松下 哲也
マツシタ テツヤ
登番
4252
福岡支部
B1
1983年05月05日生
出走回数
109走
1着率
11.0%
12勝
2連率
14.7%
16回
平均ST
0.20
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| からつ | 27 | 6 |
22.2%
|
| 児島 | 20 | 4 |
20.0%
|
| 常滑 | 17 | 1 |
5.9%
|
| 蒲郡 | 13 | 1 |
7.7%
|
| びわこ | 10 | 1 |
10.0%
|
| 浜名湖 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 戸田 | 8 | 0 |
0.0%
|
| 宮島 | 8 | 1 |
12.5%
|
| 津 | 7 | 0 |
0.0%
|
| 平和島 | 7 | 1 |
14.3%
|
| 尼崎 | 6 | 0 |
0.0%
|
| 桐生 | 6 | 2 |
33.3%
|
| 徳山 | 6 | 0 |
0.0%
|
| 三国 | 2 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 20 | 3 | 15.0% |
| 2月 | 15 | 1 | 6.7% |
| 3月 | 13 | 0 | 0.0% |
| 4月 | 13 | 3 | 23.1% |
| 5月 | 18 | 2 | 11.1% |
| 6月 | 19 | 2 | 10.5% |
| 7月 | 28 | 5 | 17.9% |
| 8月 | 18 | 2 | 11.1% |
| 9月 | 2 | 0 | 0.0% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/3 | 三国 | 8R | 1 | 4着 | 0.23 | 1.55.3 |
| 9/3 | 三国 | 2R | 5 | 3着 | 0.23 | 1.53.5 |
| 8/23 | 平和島 | 10R | 6 | 6着 | 0.43 | . |
| 8/23 | 平和島 | 5R | 1 | F | 0.03 | . |
| 8/22 | 平和島 | 6R | 5 | 6着 | 0.09 | . |
| 8/22 | 平和島 | 1R | 6 | 4着 | 0.25 | 1.56.2 |
| 8/21 | 平和島 | 11R | 2 | 3着 | 0.15 | 1.54.3 |
| 8/20 | 平和島 | 7R | 1 | 1着 | 0.15 | 1.52.5 |
| 8/20 | 平和島 | 1R | 4 | 2着 | 0.23 | 1.52.7 |
| 8/14 | からつ | 5R | 4 | 1着 | 0.17 | 1.50.3 |
| 8/13 | からつ | 8R | 1 | 2着 | 0.06 | 2.00.9 |
| 8/13 | からつ | 2R | 5 | 3着 | 0.11 | 1.53.3 |
| 8/12 | からつ | 7R | 4 | 2着 | 0.09 | 1.53.4 |
| 8/11 | からつ | 10R | 6 | 4着 | 0.17 | 1.17.3 |
| 8/11 | からつ | 3R | 3 | 4着 | 0.14 | 2.08.3 |
| 8/10 | からつ | 11R | 2 | 6着 | 0.25 | 1.57.8 |
| 8/10 | からつ | 4R | 1 | 5着 | 0.36 | 1.54.3 |
| 8/9 | からつ | 6R | 5 | 3着 | 0.10 | 1.53.3 |
| 8/1 | 徳山 | 8R | 4 | 3着 | 0.12 | 1.55.8 |
| 8/1 | 徳山 | 4R | 3 | 2着 | 0.07 | 1.54.3 |
| 7/31 | 徳山 | 4R | 3 | 4着 | 0.24 | 1.57.4 |
| 7/30 | 徳山 | 5R | 5 | 4着 | 0.17 | 1.57.6 |
| 7/30 | 徳山 | 1R | 4 | 5着 | 0.21 | . |
| 7/29 | 徳山 | 3R | 2 | 6着 | 0.17 | . |
| 7/26 | からつ | 12R | 3 | 1着 | 0.07 | 1.50.3 |
| 7/25 | からつ | 12R | 5 | 1着 | 0.08 | 1.51.9 |
| 7/25 | からつ | 4R | 1 | 1着 | 0.15 | 1.50.5 |
| 7/24 | からつ | 8R | 1 | 4着 | 0.07 | 1.55.2 |
| 7/24 | からつ | 2R | 4 | 1着 | 0.09 | 1.51.5 |
| 7/23 | からつ | 11R | 5 | 2着 | 0.08 | 1.52.1 |
| 7/22 | からつ | 9R | 2 | 3着 | 0.21 | 1.54.2 |
| 7/22 | からつ | 5R | 3 | 2着 | 0.09 | 1.52.2 |
| 7/21 | からつ | 2R | 6 | 6着 | 0.11 | 1.58.8 |
| 7/19 | 宮島 | 6R | 3 | 1着 | 0.13 | 1.52.7 |
| 7/19 | 宮島 | 2R | 2 | 2着 | 0.15 | 1.53.8 |
| 7/18 | 宮島 | 6R | 5 | 5着 | 0.07 | 1.58.9 |
| 7/17 | 宮島 | 8R | 5 | 5着 | 0.12 | 1.58.9 |
| 7/17 | 宮島 | 3R | 1 | 2着 | 0.15 | 1.54.5 |
| 7/16 | 宮島 | 4R | 6 | 4着 | 0.24 | 1.56.9 |
| 7/15 | 宮島 | 11R | 2 | 6着 | 0.16 | 1.58.4 |
| 7/15 | 宮島 | 2R | 4 | 5着 | 0.13 | 1.57.7 |
| 7/6 | 津 | 9R | 6 | 6着 | 0.28 | . |
| 7/6 | 津 | 5R | 3 | 3着 | 0.18 | 1.54.3 |
| 7/5 | 津 | 7R | 4 | 4着 | 0.24 | 1.55.4 |
| 7/5 | 津 | 2R | 2 | 2着 | 0.14 | 1.52.5 |
| 7/4 | 津 | 8R | 1 | 5着 | 0.31 | . |
| 7/4 | 津 | 2R | 5 | 5着 | 0.16 | . |
| 7/3 | 津 | 7R | 4 | 3着 | 0.10 | 1.54.4 |
| 6/28 | 蒲郡 | 9R | 6 | 6着 | 0.20 | . |
| 6/28 | 蒲郡 | 4R | 3 | 2着 | 0.06 | 1.51.7 |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | 3 | 18.8% | 0.18 |
| 2 | 17 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| 3 | 15 | 1 | 6.7% | 0.15 |
| 4 | 24 | 7 | 29.2% | 0.17 |
| 5 | 19 | 1 | 5.3% | 0.17 |
| 6 | 18 | 0 | 0.0% | 0.25 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.22 | 17 | 1 | 5.9% | 0.17 |
| No.27 | 15 | 3 | 20.0% | 0.20 |
| No.58 | 15 | 4 | 26.7% | 0.13 |
| No.64 | 11 | 3 | 27.3% | 0.15 |
| No.47 | 10 | 1 | 10.0% | 0.19 |
| No.43 | 9 | 1 | 11.1% | 0.20 |
| No.9 | 9 | 1 | 11.1% | 0.15 |
| No.16 | 9 | 1 | 11.1% | 0.19 |
| No.21 | 9 | 1 | 11.1% | 0.16 |
| No.23 | 8 | 0 | 0.0% | 0.26 |
| No.14 | 8 | 1 | 12.5% | 0.14 |
| No.61 | 7 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.30 | 7 | 1 | 14.3% | 0.22 |
| No.51 | 6 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.15 | 4 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.31 | 2 | 0 | 0.0% | 0.23 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.29 | 21 | 4 | 19.0% | 0.17 |
| No.45 | 17 | 1 | 5.9% | 0.20 |
| No.41 | 16 | 1 | 6.3% | 0.16 |
| No.22 | 10 | 1 | 10.0% | 0.16 |
| No.49 | 9 | 1 | 11.1% | 0.20 |
| No.38 | 9 | 1 | 11.1% | 0.24 |
| No.74 | 9 | 1 | 11.1% | 0.19 |
| No.25 | 9 | 4 | 44.4% | 0.11 |
| No.24 | 9 | 1 | 11.1% | 0.16 |
| No.18 | 8 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| No.70 | 7 | 1 | 14.3% | 0.22 |
| No.28 | 6 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.68 | 6 | 2 | 33.3% | 0.16 |
| No.73 | 6 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.47 | 4 | 0 | 0.0% | 0.19 |