和合 俊介
ワゴウ シュンスケ
登番
4268
福岡支部
B1
1985年09月13日生
出走回数
69走
1着率
2.9%
2勝
2連率
2.9%
2回
平均ST
0.19
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 丸亀 | 10 | 0 |
0.0%
|
| 桐生 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 若松 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 住之江 | 8 | 0 |
0.0%
|
| 児島 | 8 | 0 |
0.0%
|
| 浜名湖 | 7 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 12 | 0 | 0.0% |
| 2月 | 11 | 0 | 0.0% |
| 3月 | 19 | 0 | 0.0% |
| 5月 | 9 | 1 | 11.1% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5/20 | 若松 | 6R | 4 | 5着 | 0.09 | . |
| 5/20 | 若松 | 1R | 6 | 2着 | 0.26 | 1.55.7 |
| 5/19 | 若松 | 7R | 3 | 4着 | 0.19 | 1.54.3 |
| 5/19 | 若松 | 1R | 1 | 1着 | 0.16 | 1.50.6 |
| 5/18 | 若松 | 4R | 3 | 2着 | 0.03 | 1.51.9 |
| 5/17 | 若松 | 5R | 3 | 5着 | 0.29 | . |
| 5/16 | 若松 | 8R | 4 | 5着 | 0.23 | . |
| 5/16 | 若松 | 3R | 2 | 6着 | 0.14 | . |
| 5/15 | 若松 | 6R | 5 | 5着 | 0.17 | . |
| 3/25 | 丸亀 | 8R | 5 | 3着 | 0.14 | 1.53.0 |
| 3/25 | 丸亀 | 1R | 2 | 2着 | 0.16 | 1.51.0 |
| 3/24 | 丸亀 | 5R | 4 | 4着 | 0.11 | 1.53.0 |
| 3/23 | 丸亀 | 2R | 4 | 3着 | 0.11 | 1.53.0 |
| 3/22 | 丸亀 | 2R | 2 | 6着 | 0.19 | 1.55.3 |
| 3/21 | 丸亀 | 9R | 5 | 6着 | 0.12 | 1.53.6 |
| 3/21 | 丸亀 | 4R | 4 | 5着 | 0.11 | 1.54.1 |
| 3/20 | 丸亀 | 4R | 1 | 3着 | 0.23 | 1.56.6 |
| 3/19 | 丸亀 | 8R | 3 | 5着 | 0.32 | 1.54.6 |
| 3/19 | 丸亀 | 3R | 6 | 5着 | 0.21 | 1.55.0 |
| 3/12 | 桐生 | 6R | 4 | 5着 | 0.28 | 1.54.8 |
| 3/11 | 桐生 | 7R | 2 | 4着 | 0.14 | 1.53.5 |
| 3/11 | 桐生 | 1R | 5 | 5着 | 0.30 | 1.54.6 |
| 3/10 | 桐生 | 8R | 6 | 6着 | 0.32 | 1.18.6 |
| 3/9 | 桐生 | 7R | 4 | 4着 | 0.28 | 1.53.3 |
| 3/8 | 桐生 | 4R | 1 | 4着 | 0.26 | 1.18.1 |
| 3/7 | 桐生 | 4R | 2 | 6着 | 0.32 | 1.19.6 |
| 3/6 | 桐生 | 6R | 3 | 6着 | 0.24 | 1.55.9 |
| 3/6 | 桐生 | 2R | 5 | 6着 | 0.32 | 1.55.4 |
| 2/24 | 浜名湖 | 1R | 6 | 6着 | 0.22 | . |
| 2/23 | 浜名湖 | 4R | 6 | 6着 | 0.26 | . |
| 2/22 | 浜名湖 | 4R | 6 | 6着 | 0.22 | . |
| 2/21 | 浜名湖 | 5R | 6 | 6着 | 0.14 | . |
| 2/20 | 浜名湖 | 7R | 4 | F | 0.01 | . |
| 2/19 | 浜名湖 | 5R | 5 | 5着 | 0.16 | . |
| 2/19 | 浜名湖 | 1R | 2 | 3着 | 0.13 | 1.15.9 |
| 2/3 | 児島 | 4R | 2 | 5着 | 0.08 | . |
| 2/2 | 児島 | 4R | 3 | 6着 | 0.21 | . |
| 2/1 | 児島 | 10R | 5 | 6着 | 0.22 | . |
| 2/1 | 児島 | 3R | 1 | 3着 | 0.17 | 1.52.5 |
| 1/31 | 児島 | 1R | 4 | 3着 | 0.37 | 1.52.3 |
| 1/30 | 児島 | 10R | 6 | 5着 | 0.17 | . |
| 1/30 | 児島 | 2R | 3 | 5着 | 0.09 | . |
| 1/29 | 児島 | 2R | 2 | 4着 | 0.18 | 1.53.2 |
| 1/16 | 住之江 | 2R | 5 | 6着 | 0.10 | 1.56.3 |
| 1/15 | 住之江 | 12R | 2 | 3着 | 0.21 | 1.52.8 |
| 1/15 | 住之江 | 5R | 4 | 5着 | 0.07 | 1.55.3 |
| 1/14 | 住之江 | 2R | 6 | 5着 | 0.26 | 1.55.9 |
| 1/13 | 住之江 | 1R | 5 | 6着 | 0.18 | 1.56.8 |
| 1/12 | 住之江 | 7R | 2 | 6着 | 0.17 | 1.55.7 |
| 1/12 | 住之江 | 3R | 1 | 6着 | 0.13 | 1.56.6 |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 1 | 14.3% | 0.17 |
| 2 | 12 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| 3 | 11 | 1 | 9.1% | 0.18 |
| 4 | 15 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| 5 | 13 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| 6 | 11 | 0 | 0.0% | 0.24 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.61 | 10 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.34 | 9 | 0 | 0.0% | 0.27 |
| No.51 | 9 | 1 | 11.1% | 0.17 |
| No.58 | 8 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.26 | 8 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.3 | 7 | 0 | 0.0% | 0.19 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.18 | 10 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.65 | 9 | 0 | 0.0% | 0.27 |
| No.50 | 9 | 1 | 11.1% | 0.17 |
| No.52 | 8 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.30 | 8 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.33 | 7 | 0 | 0.0% | 0.19 |