田添 康介
タゾエ コウスケ
登番
3631
長崎支部
B2
1969年11月08日生
出走回数
49走
1着率
2.0%
1勝
2連率
2.0%
1回
平均ST
0.19
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 下関 | 13 | 0 |
0.0%
|
| からつ | 13 | 1 |
7.7%
|
| 住之江 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 福岡 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 若松 | 8 | 0 |
0.0%
|
| 丸亀 | 8 | 0 |
0.0%
|
| 大村 | 7 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 12 | 1 | 8.3% |
| 3月 | 8 | 0 | 0.0% |
| 4月 | 17 | 0 | 0.0% |
| 5月 | 17 | 0 | 0.0% |
| 6月 | 13 | 0 | 0.0% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6/24 | 下関 | 6R | 3 | 4着 | 0.22 | 1.54.5 |
| 6/24 | 下関 | 2R | 5 | 5着 | 0.21 | . |
| 6/23 | 下関 | 2R | 2 | 5着 | 0.44 | . |
| 6/22 | 下関 | 2R | 1 | 4着 | 0.21 | 1.54.2 |
| 6/21 | 下関 | 9R | 6 | 6着 | 0.13 | . |
| 6/21 | 下関 | 1R | 3 | 5着 | 0.15 | . |
| 6/10 | 大村 | 5R | 4 | 6着 | 0.17 | . |
| 6/10 | 大村 | 1R | 2 | 5着 | 0.18 | . |
| 6/9 | 大村 | 2R | 5 | 6着 | 0.15 | . |
| 6/8 | 大村 | 2R | 1 | 6着 | 0.18 | . |
| 6/7 | 大村 | 6R | 4 | 5着 | 0.11 | . |
| 6/7 | 大村 | 1R | 2 | 4着 | 0.13 | 1.55.8 |
| 6/6 | 大村 | 6R | 6 | 6着 | 0.12 | . |
| 5/26 | からつ | 7R | 3 | 6着 | 0.19 | 1.58.2 |
| 5/25 | からつ | 6R | 1 | 3着 | 0.21 | 2.02.8 |
| 5/25 | からつ | 1R | 5 | 6着 | 0.18 | 1.57.5 |
| 5/24 | からつ | 7R | 6 | 6着 | 0.11 | 1.56.5 |
| 5/24 | からつ | 2R | 4 | 6着 | 0.11 | 1.56.4 |
| 5/23 | からつ | 9R | 5 | 3着 | 0.17 | 1.53.7 |
| 5/23 | からつ | 3R | 2 | 6着 | 0.07 | 1.55.9 |
| 5/22 | からつ | 8R | 3 | 5着 | 0.18 | 1.58.3 |
| 5/13 | 福岡 | 7R | 3 | 5着 | 0.23 | . |
| 5/13 | 福岡 | 1R | 2 | 5着 | 0.83 | . |
| 5/12 | 福岡 | 3R | 6 | 6着 | 0.19 | . |
| 5/11 | 福岡 | 7R | 4 | 6着 | 0.23 | . |
| 5/11 | 福岡 | 3R | 5 | 6着 | 0.35 | . |
| 5/10 | 福岡 | 4R | 1 | 6着 | 0.28 | . |
| 5/9 | 福岡 | 8R | 3 | 4着 | 0.15 | 1.55.7 |
| 5/9 | 福岡 | 2R | 2 | 6着 | 0.30 | . |
| 5/8 | 福岡 | 4R | 5 | 6着 | 0.31 | . |
| 4/29 | 住之江 | 1R | 5 | 4着 | 0.23 | 1.55.1 |
| 4/28 | 住之江 | 6R | 4 | 6着 | 0.24 | 1.57.8 |
| 4/27 | 住之江 | 4R | 3 | 6着 | 0.17 | 1.59.0 |
| 4/26 | 住之江 | 6R | 5 | 6着 | 0.17 | 1.57.6 |
| 4/26 | 住之江 | 1R | 1 | 5着 | 0.22 | 1.54.7 |
| 4/25 | 住之江 | 4R | 6 | 6着 | 0.24 | 1.56.5 |
| 4/24 | 住之江 | 7R | 4 | 6着 | 0.20 | 1.56.6 |
| 4/24 | 住之江 | 2R | 3 | 5着 | 0.10 | 1.56.5 |
| 4/23 | 住之江 | 5R | 2 | 5着 | 0.31 | 1.57.5 |
| 4/15 | 丸亀 | 3R | 6 | 6着 | 0.11 | 1.58.0 |
| 4/14 | 丸亀 | 1R | 6 | 5着 | 0.08 | 1.54.2 |
| 4/13 | 丸亀 | 1R | 3 | 5着 | 0.25 | 1.53.2 |
| 4/12 | 丸亀 | 3R | 1 | 2着 | 0.24 | 1.51.4 |
| 4/11 | 丸亀 | 8R | 5 | 6着 | 0.19 | 1.56.7 |
| 4/11 | 丸亀 | 1R | 4 | 3着 | 0.08 | 1.53.0 |
| 4/10 | 丸亀 | 4R | 2 | 6着 | 0.12 | 1.58.8 |
| 4/9 | 丸亀 | 5R | 6 | 5着 | 0.11 | 1.53.9 |
| 3/23 | 若松 | 6R | 4 | 4着 | 0.16 | 1.53.8 |
| 3/22 | 若松 | 1R | 2 | 3着 | 0.19 | 1.53.3 |
| 3/21 | 若松 | 5R | 3 | 5着 | 0.08 | . |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| 2 | 9 | 1 | 11.1% | 0.18 |
| 3 | 7 | 0 | 0.0% | 0.11 |
| 4 | 9 | 0 | 0.0% | 0.26 |
| 5 | 10 | 0 | 0.0% | 0.22 |
| 6 | 8 | 0 | 0.0% | 0.15 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.84 | 9 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| No.69 | 9 | 0 | 0.0% | 0.32 |
| No.46 | 8 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| No.48 | 8 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| No.50 | 8 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| No.34 | 7 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.68 | 7 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| No.67 | 6 | 0 | 0.0% | 0.23 |
| No.35 | 5 | 1 | 20.0% | 0.20 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.30 | 9 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| No.149 | 9 | 0 | 0.0% | 0.32 |
| No.59 | 8 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| No.53 | 8 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| No.57 | 8 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| No.45 | 7 | 0 | 0.0% | 0.18 |
| No.64 | 7 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| No.13 | 6 | 0 | 0.0% | 0.23 |
| No.29 | 5 | 1 | 20.0% | 0.20 |