清水 沙樹
シミズ サキ
登番
4519
東京支部
B1
1987年02月21日生
出走回数
90走
1着率
21.1%
19勝
2連率
16.7%
15回
平均ST
0.16
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 平和島 | 11 | 3 |
27.3%
|
| 江戸川 | 10 | 4 |
40.0%
|
| 蒲郡 | 10 | 2 |
20.0%
|
| 多摩川 | 8 | 2 |
25.0%
|
| 鳴門 | 8 | 0 |
0.0%
|
| 津 | 6 | 1 |
16.7%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 18 | 6 | 33.3% |
| 2月 | 18 | 3 | 16.7% |
| 3月 | 17 | 3 | 17.6% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3/27 | 津 | 7R | 2 | S0 | 0.22 | . |
| 3/26 | 津 | 10R | 6 | 4着 | 0.10 | 1.54.2 |
| 3/26 | 津 | 3R | 3 | 6着 | 0.14 | . |
| 3/25 | 津 | 9R | 5 | 6着 | 0.21 | . |
| 3/24 | 津 | 9R | 1 | 1着 | 0.21 | 1.50.3 |
| 3/24 | 津 | 3R | 4 | 5着 | 0.22 | . |
| 3/17 | 蒲郡 | 8R | 4 | 4着 | 0.18 | 1.53.1 |
| 3/17 | 蒲郡 | 2R | 2 | 1着 | 0.14 | 1.47.9 |
| 3/16 | 蒲郡 | 8R | 1 | 1着 | 0.11 | 1.48.2 |
| 3/15 | 蒲郡 | 12R | 6 | 4着 | 0.30 | 1.52.1 |
| 3/15 | 蒲郡 | 2R | 5 | 6着 | 0.07 | . |
| 3/14 | 蒲郡 | 8R | 1 | 2着 | 0.32 | 1.49.7 |
| 3/13 | 蒲郡 | 11R | 4 | 2着 | 0.17 | 1.49.9 |
| 3/13 | 蒲郡 | 6R | 3 | 2着 | 0.08 | 1.50.3 |
| 3/12 | 蒲郡 | 10R | 5 | 4着 | 0.20 | 1.54.5 |
| 3/12 | 蒲郡 | 3R | 2 | 2着 | 0.24 | 1.50.0 |
| 3/1 | 鳴門 | 6R | 6 | 6着 | 0.21 | . |
| 2/28 | 鳴門 | 5R | 6 | 6着 | 0.31 | . |
| 2/27 | 鳴門 | 10R | 1 | 2着 | 0.08 | 1.49.8 |
| 2/27 | 鳴門 | 3R | 5 | F | 0.05 | . |
| 2/26 | 鳴門 | 11R | 4 | 6着 | 0.15 | . |
| 2/25 | 鳴門 | 8R | 3 | 3着 | 0.13 | 1.59.9 |
| 2/24 | 鳴門 | 9R | 6 | 4着 | 0.04 | 1.51.1 |
| 2/24 | 鳴門 | 3R | 2 | 3着 | 0.17 | 1.50.2 |
| 2/17 | 平和島 | 10R | 2 | 2着 | 0.13 | 1.50.1 |
| 2/17 | 平和島 | 3R | 4 | 2着 | 0.13 | 1.51.0 |
| 2/16 | 平和島 | 11R | 2 | 4着 | 0.09 | 1.52.6 |
| 2/16 | 平和島 | 4R | 5 | 5着 | 0.07 | . |
| 2/15 | 平和島 | 12R | 4 | 3着 | 0.24 | 1.53.0 |
| 2/15 | 平和島 | 2R | 3 | 1着 | 0.05 | 1.49.1 |
| 2/14 | 平和島 | 10R | 4 | 3着 | 0.14 | 1.53.8 |
| 2/14 | 平和島 | 1R | 3 | 1着 | 0.23 | 1.49.6 |
| 2/13 | 平和島 | 8R | 1 | 1着 | 0.14 | 1.50.1 |
| 2/12 | 平和島 | 11R | 2 | 4着 | 0.18 | 1.54.2 |
| 2/12 | 平和島 | 3R | 5 | 5着 | 0.13 | . |
| 1/28 | 江戸川 | 9R | 5 | 1着 | 0.19 | 1.52.3 |
| 1/28 | 江戸川 | 3R | 3 | 5着 | 0.15 | . |
| 1/27 | 江戸川 | 10R | 1 | 1着 | 0.16 | 1.52.9 |
| 1/27 | 江戸川 | 5R | 4 | 3着 | 0.12 | 1.55.7 |
| 1/26 | 江戸川 | 8R | 2 | 1着 | 0.16 | 1.51.3 |
| 1/25 | 江戸川 | 10R | 1 | 4着 | 0.06 | 1.56.8 |
| 1/25 | 江戸川 | 2R | 4 | 6着 | 0.16 | . |
| 1/24 | 江戸川 | 8R | 3 | 5着 | 0.31 | . |
| 1/23 | 江戸川 | 12R | 6 | 5着 | 0.25 | . |
| 1/23 | 江戸川 | 6R | 2 | 1着 | 0.07 | 1.52.1 |
| 1/15 | 多摩川 | 8R | 3 | 1着 | 0.17 | 1.49.1 |
| 1/15 | 多摩川 | 4R | 2 | 2着 | 0.08 | 1.51.3 |
| 1/14 | 多摩川 | 7R | 3 | 6着 | 0.28 | . |
| 1/13 | 多摩川 | 5R | 4 | 6着 | 0.18 | . |
| 1/12 | 多摩川 | 6R | 6 | 2着 | 0.13 | 1.51.2 |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 9 | 64.3% | 0.16 |
| 2 | 19 | 5 | 26.3% | 0.16 |
| 3 | 15 | 2 | 13.3% | 0.18 |
| 4 | 16 | 2 | 12.5% | 0.14 |
| 5 | 14 | 1 | 7.1% | 0.15 |
| 6 | 12 | 0 | 0.0% | 0.18 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.10 | 11 | 3 | 27.3% | 0.14 |
| No.61 | 10 | 4 | 40.0% | 0.16 |
| No.37 | 10 | 2 | 20.0% | 0.18 |
| No.12 | 8 | 2 | 25.0% | 0.18 |
| No.17 | 8 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.57 | 6 | 1 | 16.7% | 0.18 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.56 | 11 | 3 | 27.3% | 0.14 |
| No.37 | 10 | 2 | 20.0% | 0.18 |
| No.23 | 9 | 3 | 33.3% | 0.16 |
| No.43 | 8 | 2 | 25.0% | 0.18 |
| No.13 | 8 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.55 | 6 | 1 | 16.7% | 0.18 |
| No.11 | 1 | 1 | 100.0% | 0.19 |