赤澤 文香
アカザワ フミカ
登番
4098
岡山支部
B1
1982年03月30日生
出走回数
94走
1着率
9.6%
9勝
2連率
14.9%
14回
平均ST
0.21
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 13 | 0 |
0.0%
|
| 児島 | 10 | 2 |
20.0%
|
| 多摩川 | 10 | 2 |
20.0%
|
| 若松 | 10 | 3 |
30.0%
|
| 宮島 | 10 | 1 |
10.0%
|
| からつ | 9 | 0 |
0.0%
|
| 江戸川 | 9 | 2 |
22.2%
|
| 鳴門 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 徳山 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 住之江 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 大村 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 蒲郡 | 8 | 0 |
0.0%
|
| 下関 | 8 | 0 |
0.0%
|
| びわこ | 6 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 18 | 2 | 11.1% |
| 2月 | 10 | 2 | 20.0% |
| 3月 | 16 | 2 | 12.5% |
| 4月 | 13 | 3 | 23.1% |
| 5月 | 22 | 2 | 9.1% |
| 6月 | 17 | 0 | 0.0% |
| 7月 | 17 | 0 | 0.0% |
| 8月 | 12 | 0 | 0.0% |
| 9月 | 4 | 0 | 0.0% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/3 | 浜名湖 | 7R | 2 | 3着 | 0.17 | 1.54.0 |
| 9/2 | 浜名湖 | 5R | 5 | 4着 | 0.19 | 1.55.1 |
| 9/1 | 浜名湖 | 5R | 2 | 3着 | 0.22 | 1.53.4 |
| 9/1 | 浜名湖 | 1R | 6 | 4着 | 0.13 | 1.55.4 |
| 8/31 | 浜名湖 | 4R | 3 | 6着 | 0.32 | . |
| 8/30 | 浜名湖 | 10R | 4 | 4着 | 0.20 | 1.56.8 |
| 8/30 | 浜名湖 | 3R | 1 | 5着 | 0.25 | . |
| 8/17 | 大村 | 7R | 2 | 2着 | 0.16 | 1.52.9 |
| 8/17 | 大村 | 2R | 3 | 3着 | 0.26 | 2.08.6 |
| 8/16 | 大村 | 1R | 5 | 4着 | 0.28 | 1.56.2 |
| 8/15 | 大村 | 8R | 1 | 2着 | 0.20 | 1.52.9 |
| 8/14 | 大村 | 10R | 3 | 6着 | 0.23 | . |
| 8/14 | 大村 | 4R | 5 | 5着 | 0.23 | . |
| 8/13 | 大村 | 6R | 2 | 3着 | 0.31 | 1.55.0 |
| 8/12 | 大村 | 11R | 4 | 6着 | 0.20 | . |
| 8/12 | 大村 | 3R | 6 | 5着 | 0.31 | . |
| 7/24 | 下関 | 8R | 4 | 5着 | 0.19 | . |
| 7/24 | 下関 | 4R | 6 | 5着 | 0.26 | . |
| 7/23 | 下関 | 4R | 6 | 5着 | 0.28 | . |
| 7/22 | 下関 | 9R | 4 | 5着 | 0.23 | . |
| 7/22 | 下関 | 2R | 6 | 4着 | 0.21 | 1.54.7 |
| 7/21 | 下関 | 8R | 6 | 4着 | 0.22 | 1.54.5 |
| 7/20 | 下関 | 6R | 6 | 6着 | 0.36 | . |
| 7/19 | 下関 | 6R | 1 | F | 0.04 | . |
| 7/8 | 住之江 | 7R | 2 | 5着 | 0.23 | 1.55.6 |
| 7/8 | 住之江 | 3R | 4 | 4着 | 0.17 | 1.54.4 |
| 7/7 | 住之江 | 5R | 5 | 3着 | 0.16 | 1.53.2 |
| 7/6 | 住之江 | 6R | 6 | 5着 | 0.16 | 1.56.3 |
| 7/6 | 住之江 | 2R | 1 | 4着 | 0.12 | 1.55.0 |
| 7/5 | 住之江 | 2R | 3 | 4着 | 0.24 | 1.53.8 |
| 7/4 | 住之江 | 10R | 2 | 3着 | 0.24 | 1.53.6 |
| 7/4 | 住之江 | 1R | 5 | 4着 | 0.25 | 1.54.5 |
| 7/3 | 住之江 | 5R | 4 | 5着 | 0.10 | 1.55.0 |
| 6/29 | 徳山 | 11R | 6 | 4着 | 0.15 | 1.56.4 |
| 6/29 | 徳山 | 7R | 2 | 5着 | 0.08 | . |
| 6/28 | 徳山 | 10R | 6 | 6着 | 0.28 | . |
| 6/28 | 徳山 | 5R | 1 | 4着 | 0.22 | 1.55.8 |
| 6/27 | 徳山 | 10R | 3 | 4着 | 0.11 | 1.54.6 |
| 6/27 | 徳山 | 5R | 1 | 2着 | 0.09 | 1.53.3 |
| 6/26 | 徳山 | 3R | 6 | 3着 | 0.13 | 2.06.2 |
| 6/25 | 徳山 | 11R | 2 | 5着 | 0.19 | . |
| 6/25 | 徳山 | 1R | 3 | 2着 | 0.27 | 1.52.7 |
| 6/13 | 蒲郡 | 9R | 3 | 3着 | 0.27 | 1.53.0 |
| 6/13 | 蒲郡 | 1R | 2 | 6着 | 0.20 | . |
| 6/12 | 蒲郡 | 6R | 4 | 5着 | 0.18 | . |
| 6/11 | 蒲郡 | 9R | 5 | 4着 | 0.15 | 1.54.0 |
| 6/11 | 蒲郡 | 4R | 6 | 2着 | 0.19 | 1.51.0 |
| 6/10 | 蒲郡 | 12R | 3 | 5着 | 0.21 | . |
| 6/10 | 蒲郡 | 3R | 4 | 5着 | 0.27 | . |
| 6/9 | 蒲郡 | 2R | 1 | 5着 | 0.14 | . |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | 7 | 43.8% | 0.21 |
| 2 | 17 | 1 | 5.9% | 0.21 |
| 3 | 18 | 1 | 5.6% | 0.21 |
| 4 | 15 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| 5 | 20 | 0 | 0.0% | 0.22 |
| 6 | 8 | 0 | 0.0% | 0.22 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.67 | 18 | 2 | 11.1% | 0.20 |
| No.11 | 16 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.28 | 10 | 2 | 20.0% | 0.17 |
| No.52 | 10 | 2 | 20.0% | 0.19 |
| No.44 | 10 | 3 | 30.0% | 0.18 |
| No.82 | 10 | 1 | 10.0% | 0.21 |
| No.1 | 9 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.62 | 9 | 1 | 11.1% | 0.21 |
| No.36 | 9 | 0 | 0.0% | 0.24 |
| No.24 | 8 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.40 | 8 | 0 | 0.0% | 0.25 |
| No.26 | 6 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.13 | 6 | 0 | 0.0% | 0.17 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.58 | 20 | 3 | 15.0% | 0.19 |
| No.27 | 10 | 2 | 20.0% | 0.19 |
| No.18 | 10 | 3 | 30.0% | 0.18 |
| No.29 | 9 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.41 | 9 | 2 | 22.2% | 0.23 |
| No.82 | 9 | 1 | 11.1% | 0.21 |
| No.17 | 9 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.24 | 9 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.81 | 9 | 0 | 0.0% | 0.24 |
| No.35 | 8 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.53 | 8 | 0 | 0.0% | 0.25 |
| No.57 | 7 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| No.13 | 6 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.68 | 6 | 0 | 0.0% | 0.17 |