野口 勝弘
ノグチ カツヒロ
登番
4516
愛知支部
A1
1986年12月03日生
出走回数
140走
1着率
27.9%
39勝
2連率
17.9%
25回
平均ST
0.16
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 40 | 15 |
37.5%
|
| 若松 | 11 | 2 |
18.2%
|
| 住之江 | 10 | 4 |
40.0%
|
| 戸田 | 10 | 2 |
20.0%
|
| 福岡 | 10 | 4 |
40.0%
|
| 宮島 | 10 | 2 |
20.0%
|
| 三国 | 9 | 3 |
33.3%
|
| 常滑 | 9 | 4 |
44.4%
|
| からつ | 9 | 3 |
33.3%
|
| 丸亀 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 多摩川 | 8 | 2 |
25.0%
|
| 桐生 | 8 | 1 |
12.5%
|
| 津 | 8 | 3 |
37.5%
|
| 浜名湖 | 6 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 26 | 8 | 30.8% |
| 2月 | 25 | 8 | 32.0% |
| 3月 | 24 | 7 | 29.2% |
| 4月 | 17 | 7 | 41.2% |
| 5月 | 26 | 6 | 23.1% |
| 6月 | 22 | 6 | 27.3% |
| 7月 | 17 | 4 | 23.5% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7/24 | 丸亀 | 11R | 6 | K0 | — | . |
| 7/24 | 丸亀 | 7R | 1 | S0 | 0.11 | . |
| 7/23 | 丸亀 | 11R | 3 | 6着 | 0.12 | 1.56.1 |
| 7/23 | 丸亀 | 4R | 2 | 2着 | 0.18 | 1.52.4 |
| 7/22 | 丸亀 | 12R | 6 | 5着 | 0.11 | 1.56.3 |
| 7/22 | 丸亀 | 2R | 5 | 3着 | 0.16 | 1.54.8 |
| 7/21 | 丸亀 | 12R | 4 | 6着 | 0.16 | 1.57.5 |
| 7/21 | 丸亀 | 8R | 1 | 1着 | 0.09 | 1.51.1 |
| 7/20 | 丸亀 | 9R | 2 | 2着 | 0.20 | 1.52.5 |
| 7/14 | 津 | 12R | 5 | 5着 | 0.20 | . |
| 7/13 | 津 | 11R | 2 | 2着 | 0.03 | 1.52.8 |
| 7/13 | 津 | 4R | 5 | 4着 | 0.21 | 1.56.3 |
| 7/12 | 津 | 12R | 1 | 1着 | 0.25 | 1.50.5 |
| 7/11 | 津 | 10R | 4 | 3着 | 0.23 | 1.55.6 |
| 7/11 | 津 | 6R | 2 | 1着 | 0.09 | 1.50.5 |
| 7/10 | 津 | 12R | 3 | 2着 | 0.16 | 1.52.0 |
| 7/10 | 津 | 7R | 6 | 1着 | 0.05 | 1.50.9 |
| 6/28 | 蒲郡 | 12R | 2 | 4着 | 0.18 | 1.54.1 |
| 6/27 | 蒲郡 | 10R | 1 | 1着 | 0.21 | 1.50.2 |
| 6/27 | 蒲郡 | 6R | 6 | 3着 | 0.09 | 1.53.0 |
| 6/26 | 蒲郡 | 11R | 2 | 5着 | 0.10 | . |
| 6/26 | 蒲郡 | 1R | 5 | 1着 | 0.19 | 1.50.2 |
| 6/25 | 蒲郡 | 9R | 1 | 2着 | 0.16 | 1.50.8 |
| 6/25 | 蒲郡 | 4R | 2 | 1着 | 0.22 | 1.49.3 |
| 6/24 | 蒲郡 | 10R | 5 | 4着 | 0.13 | 1.52.9 |
| 6/24 | 蒲郡 | 2R | 3 | 2着 | 0.10 | 1.50.9 |
| 6/23 | 蒲郡 | 10R | 4 | 3着 | 0.07 | 2.01.1 |
| 6/14 | からつ | 12R | 4 | 3着 | 0.28 | 1.51.5 |
| 6/13 | からつ | 10R | 2 | 2着 | 0.12 | 1.50.8 |
| 6/13 | からつ | 5R | 5 | 3着 | 0.18 | 1.52.3 |
| 6/12 | からつ | 4R | 2 | 1着 | 0.10 | 1.49.8 |
| 6/11 | からつ | 11R | 6 | 5着 | 0.23 | 1.53.8 |
| 6/11 | からつ | 4R | 2 | 1着 | 0.06 | 1.49.5 |
| 6/10 | からつ | 7R | 4 | 2着 | 0.07 | 1.50.6 |
| 6/9 | からつ | 9R | 1 | 1着 | 0.13 | 1.59.5 |
| 6/9 | からつ | 5R | 3 | 2着 | 0.21 | 1.51.2 |
| 6/2 | 桐生 | 7R | 3 | 3着 | 0.23 | 1.52.4 |
| 6/2 | 桐生 | 2R | 4 | 2着 | 0.13 | 1.51.9 |
| 6/1 | 桐生 | 8R | 1 | 3着 | 0.21 | 1.52.2 |
| 5/31 | 桐生 | 8R | 5 | 4着 | 0.11 | 1.53.0 |
| 5/31 | 桐生 | 4R | 4 | 4着 | 0.10 | 1.54.0 |
| 5/30 | 桐生 | 10R | 1 | 1着 | 0.10 | 1.49.7 |
| 5/30 | 桐生 | 1R | 2 | 4着 | 0.13 | 1.54.4 |
| 5/28 | 桐生 | 10R | 6 | 5着 | 0.19 | 1.55.7 |
| 5/21 | 宮島 | 9R | 1 | 1着 | 0.11 | 1.51.6 |
| 5/21 | 宮島 | 5R | 5 | 3着 | 0.18 | 1.54.2 |
| 5/20 | 宮島 | 7R | 3 | 2着 | 0.21 | 1.52.1 |
| 5/19 | 宮島 | 11R | 4 | 5着 | 0.10 | 1.54.6 |
| 5/19 | 宮島 | 1R | 1 | 1着 | 0.13 | 1.50.4 |
| 5/18 | 宮島 | 8R | 3 | 4着 | 0.16 | 1.53.6 |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 21 | 67.7% | 0.14 |
| 2 | 20 | 6 | 30.0% | 0.15 |
| 3 | 22 | 6 | 27.3% | 0.17 |
| 4 | 26 | 5 | 19.2% | 0.15 |
| 5 | 25 | 1 | 4.0% | 0.17 |
| 6 | 16 | 0 | 0.0% | 0.17 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.40 | 20 | 10 | 50.0% | 0.15 |
| No.38 | 11 | 2 | 18.2% | 0.17 |
| No.57 | 11 | 3 | 27.3% | 0.14 |
| No.64 | 10 | 4 | 40.0% | 0.15 |
| No.46 | 10 | 2 | 20.0% | 0.16 |
| No.13 | 10 | 4 | 40.0% | 0.14 |
| No.22 | 10 | 2 | 20.0% | 0.15 |
| No.70 | 10 | 3 | 30.0% | 0.15 |
| No.24 | 9 | 4 | 44.4% | 0.15 |
| No.31 | 9 | 3 | 33.3% | 0.15 |
| No.61 | 9 | 1 | 11.1% | 0.14 |
| No.59 | 8 | 2 | 25.0% | 0.17 |
| No.44 | 8 | 2 | 25.0% | 0.17 |
| No.72 | 8 | 1 | 12.5% | 0.15 |
| No.33 | 8 | 3 | 37.5% | 0.15 |
| No.60 | 6 | 0 | 0.0% | 0.17 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.44 | 11 | 2 | 18.2% | 0.18 |
| No.27 | 11 | 3 | 27.3% | 0.14 |
| No.31 | 11 | 7 | 63.6% | 0.13 |
| No.45 | 11 | 2 | 18.2% | 0.17 |
| No.57 | 10 | 4 | 40.0% | 0.15 |
| No.17 | 10 | 3 | 30.0% | 0.15 |
| No.34 | 10 | 2 | 20.0% | 0.15 |
| No.110 | 10 | 4 | 40.0% | 0.14 |
| No.11 | 9 | 4 | 44.4% | 0.15 |
| No.49 | 9 | 3 | 33.3% | 0.17 |
| No.37 | 9 | 3 | 33.3% | 0.15 |
| No.10 | 9 | 1 | 11.1% | 0.14 |
| No.77 | 8 | 2 | 25.0% | 0.15 |
| No.47 | 8 | 2 | 25.0% | 0.17 |
| No.64 | 8 | 3 | 37.5% | 0.15 |
| No.59 | 6 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.63 | 5 | 1 | 20.0% | 0.13 |
| No.73 | 2 | 0 | 0.0% | 0.18 |