鈴木 祐美子
スズキ ユミコ
登番
4385
三重支部
B2
1985年07月09日生
出走回数
58走
1着率
5.2%
3勝
2連率
8.6%
5回
平均ST
0.20
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 津 | 18 | 1 |
5.6%
|
| 江戸川 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 蒲郡 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 戸田 | 9 | 1 |
11.1%
|
| びわこ | 9 | 0 |
0.0%
|
| 平和島 | 8 | 0 |
0.0%
|
| 下関 | 7 | 0 |
0.0%
|
| 徳山 | 7 | 0 |
0.0%
|
| 大村 | 7 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 16 | 0 | 0.0% |
| 2月 | 8 | 0 | 0.0% |
| 4月 | 9 | 1 | 11.1% |
| 5月 | 16 | 1 | 6.3% |
| 6月 | 16 | 1 | 6.3% |
| 7月 | 9 | 0 | 0.0% |
| 8月 | 9 | 0 | 0.0% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8/30 | 津 | 6R | 3 | 3着 | 0.20 | 1.55.1 |
| 8/30 | 津 | 2R | 5 | 4着 | 0.15 | 1.57.2 |
| 8/29 | 津 | 8R | 4 | 6着 | 0.30 | . |
| 8/29 | 津 | 2R | 3 | 2着 | 0.14 | 1.52.9 |
| 8/28 | 津 | 4R | 6 | 4着 | 0.14 | 1.55.7 |
| 8/27 | 津 | 2R | 1 | 4着 | 0.22 | 1.54.8 |
| 8/26 | 津 | 8R | 5 | 5着 | 0.32 | . |
| 8/26 | 津 | 4R | 4 | 2着 | 0.20 | 1.55.4 |
| 8/25 | 津 | 6R | 2 | 5着 | 0.11 | . |
| 7/12 | びわこ | 5R | 5 | 6着 | 0.13 | . |
| 7/11 | びわこ | 9R | 4 | 3着 | 0.25 | 1.54.3 |
| 7/11 | びわこ | 5R | 2 | 4着 | 0.23 | 1.54.9 |
| 7/10 | びわこ | 10R | 4 | 5着 | 0.35 | . |
| 7/9 | びわこ | 7R | 6 | 5着 | 0.11 | . |
| 7/9 | びわこ | 1R | 3 | 4着 | 0.23 | 1.54.7 |
| 7/8 | びわこ | 10R | 2 | 4着 | 0.17 | 1.55.0 |
| 7/8 | びわこ | 3R | 5 | 2着 | 0.19 | 1.53.1 |
| 7/7 | びわこ | 6R | 1 | 4着 | 0.17 | 1.55.1 |
| 6/23 | 戸田 | 8R | 4 | 5着 | 0.22 | . |
| 6/23 | 戸田 | 3R | 5 | 5着 | 0.30 | . |
| 6/22 | 戸田 | 1R | 2 | 3着 | 0.20 | 1.54.3 |
| 6/21 | 戸田 | 1R | 4 | 1着 | 0.18 | 1.51.8 |
| 6/20 | 戸田 | 8R | 2 | 6着 | 0.24 | . |
| 6/20 | 戸田 | 3R | 6 | 6着 | 0.22 | . |
| 6/19 | 戸田 | 3R | 5 | 4着 | 0.26 | 1.55.0 |
| 6/18 | 戸田 | 10R | 3 | 6着 | 0.27 | . |
| 6/18 | 戸田 | 6R | 1 | 4着 | 0.17 | 1.54.6 |
| 6/10 | 大村 | 4R | 3 | 4着 | 0.17 | 1.55.7 |
| 6/9 | 大村 | 7R | 2 | 3着 | 0.29 | 1.54.2 |
| 6/8 | 大村 | 12R | 5 | 6着 | 0.21 | . |
| 6/8 | 大村 | 3R | 3 | 6着 | 0.14 | . |
| 6/7 | 大村 | 10R | 4 | 5着 | 0.15 | . |
| 6/7 | 大村 | 3R | 1 | 2着 | 0.08 | 1.53.2 |
| 6/6 | 大村 | 9R | 6 | 5着 | 0.33 | . |
| 5/31 | 徳山 | 8R | 2 | 4着 | 0.16 | 1.54.6 |
| 5/31 | 徳山 | 1R | 3 | 2着 | 0.15 | 1.53.8 |
| 5/30 | 徳山 | 4R | 4 | 6着 | 0.23 | . |
| 5/29 | 徳山 | 7R | 3 | 2着 | 0.16 | 1.54.3 |
| 5/28 | 徳山 | 6R | 1 | 6着 | 0.12 | . |
| 5/28 | 徳山 | 1R | 5 | 5着 | 0.17 | . |
| 5/27 | 徳山 | 9R | 2 | 4着 | 0.23 | 1.58.1 |
| 5/17 | 蒲郡 | 9R | 2 | 6着 | 0.23 | . |
| 5/17 | 蒲郡 | 4R | 3 | 3着 | 0.19 | 1.54.5 |
| 5/16 | 蒲郡 | 7R | 5 | 6着 | 0.18 | . |
| 5/15 | 蒲郡 | 9R | 4 | 1着 | 0.14 | 1.50.5 |
| 5/14 | 蒲郡 | 8R | 1 | 6着 | 0.29 | . |
| 5/14 | 蒲郡 | 3R | 5 | 5着 | 0.29 | . |
| 5/13 | 蒲郡 | 2R | 2 | 4着 | 0.19 | 1.54.9 |
| 5/12 | 蒲郡 | 10R | 3 | 6着 | 0.24 | . |
| 5/12 | 蒲郡 | 6R | 6 | 3着 | 0.20 | 1.53.4 |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 1 | 11.1% | 0.19 |
| 2 | 10 | 2 | 20.0% | 0.17 |
| 3 | 10 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| 4 | 9 | 0 | 0.0% | 0.23 |
| 5 | 12 | 0 | 0.0% | 0.22 |
| 6 | 7 | 0 | 0.0% | 0.18 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.62 | 16 | 1 | 6.3% | 0.20 |
| No.37 | 16 | 1 | 6.3% | 0.21 |
| No.40 | 9 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.19 | 9 | 1 | 11.1% | 0.15 |
| No.66 | 9 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.33 | 9 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.12 | 8 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.26 | 7 | 0 | 0.0% | 0.22 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.67 | 16 | 1 | 6.3% | 0.23 |
| No.59 | 9 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.16 | 9 | 1 | 11.1% | 0.15 |
| No.73 | 9 | 1 | 11.1% | 0.22 |
| No.56 | 9 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.43 | 8 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.50 | 7 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.19 | 7 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.30 | 5 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.23 | 4 | 0 | 0.0% | 0.24 |