小川 広大
オガワ コウダイ
登番
4355
福岡支部
B1
1983年12月23日生
出走回数
95走
1着率
1.1%
1勝
2連率
4.2%
4回
平均ST
0.21
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 11 | 0 |
0.0%
|
| 大村 | 10 | 0 |
0.0%
|
| 徳山 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 戸田 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 常滑 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 平和島 | 7 | 0 |
0.0%
|
| 桐生 | 6 | 0 |
0.0%
|
| 丸亀 | 6 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 22 | 0 | 0.0% |
| 2月 | 13 | 0 | 0.0% |
| 3月 | 15 | 0 | 0.0% |
| 4月 | 17 | 0 | 0.0% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4/29 | 平和島 | 2R | 6 | 5着 | 0.37 | . |
| 4/28 | 平和島 | 5R | 6 | 6着 | 0.27 | . |
| 4/27 | 平和島 | 6R | 5 | 5着 | 0.32 | . |
| 4/27 | 平和島 | 2R | 6 | 6着 | 0.19 | . |
| 4/26 | 平和島 | 7R | 6 | 6着 | 0.29 | . |
| 4/25 | 平和島 | 8R | 6 | 5着 | 0.24 | . |
| 4/24 | 平和島 | 6R | 1 | F | 0.03 | . |
| 4/13 | 大村 | 5R | 3 | 4着 | 0.15 | 1.54.5 |
| 4/12 | 大村 | 12R | 3 | 4着 | 0.16 | 1.56.0 |
| 4/12 | 大村 | 4R | 5 | 6着 | 0.10 | . |
| 4/11 | 大村 | 5R | 4 | 4着 | 0.11 | 1.54.5 |
| 4/10 | 大村 | 6R | 1 | 2着 | 0.08 | 1.52.7 |
| 4/9 | 大村 | 7R | 2 | 6着 | 0.15 | . |
| 4/9 | 大村 | 1R | 3 | 3着 | 0.14 | 1.53.7 |
| 4/8 | 大村 | 3R | 6 | 5着 | 0.16 | . |
| 4/7 | 大村 | 8R | 4 | 6着 | 0.24 | . |
| 4/7 | 大村 | 1R | 5 | 6着 | 0.24 | . |
| 3/23 | 常滑 | 5R | 5 | 6着 | 0.18 | . |
| 3/22 | 常滑 | 6R | 4 | 3着 | 0.12 | 2.02.1 |
| 3/22 | 常滑 | 1R | 3 | 2着 | 0.19 | 1.51.1 |
| 3/21 | 常滑 | 4R | 2 | 4着 | 0.08 | 1.53.4 |
| 3/20 | 常滑 | 12R | 2 | 4着 | 0.18 | 1.53.0 |
| 3/20 | 常滑 | 4R | 6 | 6着 | 0.27 | . |
| 3/19 | 常滑 | 6R | 4 | 4着 | 0.19 | 1.56.8 |
| 3/18 | 常滑 | 8R | 1 | 2着 | 0.07 | 1.51.5 |
| 3/18 | 常滑 | 2R | 5 | 5着 | 0.15 | . |
| 3/5 | 丸亀 | 1R | 1 | 6着 | 0.18 | 1.55.9 |
| 3/4 | 丸亀 | 6R | 4 | 6着 | 0.34 | 1.55.5 |
| 3/4 | 丸亀 | 2R | 6 | 5着 | 0.21 | 1.54.3 |
| 3/3 | 丸亀 | 6R | 3 | 3着 | 0.16 | 2.01.2 |
| 3/2 | 丸亀 | 7R | 5 | 6着 | 0.17 | 1.57.1 |
| 3/2 | 丸亀 | 2R | 2 | 4着 | 0.15 | 1.53.7 |
| 2/16 | 蒲郡 | 6R | 2 | 5着 | 0.19 | . |
| 2/16 | 蒲郡 | 2R | 1 | 3着 | 0.13 | 1.53.6 |
| 2/15 | 蒲郡 | 8R | 6 | 5着 | 0.26 | . |
| 2/15 | 蒲郡 | 3R | 3 | 6着 | 0.24 | . |
| 2/14 | 蒲郡 | 1R | 5 | 4着 | 0.18 | 1.54.3 |
| 2/13 | 蒲郡 | 7R | 2 | 6着 | 0.17 | . |
| 2/12 | 蒲郡 | 9R | 5 | 6着 | 0.18 | . |
| 2/12 | 蒲郡 | 1R | 1 | 3着 | 0.38 | 2.04.0 |
| 2/11 | 蒲郡 | 1R | 4 | 5着 | 0.27 | . |
| 2/10 | 蒲郡 | 6R | 3 | 5着 | 0.17 | . |
| 2/10 | 蒲郡 | 2R | 6 | 4着 | 0.19 | 1.52.2 |
| 2/1 | 桐生 | 8R | 2 | 5着 | 0.38 | 1.56.2 |
| 2/1 | 桐生 | 4R | 3 | 6着 | 0.17 | 1.57.5 |
| 1/31 | 桐生 | 8R | 3 | 5着 | 0.10 | 1.21.0 |
| 1/30 | 桐生 | 10R | 5 | 6着 | 0.35 | 1.18.2 |
| 1/30 | 桐生 | 6R | 4 | 5着 | 0.36 | 1.19.4 |
| 1/29 | 桐生 | 1R | 2 | 6着 | 0.35 | 1.59.6 |
| 1/22 | 戸田 | 7R | 4 | 6着 | 0.26 | . |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 1 | 9.1% | 0.16 |
| 2 | 15 | 0 | 0.0% | 0.22 |
| 3 | 18 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| 4 | 16 | 0 | 0.0% | 0.22 |
| 5 | 13 | 0 | 0.0% | 0.22 |
| 6 | 22 | 0 | 0.0% | 0.24 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.52 | 11 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| No.16 | 10 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| No.59 | 9 | 0 | 0.0% | 0.25 |
| No.8 | 9 | 0 | 0.0% | 0.22 |
| No.31 | 9 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.18 | 7 | 0 | 0.0% | 0.28 |
| No.74 | 6 | 0 | 0.0% | 0.29 |
| No.51 | 6 | 0 | 0.0% | 0.20 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.22 | 10 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| No.38 | 9 | 0 | 0.0% | 0.25 |
| No.62 | 9 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.54 | 8 | 0 | 0.0% | 0.22 |
| No.75 | 7 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.29 | 7 | 0 | 0.0% | 0.28 |
| No.25 | 6 | 0 | 0.0% | 0.29 |
| No.34 | 6 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.60 | 4 | 0 | 0.0% | 0.25 |
| No.66 | 1 | 0 | 0.0% | 0.28 |