小野 達哉
オノ タツヤ
登番
4653
大阪支部
A1
1986年01月24日生
出走回数
135走
1着率
27.4%
37勝
2連率
21.5%
29回
平均ST
0.15
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 住之江 | 20 | 5 |
25.0%
|
| 常滑 | 12 | 2 |
16.7%
|
| 蒲郡 | 11 | 5 |
45.5%
|
| 平和島 | 11 | 4 |
36.4%
|
| 丸亀 | 11 | 4 |
36.4%
|
| 江戸川 | 10 | 3 |
30.0%
|
| からつ | 10 | 3 |
30.0%
|
| 津 | 9 | 3 |
33.3%
|
| 徳山 | 8 | 3 |
37.5%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 21 | 5 | 23.8% |
| 2月 | 20 | 9 | 45.0% |
| 3月 | 16 | 3 | 18.8% |
| 4月 | 27 | 9 | 33.3% |
| 5月 | 18 | 6 | 33.3% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5/15 | 徳山 | 11R | 1 | 1着 | 0.13 | 1.50.5 |
| 5/15 | 徳山 | 5R | 6 | 3着 | 0.14 | 1.53.7 |
| 5/14 | 徳山 | 10R | 3 | 3着 | 0.06 | 1.52.6 |
| 5/14 | 徳山 | 3R | 1 | 1着 | 0.16 | 1.51.0 |
| 5/13 | 徳山 | 10R | 3 | 3着 | 0.19 | 1.53.4 |
| 5/13 | 徳山 | 3R | 1 | 1着 | 0.12 | 1.50.6 |
| 5/12 | 徳山 | 11R | 6 | 2着 | 0.14 | 1.51.8 |
| 5/12 | 徳山 | 2R | 4 | 4着 | 0.15 | 1.54.2 |
| 5/8 | 住之江 | 10R | 5 | 4着 | 0.18 | 1.51.8 |
| 5/8 | 住之江 | 5R | 1 | 1着 | 0.13 | 1.48.9 |
| 5/7 | 住之江 | 10R | 5 | 5着 | 0.06 | 1.54.5 |
| 5/7 | 住之江 | 2R | 3 | 3着 | 0.10 | 1.50.5 |
| 5/6 | 住之江 | 9R | 1 | 1着 | 0.11 | 1.48.9 |
| 5/5 | 住之江 | 10R | 5 | 5着 | 0.11 | 1.53.7 |
| 5/5 | 住之江 | 4R | 4 | 1着 | 0.05 | 1.48.4 |
| 5/4 | 住之江 | 4R | 2 | 3着 | 0.07 | 1.50.9 |
| 5/3 | 住之江 | 11R | 6 | 5着 | 0.16 | 1.54.6 |
| 5/3 | 住之江 | 7R | 3 | 4着 | 0.08 | 1.53.5 |
| 4/28 | からつ | 12R | 5 | 5着 | 0.17 | 1.52.6 |
| 4/27 | からつ | 11R | 2 | 2着 | 0.12 | 1.49.7 |
| 4/27 | からつ | 2R | 3 | 1着 | 0.14 | 1.48.5 |
| 4/26 | からつ | 12R | 1 | 1着 | 0.17 | 1.49.2 |
| 4/26 | からつ | 4R | 2 | 1着 | 0.14 | 1.48.9 |
| 4/25 | からつ | 12R | 3 | 3着 | 0.11 | 1.50.6 |
| 4/25 | からつ | 3R | 4 | 2着 | 0.09 | 1.49.8 |
| 4/24 | からつ | 5R | 5 | 4着 | 0.29 | 1.54.5 |
| 4/23 | からつ | 12R | 6 | 4着 | 0.06 | 1.53.8 |
| 4/23 | からつ | 4R | 2 | 2着 | 0.19 | 1.51.0 |
| 4/18 | 江戸川 | 11R | 3 | 4着 | 0.28 | 1.57.3 |
| 4/18 | 江戸川 | 5R | 4 | 1着 | 0.08 | 1.56.0 |
| 4/17 | 江戸川 | 11R | 6 | 6着 | 0.22 | . |
| 4/17 | 江戸川 | 3R | 1 | 1着 | 0.15 | 1.50.8 |
| 4/16 | 江戸川 | 6R | 2 | 2着 | 0.12 | 1.20.7 |
| 4/16 | 江戸川 | 2R | 3 | 2着 | 0.12 | 1.52.8 |
| 4/15 | 江戸川 | 6R | 4 | 3着 | 0.11 | 1.57.3 |
| 4/14 | 江戸川 | 11R | 1 | 1着 | 0.15 | 1.52.4 |
| 4/14 | 江戸川 | 5R | 5 | 5着 | 0.18 | . |
| 4/13 | 江戸川 | 12R | 3 | 3着 | 0.13 | 1.57.6 |
| 4/4 | 丸亀 | 11R | 6 | 6着 | 0.16 | 1.56.6 |
| 4/4 | 丸亀 | 8R | 1 | 1着 | 0.15 | 1.50.7 |
| 4/3 | 丸亀 | 9R | 6 | 6着 | 0.08 | 1.55.0 |
| 4/3 | 丸亀 | 5R | 1 | 1着 | 0.17 | 1.49.8 |
| 4/2 | 丸亀 | 10R | 2 | 3着 | 0.12 | 1.52.4 |
| 4/1 | 丸亀 | 10R | 1 | 1着 | 0.17 | 1.49.8 |
| 4/1 | 丸亀 | 6R | 3 | 3着 | 0.07 | 1.51.9 |
| 3/31 | 丸亀 | 11R | 1 | 1着 | 0.15 | 1.50.7 |
| 3/31 | 丸亀 | 4R | 4 | 6着 | 0.11 | 1.55.8 |
| 3/30 | 丸亀 | 12R | 6 | 6着 | 0.03 | 1.55.2 |
| 3/30 | 丸亀 | 4R | 5 | 5着 | 0.28 | 1.53.0 |
| 3/23 | 常滑 | 9R | 1 | 1着 | 0.13 | 1.49.1 |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 32 | 26 | 81.3% | 0.16 |
| 2 | 19 | 4 | 21.1% | 0.15 |
| 3 | 26 | 1 | 3.8% | 0.14 |
| 4 | 17 | 3 | 17.6% | 0.14 |
| 5 | 22 | 3 | 13.6% | 0.17 |
| 6 | 19 | 0 | 0.0% | 0.15 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.29 | 20 | 6 | 30.0% | 0.13 |
| No.44 | 19 | 7 | 36.8% | 0.14 |
| No.38 | 12 | 2 | 16.7% | 0.15 |
| No.76 | 11 | 5 | 45.5% | 0.17 |
| No.64 | 11 | 4 | 36.4% | 0.14 |
| No.31 | 10 | 2 | 20.0% | 0.13 |
| No.52 | 10 | 3 | 30.0% | 0.15 |
| No.51 | 9 | 3 | 33.3% | 0.15 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.21 | 12 | 2 | 16.7% | 0.15 |
| No.31 | 11 | 4 | 36.4% | 0.14 |
| No.37 | 11 | 4 | 36.4% | 0.14 |
| No.66 | 10 | 2 | 20.0% | 0.13 |
| No.34 | 10 | 3 | 30.0% | 0.15 |
| No.28 | 10 | 3 | 30.0% | 0.15 |
| No.13 | 10 | 3 | 30.0% | 0.11 |
| No.17 | 9 | 3 | 33.3% | 0.15 |
| No.55 | 9 | 5 | 55.6% | 0.16 |
| No.36 | 8 | 3 | 37.5% | 0.14 |
| No.32 | 2 | 0 | 0.0% | 0.22 |