山崎 哲司
ヤマザキ テツジ
登番
4080
愛知支部
B2
1979年01月17日生
出走回数
40走
1着率
40.0%
16勝
2連率
22.5%
9回
平均ST
0.15
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 16 | 5 |
31.3%
|
| 住之江 | 9 | 2 |
22.2%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 25 | 7 | 28.0% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/26 | 蒲郡 | 10R | 4 | K1 | — | . |
| 1/26 | 蒲郡 | 2R | 5 | 3着 | 0.06 | 2.04.8 |
| 1/25 | 蒲郡 | 12R | 1 | 1着 | 0.23 | 1.46.7 |
| 1/25 | 蒲郡 | 7R | 3 | 1着 | 0.13 | 1.57.4 |
| 1/24 | 蒲郡 | 10R | 1 | 1着 | 0.17 | 1.47.2 |
| 1/24 | 蒲郡 | 4R | 3 | 1着 | 0.30 | 1.47.5 |
| 1/23 | 蒲郡 | 12R | 2 | 2着 | 0.17 | 1.49.4 |
| 1/23 | 蒲郡 | 3R | 6 | 2着 | 0.11 | 1.48.9 |
| 1/16 | 住之江 | 12R | 5 | 5着 | 0.17 | 1.54.9 |
| 1/15 | 住之江 | 10R | 3 | 2着 | 0.11 | 1.50.0 |
| 1/15 | 住之江 | 5R | 1 | 1着 | 0.02 | 1.49.0 |
| 1/14 | 住之江 | 10R | 2 | 2着 | 0.10 | 1.50.2 |
| 1/13 | 住之江 | 11R | 3 | 3着 | 0.10 | 1.51.7 |
| 1/13 | 住之江 | 7R | 6 | 3着 | 0.16 | 1.52.5 |
| 1/12 | 住之江 | 11R | 1 | 1着 | 0.08 | 1.47.2 |
| 1/12 | 住之江 | 3R | 4 | 2着 | 0.03 | 1.49.8 |
| 1/11 | 住之江 | 9R | 5 | 3着 | 0.17 | 1.51.2 |
| 1/4 | 蒲郡 | 11R | 5 | 4着 | 0.18 | 1.52.4 |
| 1/4 | 蒲郡 | 3R | 3 | 2着 | 0.07 | 1.49.4 |
| 1/3 | 蒲郡 | 9R | 5 | 5着 | 0.17 | . |
| 1/3 | 蒲郡 | 3R | 3 | 1着 | 0.16 | 1.47.1 |
| 1/2 | 蒲郡 | 10R | 1 | 4着 | 0.13 | 1.52.8 |
| 1/2 | 蒲郡 | 3R | 4 | 2着 | 0.17 | 1.50.1 |
| 1/1 | 蒲郡 | 12R | 5 | 4着 | 0.23 | 1.52.0 |
| 1/1 | 蒲郡 | 3R | 2 | 5着 | 0.21 | . |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 10 | 90.9% | 0.14 |
| 2 | 5 | 0 | 0.0% | 0.13 |
| 3 | 7 | 4 | 57.1% | 0.14 |
| 4 | 4 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| 5 | 8 | 2 | 25.0% | 0.13 |
| 6 | 4 | 0 | 0.0% | 0.21 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.71 | 9 | 2 | 22.2% | 0.10 |
| No.54 | 8 | 1 | 12.5% | 0.17 |
| No.17 | 8 | 4 | 50.0% | 0.17 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.72 | 9 | 2 | 22.2% | 0.10 |
| No.40 | 8 | 1 | 12.5% | 0.17 |
| No.65 | 8 | 4 | 50.0% | 0.17 |