長谷川 巌
ハセガワ イワオ
登番
3176
山口支部
B1
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| からつ | 9 | 0 |
0.0%
|
| 尼崎 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 平和島 | 9 | 1 |
11.1%
|
| 徳山 | 7 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 21 | 0 | 0.0% |
| 2月 | 4 | 1 | 25.0% |
| 3月 | 9 | 1 | 11.1% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3/14 | 平和島 | 7R | 2 | 3着 | 0.16 | 1.52.3 |
| 3/14 | 平和島 | 2R | 1 | 1着 | 0.13 | 1.50.4 |
| 3/13 | 平和島 | 9R | 6 | 6着 | 0.13 | . |
| 3/12 | 平和島 | 9R | 4 | 6着 | 0.23 | . |
| 3/11 | 平和島 | 8R | 5 | 5着 | 0.21 | . |
| 3/11 | 平和島 | 1R | 1 | 4着 | 0.10 | 1.52.1 |
| 3/10 | 平和島 | 5R | 6 | 4着 | 0.30 | 1.53.7 |
| 3/9 | 平和島 | 8R | 3 | 5着 | 0.09 | . |
| 3/9 | 平和島 | 1R | 2 | 4着 | 0.20 | 1.53.4 |
| 2/3 | 尼崎 | 9R | 6 | 6着 | 0.48 | 1.56.5 |
| 2/3 | 尼崎 | 4R | 1 | 1着 | 0.21 | 1.48.3 |
| 2/2 | 尼崎 | 9R | 2 | 3着 | 0.21 | 1.54.0 |
| 2/1 | 尼崎 | 7R | 2 | 3着 | 0.30 | 1.53.0 |
| 1/31 | 尼崎 | 7R | 1 | 2着 | 0.16 | 1.49.3 |
| 1/31 | 尼崎 | 1R | 5 | 3着 | 0.24 | 1.51.2 |
| 1/30 | 尼崎 | 4R | 6 | 5着 | 0.21 | 1.55.0 |
| 1/29 | 尼崎 | 9R | 4 | 5着 | 0.28 | 1.54.6 |
| 1/29 | 尼崎 | 2R | 3 | 6着 | 0.39 | 1.57.5 |
| 1/19 | からつ | 7R | 4 | 6着 | 0.08 | 1.57.9 |
| 1/19 | からつ | 2R | 2 | 4着 | 0.21 | 1.53.2 |
| 1/18 | からつ | 7R | 3 | 5着 | 0.12 | 1.54.9 |
| 1/17 | からつ | 4R | 6 | 5着 | 0.24 | 1.54.8 |
| 1/16 | からつ | 9R | 2 | 6着 | 0.19 | 1.58.7 |
| 1/16 | からつ | 3R | 5 | 4着 | 0.27 | 1.51.8 |
| 1/15 | からつ | 8R | 1 | 4着 | 0.31 | 2.02.4 |
| 1/15 | からつ | 1R | 4 | 2着 | 0.35 | 1.51.7 |
| 1/14 | からつ | 3R | 3 | 5着 | 0.17 | 1.52.8 |
| 1/7 | 徳山 | 3R | 6 | 6着 | 0.30 | . |
| 1/6 | 徳山 | 9R | 6 | 6着 | 0.31 | . |
| 1/5 | 徳山 | 6R | 6 | 5着 | 0.21 | . |
| 1/4 | 徳山 | 7R | 6 | 5着 | 0.18 | . |
| 1/3 | 徳山 | 5R | 6 | 4着 | 0.23 | 1.53.2 |
| 1/2 | 徳山 | 9R | 1 | F | 0.01 | . |
| 1/2 | 徳山 | 1R | 2 | 4着 | 0.24 | 1.55.0 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.11 | 9 | 0 | 0.0% | 0.22 |
| No.8 | 9 | 1 | 11.1% | 0.28 |
| No.72 | 9 | 1 | 11.1% | 0.17 |
| No.52 | 7 | 0 | 0.0% | 0.25 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.55 | 9 | 0 | 0.0% | 0.22 |
| No.65 | 9 | 1 | 11.1% | 0.28 |
| No.51 | 9 | 1 | 11.1% | 0.17 |
| No.54 | 7 | 0 | 0.0% | 0.25 |