古賀 千晶
コガ チアキ
登番
4071
兵庫支部
B1
1980年12月05日生
出走回数
76走
1着率
5.3%
4勝
2連率
11.8%
9回
平均ST
0.16
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| からつ | 18 | 4 |
22.2%
|
| 尼崎 | 18 | 2 |
11.1%
|
| びわこ | 10 | 0 |
0.0%
|
| 鳴門 | 10 | 2 |
20.0%
|
| 徳山 | 10 | 1 |
10.0%
|
| 浜名湖 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 平和島 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 福岡 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 桐生 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 三国 | 6 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 13 | 0 | 0.0% |
| 2月 | 15 | 1 | 6.7% |
| 3月 | 13 | 1 | 7.7% |
| 4月 | 3 | 0 | 0.0% |
| 5月 | 19 | 3 | 15.8% |
| 6月 | 17 | 1 | 5.9% |
| 7月 | 21 | 5 | 23.8% |
| 8月 | 7 | 0 | 0.0% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8/5 | 桐生 | 5R | 3 | 5着 | 0.14 | 1.56.2 |
| 8/5 | 桐生 | 1R | 5 | 5着 | 0.16 | 1.56.9 |
| 8/4 | 桐生 | 2R | 2 | 5着 | 0.12 | 1.55.4 |
| 8/3 | 桐生 | 3R | 6 | 5着 | 0.03 | 1.55.9 |
| 8/2 | 桐生 | 9R | 2 | 5着 | 0.31 | 1.57.5 |
| 8/2 | 桐生 | 4R | 3 | 6着 | 0.19 | 1.57.3 |
| 8/1 | 桐生 | 10R | 4 | 4着 | 0.13 | 1.55.0 |
| 7/31 | 桐生 | 9R | 5 | 4着 | 0.23 | 1.56.6 |
| 7/31 | 桐生 | 2R | 1 | 1着 | 0.18 | 1.51.5 |
| 7/18 | 尼崎 | 9R | 6 | 5着 | 0.17 | 1.58.2 |
| 7/18 | 尼崎 | 3R | 1 | 4着 | 0.21 | 1.54.5 |
| 7/17 | 尼崎 | 2R | 5 | 4着 | 0.18 | 1.55.6 |
| 7/16 | 尼崎 | 2R | 3 | 6着 | 0.30 | 2.08.8 |
| 7/15 | 尼崎 | 12R | 4 | 5着 | 0.21 | 1.56.6 |
| 7/15 | 尼崎 | 7R | 6 | 6着 | 0.25 | 1.57.5 |
| 7/14 | 尼崎 | 6R | 2 | 2着 | 0.19 | 1.52.8 |
| 7/13 | 尼崎 | 6R | 5 | 5着 | 0.24 | 1.57.8 |
| 7/13 | 尼崎 | 1R | 1 | 1着 | 0.17 | 1.50.8 |
| 7/5 | からつ | 9R | 3 | 5着 | 0.13 | 1.56.1 |
| 7/5 | からつ | 4R | 2 | 4着 | 0.09 | 1.54.1 |
| 7/4 | からつ | 7R | 5 | 6着 | 0.25 | 1.59.0 |
| 7/4 | からつ | 1R | 2 | 2着 | 0.18 | 2.00.4 |
| 7/3 | からつ | 7R | 4 | 6着 | 0.06 | 1.57.1 |
| 7/3 | からつ | 2R | 6 | 1着 | 0.05 | 1.49.4 |
| 7/2 | からつ | 8R | 1 | 1着 | 0.11 | 1.50.5 |
| 7/2 | からつ | 1R | 3 | 1着 | 0.23 | 1.50.3 |
| 7/1 | からつ | 5R | 5 | 5着 | 0.17 | 1.57.1 |
| 7/1 | からつ | 1R | 2 | 5着 | 0.36 | 1.57.2 |
| 6/30 | からつ | 1R | 4 | 5着 | 0.09 | 1.55.1 |
| 6/17 | 福岡 | 8R | 2 | 2着 | 0.19 | 1.52.5 |
| 6/17 | 福岡 | 2R | 5 | 2着 | 0.13 | 1.53.2 |
| 6/16 | 福岡 | 2R | 4 | 5着 | 0.16 | . |
| 6/15 | 福岡 | 8R | 3 | 4着 | 0.19 | 1.53.7 |
| 6/15 | 福岡 | 3R | 6 | 5着 | 0.15 | . |
| 6/14 | 福岡 | 7R | 4 | 5着 | 0.15 | . |
| 6/13 | 福岡 | 6R | 1 | 2着 | 0.16 | 1.52.1 |
| 6/12 | 福岡 | 7R | 5 | 6着 | 0.24 | . |
| 6/12 | 福岡 | 2R | 2 | 3着 | 0.13 | 1.54.5 |
| 6/5 | 尼崎 | 9R | 5 | 6着 | 0.15 | 1.56.1 |
| 6/5 | 尼崎 | 3R | 4 | 6着 | 0.12 | 1.58.5 |
| 6/4 | 尼崎 | 6R | 3 | 5着 | 0.19 | 1.54.7 |
| 6/3 | 尼崎 | 7R | 2 | 2着 | 0.11 | 1.51.6 |
| 6/3 | 尼崎 | 3R | 6 | 5着 | 0.16 | 1.55.0 |
| 6/2 | 尼崎 | 1R | 5 | 5着 | 0.21 | 1.54.8 |
| 6/1 | 尼崎 | 2R | 1 | 1着 | 0.08 | 1.49.4 |
| 5/31 | 尼崎 | 9R | 4 | 6着 | 0.14 | 1.57.8 |
| 5/31 | 尼崎 | 2R | 3 | 6着 | 0.14 | 1.57.5 |
| 5/23 | 徳山 | 9R | 2 | 3着 | 0.17 | 1.55.0 |
| 5/23 | 徳山 | 4R | 4 | 4着 | 0.08 | 1.56.5 |
| 5/22 | 徳山 | 7R | 3 | 1着 | 0.08 | 1.51.0 |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 3 | 30.0% | 0.15 |
| 2 | 17 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| 3 | 9 | 1 | 11.1% | 0.18 |
| 4 | 16 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| 5 | 15 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| 6 | 9 | 0 | 0.0% | 0.11 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.60 | 19 | 2 | 10.5% | 0.17 |
| No.52 | 16 | 2 | 12.5% | 0.16 |
| No.46 | 11 | 3 | 27.3% | 0.16 |
| No.35 | 10 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.50 | 10 | 2 | 20.0% | 0.14 |
| No.36 | 9 | 0 | 0.0% | 0.22 |
| No.71 | 9 | 1 | 11.1% | 0.17 |
| No.49 | 9 | 1 | 11.1% | 0.14 |
| No.23 | 9 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.67 | 6 | 0 | 0.0% | 0.15 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.68 | 18 | 1 | 5.6% | 0.18 |
| No.53 | 11 | 3 | 27.3% | 0.16 |
| No.59 | 10 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.83 | 10 | 2 | 20.0% | 0.14 |
| No.52 | 10 | 1 | 10.0% | 0.14 |
| No.40 | 9 | 1 | 11.1% | 0.17 |
| No.160 | 9 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.33 | 9 | 1 | 11.1% | 0.21 |
| No.56 | 9 | 1 | 11.1% | 0.17 |
| No.16 | 7 | 1 | 14.3% | 0.15 |
| No.11 | 6 | 0 | 0.0% | 0.15 |