片岡 秀樹
カタオカ ヒデキ
登番
4167
徳島支部
B1
1982年05月26日生
出走回数
117走
1着率
5.1%
6勝
2連率
13.7%
16回
平均ST
0.15
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 鳴門 | 36 | 4 |
11.1%
|
| 徳山 | 18 | 1 |
5.6%
|
| 江戸川 | 18 | 2 |
11.1%
|
| びわこ | 10 | 0 |
0.0%
|
| 福岡 | 10 | 0 |
0.0%
|
| からつ | 9 | 0 |
0.0%
|
| 三国 | 8 | 0 |
0.0%
|
| 尼崎 | 6 | 0 |
0.0%
|
| 住之江 | 6 | 0 |
0.0%
|
| 平和島 | 6 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 16 | 0 | 0.0% |
| 2月 | 17 | 0 | 0.0% |
| 3月 | 14 | 0 | 0.0% |
| 4月 | 18 | 1 | 5.6% |
| 5月 | 10 | 2 | 20.0% |
| 6月 | 16 | 0 | 0.0% |
| 7月 | 17 | 1 | 5.9% |
| 8月 | 18 | 3 | 16.7% |
| 9月 | 1 | 0 | 0.0% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/3 | 三国 | 4R | 4 | 3着 | 0.17 | 1.52.7 |
| 8/26 | 江戸川 | 6R | 6 | 4着 | 0.16 | 1.59.3 |
| 8/25 | 江戸川 | 6R | 4 | 3着 | 0.19 | 1.19.5 |
| 8/25 | 江戸川 | 2R | 1 | 3着 | 0.14 | 1.20.0 |
| 8/24 | 江戸川 | 5R | 6 | 6着 | 0.11 | . |
| 8/23 | 江戸川 | 12R | 2 | 5着 | 0.16 | . |
| 8/23 | 江戸川 | 2R | 3 | 3着 | 0.03 | 1.55.9 |
| 8/22 | 江戸川 | 6R | 1 | 1着 | 0.29 | 1.53.0 |
| 8/21 | 江戸川 | 7R | 4 | 2着 | 0.09 | 1.19.5 |
| 8/21 | 江戸川 | 2R | 5 | 3着 | 0.18 | 1.57.8 |
| 8/10 | 鳴門 | 9R | 1 | 1着 | 0.12 | 1.50.3 |
| 8/10 | 鳴門 | 4R | 6 | 5着 | 0.08 | . |
| 8/9 | 鳴門 | 6R | 3 | 4着 | 0.12 | 2.04.4 |
| 8/8 | 鳴門 | 10R | 5 | 6着 | 0.06 | . |
| 8/8 | 鳴門 | 2R | 1 | 1着 | 0.12 | 1.49.3 |
| 8/7 | 鳴門 | 2R | 6 | 6着 | 0.12 | . |
| 8/6 | 鳴門 | 1R | 2 | 3着 | 0.09 | 1.52.4 |
| 8/5 | 鳴門 | 9R | 4 | 3着 | 0.13 | 1.52.3 |
| 8/5 | 鳴門 | 5R | 3 | 4着 | 0.08 | 1.54.2 |
| 7/21 | 平和島 | 6R | 3 | 4着 | 0.17 | 1.56.4 |
| 7/20 | 平和島 | 8R | 3 | 4着 | 0.16 | 1.55.9 |
| 7/20 | 平和島 | 4R | 4 | 2着 | 0.10 | 2.01.1 |
| 7/19 | 平和島 | 10R | 6 | 6着 | 0.20 | . |
| 7/19 | 平和島 | 1R | 4 | 6着 | 0.13 | . |
| 7/18 | 平和島 | 4R | 1 | 6着 | 0.15 | . |
| 7/9 | 徳山 | 11R | 2 | 2着 | 0.15 | 1.53.2 |
| 7/9 | 徳山 | 4R | 5 | 4着 | 0.11 | 1.54.9 |
| 7/8 | 徳山 | 11R | 6 | 4着 | 0.13 | 1.56.1 |
| 7/8 | 徳山 | 6R | 1 | 4着 | 0.18 | 1.54.5 |
| 7/7 | 徳山 | 12R | 6 | 4着 | 0.15 | 1.56.6 |
| 7/7 | 徳山 | 4R | 4 | 2着 | 0.06 | 1.53.4 |
| 7/6 | 徳山 | 7R | 1 | 1着 | 0.16 | 1.52.5 |
| 7/6 | 徳山 | 1R | 2 | 2着 | 0.12 | 1.53.7 |
| 7/5 | 徳山 | 10R | 3 | 2着 | 0.17 | 1.53.1 |
| 7/5 | 徳山 | 6R | 4 | 6着 | 0.16 | . |
| 7/4 | 徳山 | 7R | 5 | 6着 | 0.24 | . |
| 6/27 | 福岡 | 8R | 4 | 2着 | 0.17 | 1.54.1 |
| 6/27 | 福岡 | 4R | 3 | 5着 | 0.08 | . |
| 6/26 | 福岡 | 8R | 2 | 2着 | 0.18 | 1.52.0 |
| 6/26 | 福岡 | 4R | 3 | 5着 | 0.12 | . |
| 6/25 | 福岡 | 9R | 6 | 6着 | 0.13 | . |
| 6/25 | 福岡 | 2R | 2 | 4着 | 0.12 | 1.55.4 |
| 6/24 | 福岡 | 1R | 5 | 3着 | 0.10 | 1.53.6 |
| 6/23 | 福岡 | 6R | 3 | 3着 | 0.36 | 1.53.5 |
| 6/23 | 福岡 | 1R | 4 | 4着 | 0.13 | 1.54.5 |
| 6/22 | 福岡 | 5R | 1 | 5着 | 0.19 | . |
| 6/17 | 住之江 | 7R | 6 | 5着 | 0.16 | 1.55.6 |
| 6/16 | 住之江 | 8R | 3 | 3着 | 0.12 | 1.52.4 |
| 6/16 | 住之江 | 3R | 1 | 5着 | 0.11 | 1.54.8 |
| 6/15 | 住之江 | 1R | 4 | 3着 | 0.10 | 1.52.4 |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 17 | 5 | 29.4% | 0.17 |
| 2 | 19 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| 3 | 18 | 0 | 0.0% | 0.11 |
| 4 | 21 | 1 | 4.8% | 0.16 |
| 5 | 18 | 0 | 0.0% | 0.14 |
| 6 | 24 | 0 | 0.0% | 0.14 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.45 | 16 | 1 | 6.3% | 0.15 |
| No.69 | 15 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| No.12 | 15 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.14 | 11 | 1 | 9.1% | 0.15 |
| No.21 | 10 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.63 | 10 | 2 | 20.0% | 0.12 |
| No.40 | 10 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.49 | 9 | 1 | 11.1% | 0.15 |
| No.52 | 9 | 0 | 0.0% | 0.14 |
| No.74 | 9 | 2 | 22.2% | 0.10 |
| No.3 | 6 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.84 | 6 | 0 | 0.0% | 0.13 |
| No.64 | 1 | 0 | 0.0% | 0.17 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.60 | 14 | 2 | 14.3% | 0.13 |
| No.73 | 13 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.26 | 12 | 0 | 0.0% | 0.14 |
| No.18 | 11 | 1 | 9.1% | 0.15 |
| No.56 | 10 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.118 | 10 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.20 | 9 | 0 | 0.0% | 0.14 |
| No.32 | 9 | 1 | 11.1% | 0.15 |
| No.45 | 9 | 0 | 0.0% | 0.14 |
| No.17 | 9 | 2 | 22.2% | 0.10 |
| No.65 | 8 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.38 | 7 | 0 | 0.0% | 0.14 |
| No.43 | 5 | 1 | 20.0% | 0.15 |
| No.27 | 1 | 0 | 0.0% | 0.17 |