淺田 千亜希
アサダ チアキ
登番
3645
徳島支部
B2
1972年09月29日生
出走回数
47走
1着率
14.9%
7勝
2連率
23.4%
11回
平均ST
0.15
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 芦屋 | 19 | 1 |
5.3%
|
| 徳山 | 10 | 2 |
20.0%
|
| 若松 | 9 | 1 |
11.1%
|
| からつ | 8 | 2 |
25.0%
|
| 鳴門 | 6 | 2 |
33.3%
|
| 丸亀 | 1 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 2月 | 10 | 0 | 0.0% |
| 3月 | 10 | 2 | 20.0% |
| 4月 | 12 | 3 | 25.0% |
| 5月 | 8 | 1 | 12.5% |
| 6月 | 4 | 1 | 25.0% |
| 7月 | 9 | 1 | 11.1% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7/19 | 芦屋 | 3R | 6 | 2着 | 0.17 | 1.50.6 |
| 7/18 | 芦屋 | 9R | 1 | 5着 | 0.11 | . |
| 7/18 | 芦屋 | 2R | 5 | 2着 | 0.10 | 1.51.8 |
| 7/17 | 芦屋 | 3R | 2 | 6着 | 0.21 | . |
| 7/16 | 芦屋 | 11R | 4 | 5着 | 0.13 | . |
| 7/16 | 芦屋 | 6R | 5 | 4着 | 0.05 | 1.54.9 |
| 7/15 | 芦屋 | 9R | 3 | 6着 | 0.13 | . |
| 7/15 | 芦屋 | 5R | 4 | 5着 | 0.12 | . |
| 7/14 | 芦屋 | 6R | 2 | 1着 | 0.15 | 1.50.1 |
| 6/6 | 丸亀 | 5R | 4 | 6着 | 0.14 | 1.57.2 |
| 6/2 | からつ | 9R | 4 | 4着 | 0.26 | 1.55.4 |
| 6/2 | からつ | 5R | 5 | 6着 | 0.10 | 1.59.4 |
| 6/1 | からつ | 9R | 1 | 1着 | 0.08 | 1.49.6 |
| 5/31 | からつ | 8R | 2 | 1着 | 0.05 | 1.49.8 |
| 5/30 | からつ | 7R | 4 | 3着 | 0.08 | 1.52.0 |
| 5/30 | からつ | 2R | 6 | 4着 | 0.12 | 1.53.6 |
| 5/29 | からつ | 9R | 5 | 6着 | 0.18 | 1.56.8 |
| 5/29 | からつ | 2R | 3 | 4着 | 0.14 | 1.53.8 |
| 5/2 | 鳴門 | 2R | 6 | 6着 | 0.35 | . |
| 5/1 | 鳴門 | 12R | 2 | F | 0.02 | . |
| 5/1 | 鳴門 | 6R | 5 | 2着 | 0.13 | 1.55.6 |
| 4/30 | 鳴門 | 12R | 3 | 1着 | 0.11 | 1.59.0 |
| 4/30 | 鳴門 | 4R | 1 | 4着 | 0.23 | 1.51.3 |
| 4/29 | 鳴門 | 7R | 6 | 1着 | 0.10 | 1.49.1 |
| 4/19 | 若松 | 9R | 3 | 4着 | 0.15 | 1.54.1 |
| 4/18 | 若松 | 6R | 6 | 6着 | 0.13 | . |
| 4/17 | 若松 | 12R | 1 | 1着 | 0.17 | 1.51.7 |
| 4/17 | 若松 | 6R | 4 | 6着 | 0.15 | . |
| 4/16 | 若松 | 10R | 4 | 6着 | 0.16 | . |
| 4/16 | 若松 | 3R | 3 | 4着 | 0.21 | 1.16.2 |
| 4/15 | 若松 | 12R | 3 | 2着 | 0.22 | 1.51.2 |
| 4/15 | 若松 | 6R | 5 | 6着 | 0.15 | . |
| 4/14 | 若松 | 2R | 2 | 2着 | 0.09 | 1.51.9 |
| 3/15 | 徳山 | 11R | 2 | 2着 | 0.13 | 1.51.4 |
| 3/15 | 徳山 | 5R | 5 | 3着 | 0.21 | 1.54.1 |
| 3/14 | 徳山 | 10R | 3 | 4着 | 0.11 | 1.54.8 |
| 3/14 | 徳山 | 2R | 2 | 4着 | 0.13 | 1.53.3 |
| 3/13 | 徳山 | 6R | 1 | 1着 | 0.28 | 1.50.0 |
| 3/12 | 徳山 | 9R | 5 | 5着 | 0.14 | . |
| 3/12 | 徳山 | 4R | 6 | 3着 | 0.16 | 1.54.1 |
| 3/11 | 徳山 | 2R | 2 | 3着 | 0.07 | 1.52.8 |
| 3/10 | 徳山 | 8R | 4 | 2着 | 0.17 | 1.51.7 |
| 3/10 | 徳山 | 1R | 3 | 1着 | 0.26 | 1.49.7 |
| 2/16 | 芦屋 | 10R | 5 | 6着 | 0.10 | . |
| 2/16 | 芦屋 | 5R | 2 | 2着 | 0.16 | 1.48.9 |
| 2/15 | 芦屋 | 10R | 6 | 5着 | 0.14 | . |
| 2/15 | 芦屋 | 2R | 2 | 2着 | 0.04 | 1.48.8 |
| 2/14 | 芦屋 | 8R | 3 | 2着 | 0.16 | 1.49.1 |
| 2/14 | 芦屋 | 1R | 5 | 3着 | 0.19 | 1.50.0 |
| 2/13 | 芦屋 | 8R | 1 | 2着 | 0.05 | 1.50.0 |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 3 | 50.0% | 0.21 |
| 2 | 11 | 0 | 0.0% | 0.11 |
| 3 | 9 | 2 | 22.2% | 0.15 |
| 4 | 6 | 1 | 16.7% | 0.18 |
| 5 | 6 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| 6 | 9 | 1 | 11.1% | 0.14 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.39 | 10 | 0 | 0.0% | 0.12 |
| No.30 | 10 | 2 | 20.0% | 0.17 |
| No.2 | 9 | 1 | 11.1% | 0.16 |
| No.49 | 9 | 1 | 11.1% | 0.13 |
| No.19 | 8 | 2 | 25.0% | 0.13 |
| No.70 | 6 | 2 | 33.3% | 0.18 |
| No.20 | 1 | 0 | 0.0% | 0.14 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.168 | 10 | 0 | 0.0% | 0.12 |
| No.22 | 10 | 2 | 20.0% | 0.17 |
| No.70 | 9 | 1 | 11.1% | 0.16 |
| No.33 | 8 | 2 | 25.0% | 0.13 |
| No.38 | 6 | 2 | 33.3% | 0.18 |
| No.161 | 5 | 1 | 20.0% | 0.12 |
| No.157 | 4 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| No.3 | 1 | 0 | 0.0% | 0.14 |