江口 晃生
エグチ アキオ
登番
3159
群馬支部
A1
1965年02月11日生
出走回数
116走
1着率
34.5%
40勝
2連率
19.8%
23回
平均ST
0.15
場別成績
| 競艇場 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 桐生 | 27 | 12 |
44.4%
|
| 平和島 | 18 | 8 |
44.4%
|
| 住之江 | 10 | 6 |
60.0%
|
| 浜名湖 | 10 | 1 |
10.0%
|
| 宮島 | 9 | 0 |
0.0%
|
| 尼崎 | 8 | 3 |
37.5%
|
| 丸亀 | 4 | 0 |
0.0%
|
月別成績(2026年)
| 月 | 出走 | 1着 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 1月 | 26 | 12 | 46.2% |
| 2月 | 12 | 4 | 33.3% |
| 3月 | 14 | 1 | 7.1% |
| 4月 | 26 | 11 | 42.3% |
| 5月 | 8 | 2 | 25.0% |
出走履歴(直近50件)
| 日付 | 競艇場 | R | 艇 | 着順 | ST | タイム |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5/6 | 桐生 | 11R | 3 | 5着 | 0.28 | 1.53.4 |
| 5/6 | 桐生 | 4R | 1 | 1着 | 0.08 | 1.49.3 |
| 5/5 | 桐生 | 10R | 4 | 4着 | 0.20 | 1.51.9 |
| 5/3 | 桐生 | 10R | 2 | 3着 | 0.29 | 1.52.7 |
| 5/3 | 桐生 | 3R | 6 | 1着 | 0.08 | 1.54.2 |
| 5/2 | 桐生 | 8R | 5 | 2着 | 0.20 | 1.15.3 |
| 5/1 | 桐生 | 12R | 3 | 6着 | 0.24 | 1.56.4 |
| 5/1 | 桐生 | 6R | 1 | 3着 | 0.22 | 1.53.4 |
| 4/26 | 宮島 | 7R | 3 | 4着 | 0.21 | 1.54.1 |
| 4/25 | 宮島 | 6R | 3 | 5着 | 0.14 | 1.54.1 |
| 4/25 | 宮島 | 2R | 5 | 5着 | 0.26 | 1.52.7 |
| 4/24 | 宮島 | 12R | 2 | 5着 | 0.13 | 1.53.6 |
| 4/24 | 宮島 | 7R | 5 | 3着 | 0.07 | 1.51.4 |
| 4/23 | 宮島 | 1R | 6 | 6着 | 0.12 | 1.57.5 |
| 4/22 | 宮島 | 5R | 3 | 5着 | 0.17 | 1.53.9 |
| 4/21 | 宮島 | 9R | 1 | 2着 | 0.19 | 1.51.5 |
| 4/21 | 宮島 | 2R | 4 | 4着 | 0.11 | 1.52.8 |
| 4/14 | 平和島 | 12R | 1 | 1着 | 0.07 | 1.49.8 |
| 4/13 | 平和島 | 10R | 4 | 2着 | 0.19 | 1.52.8 |
| 4/13 | 平和島 | 2R | 3 | 1着 | 0.08 | 1.49.8 |
| 4/12 | 平和島 | 12R | 1 | 1着 | 0.20 | 1.50.3 |
| 4/12 | 平和島 | 6R | 5 | 2着 | 0.14 | 2.01.5 |
| 4/11 | 平和島 | 12R | 2 | 3着 | 0.17 | 1.53.7 |
| 4/11 | 平和島 | 7R | 6 | 1着 | 0.05 | 1.51.0 |
| 4/6 | 桐生 | 12R | 1 | 1着 | 0.17 | 1.48.9 |
| 4/5 | 桐生 | 11R | 1 | 1着 | 0.19 | 1.49.2 |
| 4/5 | 桐生 | 4R | 6 | 5着 | 0.35 | 1.56.0 |
| 4/4 | 桐生 | 10R | 1 | 6着 | 0.33 | 1.58.8 |
| 4/4 | 桐生 | 3R | 2 | 1着 | 0.19 | 1.49.5 |
| 4/3 | 桐生 | 9R | 4 | 2着 | 0.15 | 1.49.2 |
| 4/3 | 桐生 | 3R | 6 | 1着 | 0.05 | 1.48.9 |
| 4/2 | 桐生 | 9R | 2 | 1着 | 0.14 | 1.12.5 |
| 4/1 | 桐生 | 12R | 1 | 1着 | 0.19 | 1.48.5 |
| 4/1 | 桐生 | 7R | 3 | 1着 | 0.20 | 1.58.5 |
| 3/17 | 浜名湖 | 6R | 6 | 3着 | 0.25 | 1.53.0 |
| 3/16 | 浜名湖 | 10R | 1 | 2着 | 0.18 | 1.51.9 |
| 3/16 | 浜名湖 | 5R | 3 | F | 0.01 | . |
| 3/15 | 浜名湖 | 11R | 3 | 2着 | 0.09 | 1.50.9 |
| 3/14 | 浜名湖 | 10R | 1 | 1着 | 0.10 | 1.51.3 |
| 3/14 | 浜名湖 | 2R | 4 | 2着 | 0.17 | 1.51.0 |
| 3/13 | 浜名湖 | 10R | 6 | 3着 | 0.15 | 1.51.9 |
| 3/13 | 浜名湖 | 6R | 2 | 3着 | 0.16 | 1.51.7 |
| 3/12 | 浜名湖 | 12R | 1 | 3着 | 0.17 | 1.51.1 |
| 3/12 | 浜名湖 | 5R | 5 | 2着 | 0.09 | 1.52.1 |
| 3/3 | 丸亀 | 12R | 2 | K0 | — | . |
| 3/3 | 丸亀 | 3R | 4 | K0 | — | . |
| 3/2 | 丸亀 | 12R | 1 | 6着 | 0.21 | 1.54.4 |
| 3/2 | 丸亀 | 5R | 3 | 4着 | 0.17 | 1.52.7 |
| 2/26 | 平和島 | 11R | 1 | 1着 | 0.10 | 1.50.8 |
| 2/26 | 平和島 | 4R | 5 | 1着 | 0.19 | 1.51.7 |
進入コース別成績
| コース | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 42 | 23 | 54.8% | 0.15 |
| 2 | 74 | 17 | 23.0% | 0.15 |
| 3 | 0 | 0 | % | 0.00 |
| 4 | 0 | 0 | % | 0.00 |
| 5 | 0 | 0 | % | 0.00 |
| 6 | 0 | 0 | % | 0.00 |
モーター別成績
| モーターNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.54 | 16 | 4 | 25.0% | 0.14 |
| No.73 | 11 | 4 | 36.4% | 0.14 |
| No.50 | 10 | 6 | 60.0% | 0.14 |
| No.26 | 10 | 1 | 10.0% | 0.15 |
| No.27 | 10 | 7 | 70.0% | 0.20 |
| No.67 | 9 | 3 | 33.3% | 0.15 |
| No.58 | 8 | 3 | 37.5% | 0.13 |
| No.45 | 8 | 2 | 25.0% | 0.20 |
| No.18 | 4 | 0 | 0.0% | 0.19 |
ボート別成績
| ボートNo. | 出走 | 1着 | 1着率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| No.71 | 15 | 7 | 46.7% | 0.13 |
| No.54 | 11 | 4 | 36.4% | 0.14 |
| No.91 | 10 | 6 | 60.0% | 0.14 |
| No.28 | 10 | 1 | 10.0% | 0.15 |
| No.24 | 10 | 7 | 70.0% | 0.20 |
| No.14 | 9 | 0 | 0.0% | 0.16 |
| No.52 | 8 | 2 | 25.0% | 0.20 |
| No.17 | 7 | 2 | 28.6% | 0.17 |
| No.21 | 4 | 0 | 0.0% | 0.19 |
| No.66 | 2 | 1 | 50.0% | 0.11 |