森田 昭彦
モリタ アキヒコ
登番
3851
福岡支部
B1
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| びわこ | 9 | 0 |
0.0%
|
| 福岡 | 8 | 0 |
0.0%
|
| 多摩川 | 7 | 0 |
0.0%
|
| 浜名湖 | 7 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 15 | 0 | 0.0% |
| 2月 | 9 | 0 | 0.0% |
| 3月 | 7 | 0 | 0.0% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3/5 | 浜名湖 | 7R | 3 | 5着 | 0.17 | . |
| 3/4 | 浜名湖 | 10R | 2 | 5着 | 0.21 | . |
| 3/4 | 浜名湖 | 4R | 5 | 5着 | 0.22 | . |
| 3/3 | 浜名湖 | 1R | 6 | 4着 | 0.27 | 1.54.8 |
| 3/2 | 浜名湖 | 9R | 4 | 5着 | 0.12 | . |
| 3/2 | 浜名湖 | 3R | 1 | 4着 | 0.06 | 1.53.4 |
| 3/1 | 浜名湖 | 7R | 5 | 5着 | 0.23 | . |
| 2/18 | びわこ | 6R | 6 | 6着 | 0.31 | . |
| 2/17 | びわこ | 9R | 2 | 6着 | 0.17 | . |
| 2/17 | びわこ | 3R | 3 | 3着 | 0.09 | 1.51.3 |
| 2/16 | びわこ | 3R | 1 | 5着 | 0.06 | . |
| 2/15 | びわこ | 7R | 2 | 5着 | 0.12 | . |
| 2/15 | びわこ | 1R | 4 | 6着 | 0.16 | . |
| 2/14 | びわこ | 9R | 3 | 2着 | 0.08 | 1.51.6 |
| 2/14 | びわこ | 2R | 6 | 6着 | 0.19 | . |
| 2/13 | びわこ | 8R | 5 | 5着 | 0.34 | . |
| 1/29 | 多摩川 | 6R | 6 | 6着 | 0.16 | . |
| 1/28 | 多摩川 | 8R | 4 | 6着 | 0.19 | . |
| 1/28 | 多摩川 | 3R | 1 | 6着 | 0.23 | . |
| 1/27 | 多摩川 | 3R | 3 | 6着 | 0.22 | . |
| 1/26 | 多摩川 | 9R | 4 | 5着 | 0.15 | . |
| 1/26 | 多摩川 | 3R | 2 | 4着 | 0.19 | 1.53.9 |
| 1/25 | 多摩川 | 9R | 5 | 5着 | 0.27 | . |
| 1/19 | 福岡 | 5R | 6 | 6着 | 0.27 | . |
| 1/18 | 福岡 | 3R | 5 | 5着 | 0.22 | . |
| 1/17 | 福岡 | 6R | 1 | 4着 | 0.15 | 1.53.3 |
| 1/17 | 福岡 | 1R | 3 | 5着 | 0.21 | . |
| 1/16 | 福岡 | 7R | 5 | 6着 | 0.15 | . |
| 1/15 | 福岡 | 2R | 6 | 4着 | 0.22 | 1.53.8 |
| 1/14 | 福岡 | 7R | 4 | 6着 | 0.13 | . |
| 1/14 | 福岡 | 3R | 2 | 6着 | 0.10 | . |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.13 | 9 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.33 | 8 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.41 | 7 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.40 | 7 | 0 | 0.0% | 0.18 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.40 | 16 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.112 | 8 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.73 | 7 | 0 | 0.0% | 0.20 |