安達 美帆
アダチ ミホ
登番
3778
埼玉支部
B1
1975年10月16日生
出走回数
79走
1着率
2.5%
2勝
2連率
12.7%
10回
平均ST
0.20
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 14 | 0 |
0.0%
|
| 平和島 | 10 | 0 |
0.0%
|
| 徳山 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 鳴門 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 桐生 | 9 | 0 |
0.0%
|
| からつ | 8 | 0 |
0.0%
|
| 常滑 | 8 | 0 |
0.0%
|
| 尼崎 | 8 | 0 |
0.0%
|
| 戸田 | 6 | 0 |
0.0%
|
| 三国 | 3 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 6 | 0 | 0.0% |
| 2月 | 10 | 0 | 0.0% |
| 3月 | 12 | 0 | 0.0% |
| 4月 | 11 | 0 | 0.0% |
| 5月 | 19 | 0 | 0.0% |
| 6月 | 1 | 0 | 0.0% |
| 7月 | 10 | 0 | 0.0% |
| 8月 | 10 | 0 | 0.0% |
| 9月 | 5 | 0 | 0.0% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/3 | 浜名湖 | 6R | 2 | S0 | 0.18 | . |
| 9/3 | 浜名湖 | 1R | 5 | 5着 | 0.20 | . |
| 9/2 | 浜名湖 | 8R | 3 | 4着 | 0.07 | 1.54.5 |
| 9/2 | 浜名湖 | 2R | 6 | 5着 | 0.23 | . |
| 9/1 | 浜名湖 | 2R | 1 | 6着 | 0.09 | . |
| 8/31 | 浜名湖 | 10R | 5 | 4着 | 0.31 | 1.56.2 |
| 8/31 | 浜名湖 | 1R | 4 | 2着 | 0.19 | 1.52.9 |
| 8/30 | 浜名湖 | 8R | 2 | 3着 | 0.23 | 1.56.2 |
| 8/5 | 桐生 | 9R | 5 | 4着 | 0.18 | 1.55.8 |
| 8/5 | 桐生 | 4R | 4 | 6着 | 0.16 | 1.59.6 |
| 8/4 | 桐生 | 1R | 2 | 2着 | 0.18 | 1.56.5 |
| 8/3 | 桐生 | 1R | 1 | 3着 | 0.31 | 1.53.9 |
| 8/2 | 桐生 | 9R | 3 | 6着 | 0.28 | 2.00.1 |
| 8/2 | 桐生 | 3R | 5 | 5着 | 0.13 | 2.08.9 |
| 8/1 | 桐生 | 11R | 6 | 6着 | 0.31 | 1.58.7 |
| 7/31 | 桐生 | 6R | 4 | 3着 | 0.10 | 1.55.3 |
| 7/31 | 桐生 | 1R | 2 | 5着 | 0.32 | 1.56.9 |
| 7/18 | 尼崎 | 5R | 5 | 6着 | 0.13 | 2.00.0 |
| 7/17 | 尼崎 | 1R | 2 | 2着 | 0.08 | 1.52.9 |
| 7/16 | 尼崎 | 9R | 5 | 4着 | 0.15 | 1.55.7 |
| 7/16 | 尼崎 | 4R | 3 | 5着 | 0.14 | 1.59.4 |
| 7/15 | 尼崎 | 3R | 1 | 4着 | 0.30 | 1.54.6 |
| 7/14 | 尼崎 | 8R | 4 | 5着 | 0.19 | 1.58.2 |
| 7/14 | 尼崎 | 1R | 6 | 4着 | 0.17 | 1.55.0 |
| 7/13 | 尼崎 | 8R | 2 | 4着 | 0.15 | 1.56.2 |
| 6/1 | 常滑 | 1R | 6 | 6着 | 0.21 | . |
| 5/31 | 常滑 | 1R | 2 | 6着 | 0.22 | . |
| 5/30 | 常滑 | 7R | 1 | 6着 | 0.39 | . |
| 5/30 | 常滑 | 1R | 5 | 6着 | 0.11 | . |
| 5/29 | 常滑 | 5R | 3 | 6着 | 0.23 | . |
| 5/28 | 常滑 | 6R | 2 | 5着 | 0.40 | . |
| 5/28 | 常滑 | 1R | 6 | 5着 | 0.35 | . |
| 5/27 | 常滑 | 5R | 4 | 6着 | 0.24 | . |
| 5/19 | 浜名湖 | 5R | 1 | 5着 | 0.23 | . |
| 5/18 | 浜名湖 | 7R | 6 | 6着 | 0.29 | . |
| 5/18 | 浜名湖 | 1R | 4 | 5着 | 0.15 | . |
| 5/17 | 浜名湖 | 8R | 2 | 5着 | 0.15 | . |
| 5/16 | 浜名湖 | 7R | 5 | 6着 | 0.38 | . |
| 5/16 | 浜名湖 | 3R | 3 | 5着 | 0.15 | . |
| 5/4 | 鳴門 | 7R | 5 | 5着 | 0.21 | . |
| 5/4 | 鳴門 | 1R | 2 | 4着 | 0.17 | 1.18.7 |
| 5/3 | 鳴門 | 3R | 4 | 4着 | 0.21 | 1.54.1 |
| 5/2 | 鳴門 | 11R | 5 | 6着 | 0.18 | . |
| 5/2 | 鳴門 | 2R | 2 | 5着 | 0.17 | . |
| 5/1 | 鳴門 | 2R | 3 | 4着 | 0.25 | 1.54.4 |
| 4/30 | 鳴門 | 10R | 6 | 5着 | 0.21 | . |
| 4/30 | 鳴門 | 4R | 4 | 5着 | 0.18 | . |
| 4/29 | 鳴門 | 6R | 1 | 2着 | 0.19 | 1.50.8 |
| 4/13 | からつ | 3R | 3 | 6着 | 0.28 | 1.56.4 |
| 4/12 | からつ | 6R | 1 | 6着 | 0.28 | 1.57.4 |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 1 | 10.0% | 0.21 |
| 2 | 17 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| 3 | 12 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| 4 | 14 | 1 | 7.1% | 0.23 |
| 5 | 16 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| 6 | 10 | 0 | 0.0% | 0.26 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.75 | 10 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.66 | 9 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| No.34 | 9 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.70 | 9 | 0 | 0.0% | 0.22 |
| No.5 | 8 | 0 | 0.0% | 0.23 |
| No.22 | 8 | 0 | 0.0% | 0.27 |
| No.11 | 8 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.44 | 8 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.24 | 6 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.51 | 6 | 0 | 0.0% | 0.23 |
| No.27 | 3 | 0 | 0.0% | 0.24 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.25 | 16 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| No.63 | 10 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.60 | 9 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| No.57 | 9 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.13 | 9 | 0 | 0.0% | 0.22 |
| No.35 | 8 | 0 | 0.0% | 0.27 |
| No.16 | 8 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.22 | 6 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.74 | 6 | 0 | 0.0% | 0.23 |
| No.31 | 3 | 0 | 0.0% | 0.24 |