星野 政彦
ホシノ マサヒコ
登番
3246
兵庫支部
B2
1964年09月15日生
出走回数
51走
1着率
9.8%
5勝
2連率
5.9%
3回
平均ST
0.17
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 宮島 | 10 | 0 |
0.0%
|
| 芦屋 | 8 | 0 |
0.0%
|
| 平和島 | 6 | 1 |
16.7%
|
| びわこ | 6 | 1 |
16.7%
|
| 鳴門 | 6 | 1 |
16.7%
|
| 住之江 | 4 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 2月 | 16 | 1 | 6.3% |
| 3月 | 6 | 1 | 16.7% |
| 4月 | 14 | 1 | 7.1% |
| 5月 | 3 | 0 | 0.0% |
| 6月 | 1 | 0 | 0.0% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6/1 | 住之江 | 2R | 6 | K0 | — | . |
| 5/31 | 住之江 | 7R | 5 | F | 0.17 | . |
| 5/31 | 住之江 | 2R | 3 | 5着 | 0.06 | 1.55.4 |
| 5/30 | 住之江 | 1R | 2 | 5着 | 0.20 | 2.05.3 |
| 4/25 | 鳴門 | 8R | 5 | 5着 | 0.21 | . |
| 4/25 | 鳴門 | 4R | 3 | 4着 | 0.15 | 1.53.2 |
| 4/24 | 鳴門 | 9R | 2 | 1着 | 0.12 | 1.48.8 |
| 4/23 | 鳴門 | 4R | 1 | 3着 | 0.11 | 1.52.3 |
| 4/22 | 鳴門 | 10R | 6 | 6着 | 0.18 | . |
| 4/22 | 鳴門 | 2R | 3 | 6着 | 0.04 | . |
| 4/7 | 芦屋 | 8R | 3 | 4着 | 0.17 | 1.53.0 |
| 4/7 | 芦屋 | 1R | 5 | 2着 | 0.07 | 1.50.9 |
| 4/6 | 芦屋 | 9R | 4 | 5着 | 0.18 | . |
| 4/6 | 芦屋 | 3R | 2 | 2着 | 0.14 | 1.50.2 |
| 4/5 | 芦屋 | 6R | 3 | 4着 | 0.12 | 1.54.2 |
| 4/4 | 芦屋 | 7R | 3 | 6着 | 0.34 | . |
| 4/4 | 芦屋 | 2R | 5 | 3着 | 0.09 | 1.52.9 |
| 4/3 | 芦屋 | 3R | 2 | 4着 | 0.14 | 1.52.7 |
| 3/16 | びわこ | 4R | 6 | 6着 | 0.13 | . |
| 3/15 | びわこ | 1R | 6 | 5着 | 0.17 | . |
| 3/14 | びわこ | 7R | 6 | 5着 | 0.31 | . |
| 3/13 | びわこ | 11R | 5 | F | 0.02 | . |
| 3/13 | びわこ | 1R | 1 | 5着 | 0.28 | . |
| 3/12 | びわこ | 4R | 3 | 1着 | 0.17 | 1.49.9 |
| 2/25 | 宮島 | 7R | 5 | 5着 | 0.05 | 1.57.1 |
| 2/25 | 宮島 | 3R | 3 | 4着 | 0.18 | 2.06.3 |
| 2/24 | 宮島 | 6R | 4 | 6着 | 0.29 | 1.56.2 |
| 2/24 | 宮島 | 1R | 2 | 3着 | 0.17 | 1.51.8 |
| 2/23 | 宮島 | 8R | 1 | 5着 | 0.22 | 1.56.4 |
| 2/23 | 宮島 | 4R | 5 | 5着 | 0.14 | 1.53.8 |
| 2/22 | 宮島 | 6R | 2 | 6着 | 0.10 | 1.55.9 |
| 2/21 | 宮島 | 9R | 4 | 5着 | 0.17 | 1.54.7 |
| 2/21 | 宮島 | 3R | 6 | 6着 | 0.16 | 1.57.7 |
| 2/20 | 宮島 | 4R | 3 | 5着 | 0.22 | 1.55.4 |
| 2/7 | 平和島 | 6R | 6 | 4着 | 0.06 | 1.54.6 |
| 2/6 | 平和島 | 7R | 5 | 4着 | 0.09 | 1.55.1 |
| 2/6 | 平和島 | 2R | 3 | 4着 | 0.21 | 1.53.8 |
| 2/5 | 平和島 | 9R | 2 | 5着 | 0.27 | . |
| 2/5 | 平和島 | 4R | 1 | 1着 | 0.19 | 1.50.8 |
| 2/4 | 平和島 | 5R | 4 | 6着 | 0.14 | . |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 3 | 50.0% | 0.18 |
| 2 | 8 | 1 | 12.5% | 0.18 |
| 3 | 14 | 1 | 7.1% | 0.19 |
| 4 | 11 | 0 | 0.0% | 0.14 |
| 5 | 8 | 0 | 0.0% | 0.14 |
| 6 | 4 | 0 | 0.0% | 0.19 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.12 | 10 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.21 | 8 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.37 | 6 | 1 | 16.7% | 0.16 |
| No.49 | 6 | 1 | 16.7% | 0.21 |
| No.28 | 6 | 1 | 16.7% | 0.14 |
| No.55 | 4 | 0 | 0.0% | 0.13 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.21 | 10 | 0 | 0.0% | 0.17 |
| No.148 | 8 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.13 | 6 | 1 | 16.7% | 0.16 |
| No.54 | 6 | 1 | 16.7% | 0.21 |
| No.67 | 6 | 1 | 16.7% | 0.14 |
| No.72 | 4 | 0 | 0.0% | 0.13 |