.23 |
| No.50 | 10 | 2 | 20.0% | 0.21 |
| No.63 | 9 | 0 | 0.0% | 0.24 |
| No.33 | 9 | 1 | 11.1% | 0.20 |
| No.16 | 9 | 3 | 33.3% | 0.18 |
| No.29 | 8 | 1 | 12.5% | 0.19 |
| No.23 | 7 | 0 | 0.0% | 0.22 |
| No.56 | 7 | 1 | 14.3% | 0.21 |
| No.40 | 6 | 0 | 0.0% | 0.26 |
| No.10 | 4 | 2 | 50.0% | 0.17 |
| No.45 | 4 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.38 | 3 | 0 | 0.0% | 0.25 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.19 | 16 | 2 | 12.5% | 0.23 |
| No.36 | 10 | 0 | 0.0% | 0.23 |
| No.56 | 9 | 1 | 11.1% | 0.22 |
| No.129 | 9 | 0 | 0.0% | 0.24 |
| No.57 | 9 | 1 | 11.1% | 0.20 |
| No.39 | 9 | 3 | 33.3% | 0.18 |
| No.47 | 9 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.49 | 8 | 1 | 12.5% | 0.17 |
| No.59 | 8 | 1 | 12.5% | 0.19 |
| No.26 | 7 | 0 | 0.0% | 0.22 |
| No.33 | 7 | 1 | 14.3% | 0.21 |
| No.22 | 7 | 0 | 0.0% | 0.22 |
| No.27 | 4 | 2 | 50.0% | 0.17 |
| No.23 | 4 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.90 | 3 | 0 | 0.0% | 0.25 |