渡邊 哲也
ワタナベ テツヤ
登番
3461
静岡支部
B1
1967年01月21日生
出走回数
89走
1着率
7.9%
7勝
2連率
7.9%
7回
平均ST
0.21
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 徳山 | 20 | 1 |
5.0%
|
| 三国 | 13 | 0 |
0.0%
|
| 多摩川 | 11 | 0 |
0.0%
|
| 平和島 | 9 | 0 |
0.0%
|
| びわこ | 8 | 1 |
12.5%
|
| 大村 | 8 | 0 |
0.0%
|
| 下関 | 8 | 1 |
12.5%
|
| 常滑 | 7 | 0 |
0.0%
|
| 蒲郡 | 6 | 1 |
16.7%
|
| 宮島 | 4 | 1 |
25.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 12 | 0 | 0.0% |
| 2月 | 13 | 0 | 0.0% |
| 3月 | 12 | 2 | 16.7% |
| 4月 | 13 | 1 | 7.7% |
| 5月 | 12 | 0 | 0.0% |
| 6月 | 8 | 0 | 0.0% |
| 7月 | 7 | 0 | 0.0% |
| 8月 | 14 | 1 | 7.1% |
| 9月 | 3 | 1 | 33.3% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/2 | 徳山 | 8R | 1 | 1着 | 0.22 | 1.56.5 |
| 9/1 | 徳山 | 11R | 5 | 6着 | 0.35 | . |
| 9/1 | 徳山 | 4R | 3 | 6着 | 0.14 | . |
| 8/31 | 徳山 | 7R | 4 | 6着 | 0.21 | . |
| 8/23 | 平和島 | 4R | 6 | 6着 | 0.29 | . |
| 8/22 | 平和島 | 10R | 3 | 6着 | 0.27 | . |
| 8/21 | 平和島 | 7R | 4 | 6着 | 0.20 | . |
| 8/21 | 平和島 | 2R | 5 | 5着 | 0.17 | . |
| 8/20 | 平和島 | 1R | 2 | 4着 | 0.10 | 1.55.6 |
| 8/8 | 下関 | 2R | 6 | 6着 | 0.16 | . |
| 8/7 | 下関 | 7R | 4 | 6着 | 0.11 | . |
| 8/6 | 下関 | 10R | 3 | 6着 | 0.09 | . |
| 8/6 | 下関 | 1R | 1 | 1着 | 0.16 | 1.52.2 |
| 8/5 | 下関 | 1R | 5 | 6着 | 0.19 | . |
| 8/4 | 下関 | 9R | 6 | 5着 | 0.23 | . |
| 8/4 | 下関 | 2R | 4 | 6着 | 0.18 | . |
| 8/3 | 下関 | 7R | 2 | 6着 | 0.29 | . |
| 7/23 | 多摩川 | 5R | 6 | 6着 | 0.17 | . |
| 7/22 | 多摩川 | 6R | 3 | 6着 | 0.12 | . |
| 7/22 | 多摩川 | 2R | 1 | 6着 | 0.06 | . |
| 7/21 | 多摩川 | 1R | 3 | 4着 | 0.19 | 1.54.6 |
| 7/20 | 多摩川 | 5R | 4 | 6着 | 0.19 | . |
| 7/19 | 多摩川 | 6R | 5 | 4着 | 0.11 | 1.55.1 |
| 7/19 | 多摩川 | 1R | 2 | 5着 | 0.13 | . |
| 6/16 | 三国 | 7R | 6 | 5着 | 0.14 | . |
| 6/15 | 三国 | 4R | 2 | 6着 | 0.19 | . |
| 6/14 | 三国 | 9R | 4 | 6着 | 0.15 | . |
| 6/14 | 三国 | 1R | 5 | 4着 | 0.29 | 1.54.8 |
| 6/13 | 三国 | 8R | 1 | 4着 | 0.05 | 1.52.6 |
| 6/12 | 三国 | 9R | 6 | 5着 | 0.19 | . |
| 6/12 | 三国 | 1R | 2 | 6着 | 0.13 | . |
| 6/11 | 三国 | 6R | 3 | 6着 | 0.12 | . |
| 5/31 | 徳山 | 4R | 3 | 5着 | 0.15 | . |
| 5/30 | 徳山 | 7R | 2 | 3着 | 0.15 | 1.54.8 |
| 5/30 | 徳山 | 2R | 4 | 4着 | 0.09 | 1.54.0 |
| 5/29 | 徳山 | 9R | 5 | 6着 | 0.15 | . |
| 5/29 | 徳山 | 4R | 6 | 5着 | 0.38 | . |
| 5/28 | 徳山 | 8R | 1 | 2着 | 0.12 | 1.54.4 |
| 5/27 | 徳山 | 5R | 2 | 5着 | 0.18 | . |
| 5/8 | 多摩川 | 3R | 6 | 6着 | 0.24 | . |
| 5/7 | 多摩川 | 1R | 4 | 6着 | 0.28 | . |
| 5/6 | 多摩川 | 10R | 2 | 5着 | 0.32 | . |
| 5/6 | 多摩川 | 4R | 3 | 5着 | 0.17 | . |
| 5/1 | 大村 | 1R | 6 | 6着 | 0.44 | . |
| 4/30 | 大村 | 3R | 6 | 6着 | 0.36 | . |
| 4/29 | 大村 | 9R | 5 | 6着 | 0.23 | . |
| 4/29 | 大村 | 3R | 6 | 6着 | 0.08 | . |
| 4/28 | 大村 | 5R | 4 | 5着 | 0.13 | . |
| 4/27 | 大村 | 10R | 3 | 5着 | 0.15 | . |
| 4/27 | 大村 | 5R | 2 | 4着 | 0.15 | 1.54.6 |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 5 | 50.0% | 0.17 |
| 2 | 17 | 2 | 11.8% | 0.14 |
| 3 | 14 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| 4 | 16 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| 5 | 9 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| 6 | 23 | 0 | 0.0% | 0.26 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.71 | 24 | 1 | 4.2% | 0.18 |
| No.49 | 8 | 0 | 0.0% | 0.22 |
| No.46 | 8 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.61 | 8 | 1 | 12.5% | 0.18 |
| No.59 | 7 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| No.50 | 7 | 0 | 0.0% | 0.14 |
| No.48 | 6 | 1 | 16.7% | 0.14 |
| No.22 | 5 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.39 | 5 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| No.12 | 4 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.82 | 4 | 1 | 25.0% | 0.20 |
| No.43 | 4 | 0 | 0.0% | 0.25 |
| No.24 | 4 | 1 | 25.0% | 0.23 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.16 | 13 | 1 | 7.7% | 0.18 |
| No.45 | 12 | 1 | 8.3% | 0.17 |
| No.62 | 9 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.17 | 8 | 0 | 0.0% | 0.22 |
| No.38 | 8 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.56 | 7 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| No.40 | 7 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.58 | 7 | 0 | 0.0% | 0.14 |
| No.66 | 6 | 1 | 16.7% | 0.14 |
| No.29 | 5 | 0 | 0.0% | 0.21 |
| No.21 | 4 | 1 | 25.0% | 0.20 |
| No.63 | 4 | 0 | 0.0% | 0.25 |
| No.53 | 4 | 1 | 25.0% | 0.23 |