高橋 淳美
タカハシ アツミ
登番
3289
大阪支部
B2
1963年05月25日生
出走回数
51走
1着率
3.9%
2勝
2連率
11.8%
6回
平均ST
0.18
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 住之江 | 17 | 2 |
11.8%
|
| 蒲郡 | 10 | 0 |
0.0%
|
| 福岡 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 宮島 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 鳴門 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 常滑 | 8 | 0 |
0.0%
|
| 平和島 | 8 | 1 |
12.5%
|
| 津 | 8 | 0 |
0.0%
|
| 戸田 | 5 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 3 | 0 | 0.0% |
| 2月 | 11 | 1 | 9.1% |
| 3月 | 17 | 0 | 0.0% |
| 4月 | 20 | 1 | 5.0% |
| 5月 | 14 | 2 | 14.3% |
| 6月 | 18 | 2 | 11.1% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6/29 | 住之江 | 11R | 3 | 3着 | 0.20 | 1.53.3 |
| 6/29 | 住之江 | 4R | 4 | 5着 | 0.27 | 1.56.1 |
| 6/28 | 住之江 | 10R | 6 | 4着 | 0.27 | 1.54.8 |
| 6/28 | 住之江 | 3R | 1 | 3着 | 0.34 | 1.53.8 |
| 6/27 | 住之江 | 9R | 3 | 3着 | 0.18 | 1.53.3 |
| 6/27 | 住之江 | 4R | 2 | 5着 | 0.31 | 1.56.7 |
| 6/26 | 住之江 | 10R | 5 | 6着 | 0.23 | 1.58.4 |
| 6/25 | 住之江 | 6R | 4 | 1着 | 0.15 | 1.51.4 |
| 6/25 | 住之江 | 1R | 1 | 2着 | 0.19 | 1.52.3 |
| 6/24 | 住之江 | 5R | 2 | 1着 | 0.22 | 1.51.4 |
| 6/12 | 津 | 2R | 5 | F | 0.01 | . |
| 6/11 | 津 | 1R | 3 | 6着 | 0.24 | . |
| 6/10 | 津 | 1R | 5 | 6着 | 0.14 | . |
| 6/9 | 津 | 7R | 6 | 6着 | 0.27 | . |
| 6/9 | 津 | 2R | 3 | 5着 | 0.19 | . |
| 6/8 | 津 | 8R | 1 | 5着 | 0.21 | . |
| 6/7 | 津 | 9R | 2 | 6着 | 0.25 | . |
| 6/7 | 津 | 1R | 4 | 4着 | 0.11 | 1.53.7 |
| 5/16 | 平和島 | 8R | 6 | 6着 | 0.10 | . |
| 5/16 | 平和島 | 3R | 3 | 6着 | 0.19 | . |
| 5/15 | 平和島 | 5R | 1 | 1着 | 0.08 | 1.50.9 |
| 5/15 | 平和島 | 1R | 4 | 3着 | 0.18 | 1.53.2 |
| 5/14 | 平和島 | 6R | 2 | 4着 | 0.14 | 1.54.8 |
| 5/13 | 平和島 | 8R | 3 | 2着 | 0.18 | 1.52.6 |
| 5/13 | 平和島 | 3R | 5 | 6着 | 0.30 | . |
| 5/12 | 平和島 | 1R | 4 | 6着 | 0.12 | . |
| 5/4 | 鳴門 | 7R | 3 | 6着 | 0.11 | . |
| 5/4 | 鳴門 | 1R | 6 | 5着 | 0.25 | . |
| 5/3 | 鳴門 | 8R | 1 | 6着 | 0.22 | . |
| 5/2 | 鳴門 | 6R | 2 | 4着 | 0.33 | 1.54.2 |
| 5/2 | 鳴門 | 1R | 4 | 1着 | 0.05 | 1.50.3 |
| 5/1 | 鳴門 | 4R | 6 | 6着 | 0.28 | . |
| 4/30 | 鳴門 | 9R | 1 | 4着 | 0.18 | 1.53.3 |
| 4/29 | 鳴門 | 7R | 5 | 6着 | 0.20 | . |
| 4/29 | 鳴門 | 1R | 3 | 6着 | 0.29 | . |
| 4/21 | 常滑 | 7R | 5 | 6着 | 0.28 | . |
| 4/20 | 常滑 | 9R | 3 | 3着 | 0.01 | 1.53.9 |
| 4/19 | 常滑 | 9R | 5 | 5着 | 0.22 | . |
| 4/19 | 常滑 | 5R | 2 | 6着 | 0.01 | . |
| 4/18 | 常滑 | 11R | 4 | 2着 | 0.15 | 1.51.8 |
| 4/18 | 常滑 | 3R | 1 | 6着 | 0.22 | . |
| 4/17 | 常滑 | 1R | 6 | 5着 | 0.32 | . |
| 4/16 | 常滑 | 11R | 2 | 6着 | 0.17 | . |
| 4/7 | 宮島 | 11R | 5 | 6着 | 0.25 | 1.58.3 |
| 4/7 | 宮島 | 2R | 1 | 6着 | 0.08 | 1.55.3 |
| 4/6 | 宮島 | 12R | 6 | 5着 | 0.19 | 2.09.7 |
| 4/6 | 宮島 | 4R | 2 | 5着 | 0.33 | 1.54.8 |
| 4/5 | 宮島 | 9R | 5 | 6着 | 0.14 | 1.59.4 |
| 4/5 | 宮島 | 2R | 1 | 2着 | 0.09 | 1.52.2 |
| 4/4 | 宮島 | 7R | 2 | 1着 | 0.12 | 1.51.1 |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| 2 | 10 | 1 | 10.0% | 0.14 |
| 3 | 11 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| 4 | 6 | 1 | 16.7% | 0.16 |
| 5 | 11 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| 6 | 5 | 0 | 0.0% | 0.27 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.30 | 10 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.15 | 10 | 2 | 20.0% | 0.24 |
| No.28 | 9 | 1 | 11.1% | 0.19 |
| No.78 | 9 | 1 | 11.1% | 0.17 |
| No.79 | 9 | 1 | 11.1% | 0.21 |
| No.37 | 8 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.47 | 8 | 1 | 12.5% | 0.16 |
| No.11 | 8 | 0 | 0.0% | 0.20 |
| No.34 | 7 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| No.45 | 5 | 0 | 0.0% | 0.19 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.73 | 14 | 1 | 7.1% | 0.21 |
| No.62 | 10 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.81 | 10 | 2 | 20.0% | 0.24 |
| No.117 | 9 | 1 | 11.1% | 0.19 |
| No.36 | 9 | 1 | 11.1% | 0.17 |
| No.50 | 8 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.72 | 8 | 1 | 12.5% | 0.16 |
| No.23 | 7 | 0 | 0.0% | 0.15 |
| No.53 | 5 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.25 | 3 | 0 | 0.0% | 0.19 |